Часть 3
10 сентября 2017 г., 22:48
Вскрою вены под Баха...
Сброшусь с крыши под Сплин
С моста упаду под Земфиру.
Таблеток напьюсь под траурный марш.
Петлю на шею надену под песню, которую так любила...
И похороненной буду под твой тихий голос.
Который никто не услышит.
А я, сквозь пелену забвения,
Смогу его расслышать!
Смогу услышать те слова,
Которые я так хотела слышать...
Правда, когда я была жива.
И мое сердце билось подобно музыке.
Но прервон концерт.
Не слышно больше мелодий звуки.
А ты...
А ты опоздал на концерт.
Не сдать теперь билеты...
Не вернуть назад.
Я так и буду лежать в могиле.
А ты играть свой бесшумный концерт.
И изредка глядя на скрипку...
Меня вспоминать.
В безмолвный и холодный вечер.
Примечания:
4:30