Часть 4
10 сентября 2017 г., 22:48
А знаешь, я ведь никогда не писала стихов.
Ведь рифма мне не давалась.
Хотя, признаться честно,
Стихи я не очень любила.
Казалось мне, что нет в них смысла.
Просто слова, что подходят друг другу.
Как люди, наверно…
Но ты…
Ты изменил это все.
Из-за тебя все обои в стихах.
Я пишу о тебе
Печальные, грустные строки
Вывожу их кровью на стенах…
Слезами стирая моменты счастья.
Тебе все ровно…
Ты обидишь меня. Назовешь истеричкой.
А я ничего не скажу.
Лишь слезы утру и уйду в темноту.
Открою блокнот.
Сново буду писать и писать.
Километры бессмысленных строчек.
Ты попросишь прощенья,
Так не понявши за что.
Я улыбнусь в знак прощения.
Руки пряча за кофтой.
Ты не поймешь как сделал мне больно.
И пусть…
Примечания:
5:49 вокзал