Часть 2
10 сентября 2017 г., 22:48
Я встречу тебя в парке, ночью,
Где будит лишь гореть один фонарь.
И звезды освещать округу.
Ты подойдешь и тихо скажешь мне:
«Люблю»
Как раньше, с теплотою в сердце.
Но это ведь не ты…
А прошлого воспоминания
Что терзают меня изнутри.
Убивают, точно как яд,
Медленно и мучительно.
А ты наслаждаешься этим.
Медленно сердце мое на куски разбивая.
Стирая меня из жизни своей.
Ты предал меня!
Но тебе все ровно.
Для тебя я лишь дура набитая.
Что верила каждому слову твоему.
Но знай,
Что тебя я прощаю.
И лишь счастья желаю.
Примечания:
23:12