— Папочка?
Дрожащим голосом произнёс мальчишка, как только встретился взглядом с Бакуго, который с неким отвращением смотрел на него. А ведь действительно, Бакуго не любил детей вообще. Он ощущал к ним антипатию. Большую при чём. Парень всегда думал, что они избалованные, маленькие гниды, которые только и умеют визжать, орать, носится по квартире, просить купить им сладости и главное, портят имущество. Катсуки никогда бы не завёл ребёнка, чисто по этим причинам, потому что ему нужны нервы и остальное. Но раз уж тут такая сделка, то придётся притвориться хорошим папочкой и делать всё, что скажет та дурная. — Ну что, пойдёмте оформлять документы? Собирайся, Мидория, - сказал молодой парень и вышел из помещения, дабы пойти в кабинет, чтобы начать подписывать нужные бумаги. Как только тот вышел, Бакуго решил пойти за ним, переведя взгляд уже на закрытую дверь, но тут же, что - то маленькое и крохотное схватило его за штанину, подёргав чуть назад. — П - подожди, пожалуйста... я соберу рюкзачок? - Изуку кивнув головой, всё так же смотрел на Катсуки и боялся сказать ещё слово. Блондин лишь отмахнул парня от себя, тем самым толкнув, что тот упал на пол. — Отвали, ничтожество, - рявкнул тот и тут же, захлопывая за собой дверь. Мидория всхлипнул в ответ и утерев носик, медленно побрёл к своему шкафчику, который был как в садике. Шкафчик был обклеен всякими наклейками в виде грязных поросят, смайликов, которые так сказать, показывали язык и недовольную морду. Даже в детском доме над мальчиком издевались. Они подкидывали к нему всякие записки, на которых было написано "Умри", "Когда ты умрёшь, Изуку?" и всё остальное. В основном, это делали дети, которые были намного старше Мидории, им было где - то по 13 - 16 лет. Его избивали, загоняли в углы, зажимали и оскорбляли всеми обидными словами, половину слов которых не знал даже сам мальчик. Недолгое детство до трагедии с матерью, осуществлялось именно так. Мать избивала малыша, требовала то, что совсем не хотел Изуку, оскорбляла, гнобила и просто буквально растаптывала его жизнерадостный взгляд на жизнь. Ведь... парень никому не хотел зла и каждый раз, когда его избивали и оставляли в покое, улыбался и говорил тем вслед. — Я очень надеюсь, что мы подружимся, ребята!... Он действительно улыбался, даже сквозь больших ручьёв слёз. Мальчик всегда ждал того дня, когда старшие детишки наконец - то начнут дружить с ним после всего сделанного. Но... этот день никак не смог наступить... Он ждал и ждал... Как только мальчишка собрал все необходимые вещи и одев свои маленькие резиновые сапожки, тут же подхватил жёлтенький портфельчик и помчался к двери, но перед этим, развернулся к ребятам и помахал ручкой. — Пока, ребята! Надеюсь, я вас ещё увижу! - вновь с улыбкой сказал Изуку и тут же, не дожидаясь ответа, вышел из помещения. Ребята, которые были там, даже не обратили внимания. В конце концов, Бакуго и Мидория сидели уже в кабинете, напротив парня, который заполнял бумаги. — Бакуго Катсуки, прошу подписаться тут и тут, - парень ткнул подушечкой пальца по пустым полям. Парень взял ручку и молча подписал документы. — Ну что же, поздравляю вас! Возьмите документы и удачи вам! - проговорил тот и Мидория вновь засветился от счастья, но только один его поворот головы или взгляд в сторону Катсуки, заставлял его замолкнуть, ибо он боялся такого угрожающего вида. Да и по самому блондину нельзя сказать, что он дружелюбный, общительный и хороший… Взгляд убийцы, осанка гордой птицы. Бакуго молча встал со стула и сунув документы в свою сумку, медленно побрел к выходу, за ним быстро устремился Изуку, который чуть ли не споткнулся об собственную ногу. Мидория выскочил в след за парнем и в припрыжку идя рядом, сжимал петли рюкзака на его плечах. Катсуки шёл рядом и даже не обращал внимание на рядом идущего малыша, который кое - как мялся попробовать сказать что - то парню. Но тот, все таки решился. — Ты же теперь мой папочка? - наклонил голову в бок зеленоглазое чудо, дабы увидеть парня со стороны. — К сожалению, - не охотно ответил Катсуки, даже