где
***
Как бы все хорошо не начиналось, как бы хорошо все не шло, конец может быть печальным. Искра чего-то важного, что была создана двумя скелетами хранителями как начало, блекла и сияла над вселенной. Чувства что познали оба являются запретным плодом, а как известно…все запретное искушение порой ядовито. Эррор и Инк приняли яд, остаётся ждать когда яд проникнет в самые глубины их души и заставит страдать издавая истошный крик. Первый этап уже пошел. Привкус клубники на губах одного и привкус солёного попкорна на губах у другого, оставался долгое время на губах дабы не дать забыть носителям об совершенном вот уже как сутки, конечно оба не против чувствовать что-то подобное или против, но только один. Прошли ровно сутки как Инк вытащил Эррора из тьмы, но не все пошло так гладко как хотелось бы, Эррор начал странно себя вести все больше отстраняясь от Инка причиняя ему боль не сравнимую со смертью.Яд наполнит твоё сердце и заставит тебя кричать когда осознаешь ты всю истину запретного соблазна
Инк пытался как-то начать разговор, но не успевал он открыть рот как Эррор уходил, Инк пытался как-то приблизиться и проявить доброту с нежностью, но Эррор его отдалял или вообще закрывал перед ним дверь, Инк пытался сделать что-либо только ради их «отношений». -За что ты так со мной? Чем я это заслужил? — прижав руки к полу сидя на коленах и склонив голову, Инк заливаясь слезами перед Эррором искренне не мог понять почему он так поступает, все же было хорошо! Или…он просто играет? — ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС?! ДАЙ ОТВЕТ! Резко подняв голову Инк показал всю свою боль Эррору, но тот лишь отвернулся не сказав и слова. — Понятно. Встав с колен Инк стёр слезы рукавом и прикусив губу, сейчас ему было противно от осознания того что недавно они открыли чувства, а сейчас Эррор не скрывая бьёт ножом. — Дальше я справлюсь сам, игра окончена. Стоило это произнести творцу как Эррор обратил внимание на него, но все что он смог, это смотреть в след наблюдая как пшеничный шарф колыхается на ветру звёздного пространства пока Инк уходит, он не смог. Так что все-таки произошло? Как только оба вернулись они просто лампово общались, Инк шутил, а Эррор прикалывался как и всегда, однако в какой-то момент Эррор резко прекратил смеяться обнимая Инка и просто ушел в другую комнату как и сейчас не сказав и слова.POV ERROR
Я совру если скажу что про чувства наврал, я совру если скажу что привкус клубники мне противен, я совру если скажу что специально ранил. Да [алый парус]! Я ненавижу это все! Чувствовать что-то кроме ненависти трудно особенно когда любишь того в чьих руках жизнь и кого ты по природе должен ненавидеть, это все нереальный бред и я до сей поры не понимаю как так вышло… ДА [Божья коровка] ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?! КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ?! Прошу…дайте ответ, дайте ответ как прекратить причинять боль тому кого не реально любишь. Я ведь не специально! Я просто…боюсь? Нет! Нет! Нет! Так не может быть! Я НЕЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!! СЛЫШИТЕ?!..Однако…все же я боюсь и страх мой уже осуществился, он ушел оставив этот дом без своего света. Хех…поступил как трус, не он, а я. Я побоялся этих чувств и заставил его плакать, я заставил его страдать только из-за своего эгоизма…И опять я сам не свой, [птички].THE END POV ERROR
Скажите на милость, как заставить себя любить без страха в глазах? Найти Инка в конце концов было легко, но вот попытаться как-то извиниться и объясниться составило некую трудность. — Инк…я...кхм. — Острый нож пронзил меня, острый нож твоих слов, что-то брызнуло из сердце моего, и наверное то была наша любовь. Меня ты не когда не понимал, хотя казалось за это время мы стали близки. Такая странная эта связь с тобой рядом лишь физически. Твоим признанием не верю! Разве не можем просто вместе быть?! Ты говорил, что любишь…и опять! Я так надеялся… И это хочешь ты сейчас отнять, разве в сердце твоём ко мне лишь ненависть? — Слова Инка резали как ножи, слова чистого создания буквально сковали Эррора. — К тебе у меня не только ненависть — Собрав все мысли в единое целое одним потоком Эррор начал читать свои мысли — Не только она! В моем сердце к тебе есть и любовь! Но я боюсь ее, я боюсь того что перестану контролировать свои эмоции и наврежу тебе, мне страшно что я снова причиню тебе боль. Инк, я прошу тебя…дай мне время привыкнуть к тому, что мне приятно целовать врага и что жизнь с врагом под одной крышей эта прекрасная бытовуха, прошу…[Ваша душа набирается терпением]
— Эррор… — Понятно…я совершил слишком много ошибок что бы получить такую роскошь. — развернувшись Эррор хотел уйти, но рука Инка схватила его руку не давая уйти, обернувшись Эррор с надеждой ожидал чуда со стороны Инка. — Ты дурак! -…оу… — Я…тоже зря наговорил…мне стоило понять раньше…прости меня. — Значит ли это…что ты дал мне шанс? Без слов более Инк просто кивнул и озарил Эррора яркой счастливой улыбкой. Порой противоядием находится рядом, стоит лишь открыть глаза и сердца для тепла и света. Такое маленькое счастье затмила факт того, что осталось всего два цвета перед главным событием которое ждёт их впереди. Хотя то что будет дальше лишь поможет в какой раз подряд показать всю сладость любви.