Маленькая любовная история

PG-13
В процессе
5
автор
RuNasta соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 270 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

7.Разговор по душам

Настройки
Регине было добираться не долго так как живёт очень рядом с этим кафе. Подойдя к кафе Регина заметила Егора выходящего из белой машины.Девушка подошла к Криду и обняла его. -Пунктуальности тебе не занимать,-сказал Булаткин улыбаясь и обнимая девушку за талию. -Люди меняются только внешне,а внутри остаются такими же,-сказала Регина с важным видом и рассмеялась. Они зашли и долго выбирали столик за которым будут сидеть,но когда он был выбран к ним подошёл официант: -Что будите заказывать?-спросил вежливо официант. -Мне салат "Цезарь'',а девушке Тирамису,твои же вкусы не изменились?-спросил Регину Егор.Регина помотала головой в знак согласия.-И вино. -Не надо вина,-сказала Регина Егору. -Надо за знакомство,-сказал Егор,а официант стоял и ждал пока они уже договорятся. -Ну вообще-то мы знакомы больше 10 лет,-сказала Регина глядя Криду в глаза и улыбалась. -А почему ещё стоите я уже сделал заказ,-сказал Булаткин официанту и он ушёл,-Я был знаком с Региной зубрилкой,а не с Региной вечеринкой. -О это комплемент или наезд?-спросила ехидно Регина. -Конечно комплемент,-сказал Крид и улыбнулся -ты мне так даже больше нравишься. -Ну это точно комплемент,-сказала Регина и засмущалась,а им уже принесли заказ и разлили в бокалы вино. -Давай выпьем за новую тебя,-предложил Егор. -Нет,давай лучше за встречу,-сказала Регина и поднесла бокал к бокалу Егора. Они сделали по пару глотков и поставили бокалы обратно. -Почему ты изменилась?-спросил Булаткин. -После одного переломного момента мы с Маринкой поменялись местами и она стала милой девочкой,а я стала ходить по клубешникам,чтобы расслабиться,-сказала Регина кушая свой заказ. -Что случилось?Ты можешь мне рассказать мы же друзья,-сказал Егор взяв девушку за руку. -Ладно,слушай.Тот день был самым обычным,родители должны были ехать на какую-то важную встречу и с ними должна была поехать Маринка,но у неё нарисовались какие-то дела и с родителями поехала я.Мы ехали по обычной трассе в пригород,там было много легковых машин и грузовиков.Мы ехали спокойно пока папа не отключился и машину не толкнула другая на встречную часть мама попыталась вырулить,но машина попала под КамАЗ.Водитель КамАЗа вызвал ментов и скорую,но родители были уже мертвы.Папа погиб ещё до аварии его отравили,а мама из-за полученных травм в аварии.Как позже выяснилось что всё это устроил бывший компаньон родителей по бизнесу.И Маринка отстранилась от своей компании и веселья потому что считала что она виновата во всём,а я чтобы казаться взрослей и сильней произошедшего,-закончив рассказ из глаз Регины полились слёзы. -А этого человека поймали?-спросил Егор обнимая Регину. -Нет,конечно.Деньги,связи и всё-такое,но отстал от нас с Мариной и мы больше его не видели,но до этого его сын приставал к Маринке,но его мы потом тоже не видели,-сказала Регина прижимаясь к Криду. -Поехали покатаемся по ночной Москве,-предложил Егор и расплатился за ужин. Они покатались по улицам светящейся Москвы и остановились около Москвы-реки и вышли из машины. -Егор,-позвала Регина. -Да,-ответил парень и обернулся. -А мы с тобой спали?-спросила девушка. -Ну если не считать того раза на выпускном в школьном туалете,-сказал Егор,а Регина его толкнула,-То нет.Но можно всё исправить,машина не далеко. Булаткин это сказал и посмотрел на серьёзное лицо Регины и засмеялся. -Это шутка.Или ты реально хочешь этого,-сказал Егор и похотливо улыбнулся. -Дурак,-сказала девушка и поцеловала его в губы,-мы друзья,-сказала она это ему в губы. -Ладно,поехали подруга.Уже поздно,-сказал Булаткин и когда девушка садилась в машину он ударил её по попе. К подъезду они подъехали к часу,попрощались и Регина пошла домой.Разувшись девушка сразу легла спать не переодеваясь.
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)