не бросив на того взгляд. Наступила тишина и после, оба вышли из здания, потихоньку направляясь к их общему, так сказать, дому. Мидория всё это время шёл рядышком, смотря то в пол, то на прохожих, которые недобро косились на того. Сглотнув, малыш вцепился маленькой ручкой в штанину парня и слегка потянул на себя, дабы привлечь внимание, ибо ему стало страшно, от многочисленных взглядов в его сторону. — Папа, ручку мне дай, - Катсуки недовольно прорычав, закатил глаза в сторону и оскалившись, дернул ногой, вновь отталкивая от себя. — Съеби от меня, не раздражай, - Изуку от сильного толчка, упал на свои худощавые конечности и тут же, неудачно упав, поцарапал себе коленку, что из ранки начала сочится капля крови. Мальчик стал всхлипывать и чуть ли не скулить, от неприятной боли. С его глаз потекли слёзы, которые тут же сделали всё его лицо мокрым. — Папочка... - дрожа произнёс ребёнок и вцепился в свои шнурочки на сапожках. Бакуго постепенно отдалялся от парня, совершенно не обращая на того внимание, но тут же, адская боль, которая вспыхла в затылке, заставила его остановиться и потерять на несколько мгновений дар речи. Телефон парня тут же зазвонил, он всё таки сумел взять трубку, дрожащими руками. — Ты ничего не потерял, Бакуго? Я же сказала, мне стоит нажать лишь одну кнопку и твоё тело взорвется, раскрасив половину улицы твоей кровью, - проговорила девушку и тут же, опустив маленькую кнопку, прекратила адскую боль в его затылке. Катсуки согнулся слегка в спине и тут же начал ловить каждый сгусток свежего воздуха, глотая его в лёгкие. — Ты под прицелом, Бакуго. Иди за мальчиком, - звонок резко оборвался и уголовник, развернув голову назад, заметил Мидорию, который сидел на холодном асфальте и тихо плакал. Что - то другое подтолкнуло Бакуго подойти к мальчику, ибо они увидел в нём - себя, когда то так же он плакал, сидя на асфальте и трогая свои коленки. Парень поспешно подбежал к ребёнку и аккуратно взвалив того на свои руки, прижал плотно к груди и начал расцеловывать голову, как раньше это делала мама Бакуго, каждый раз успокаивая своего сына после очередной драки с мальчишками или каких либо нанесенных ран. Мидория тихо всхлипывал в плечо парня и даже не заметил, как оба пришли к дому. Катсуки зашёл в дом, поднялся по лестнице на нужный этаж и достав ключи, стал открывать дверь. Как только парень открыл дверь, он прошел внутрь и первым делом, включил свет. Не заглядываясь на новое жилище, Бакуго сориентировался сразу и тут же отвёл ребёнка в какую - то комнату, усадил на кровать и тут же умчался за препаратами для обработки ранки на коленке Изуку. Пока Катсуки не видел лица парнишки, тот заметно и ярко покраснел, даже сам не понимая от чего. Это казалось для него всё слишком… близким… каким - то любвеобильным… Бакуго вернулся довольно быстро, притащив с собой перекись, бинт и пластырь, после, вручил тому в ручку пузырёк с зелёнкой. — Так, сиди и молчи, будет слегка щипать, - приказным тоном буркнул блондин и сняв сапожки с ребёнка, вытянул его ножку и стал обрабатывать рану. Сначала, он облил ту перекисью, та зашипела слегка, Мидория пискнул и сжал пальчики в кулачки. — Ты мужик или баба? Терпи, - вновь сказал Катсуки и тут же, замазав зеленкой, налепил сначала пластырь, а после, не сильно затягивая на конце, перевязал маленькое колено малыша. Изуку наблюдал за этим всем и ещё больше смущался, прикрывая своё лицо ладошками. Позже, взгляд он поднял на белобрысые волосы, которые показались ему на взгляд довольно мягкими и шелковистыми. Чтобы это проверить, мальчишка потянулся пальчиками к волосам и тут же коснулся их, начиная медленно перекладывать непослушные локоны, которые сразу же вставали вверх. Катсуки вздрогнул от неожиданного прикосновения и не поднимая головы, сначала решил закончить с перевязкой. После, тот медленно поднял голову, тем самым убирая ее от руки ребёнка. — Ты чё делаешь - то? - Бакуго сразу же затих, увидев красное, словно помидор, лицо. Он действительно не понял, почему Мидория так сильно смутился и даже приоткрыл ротик, пытаясь что - то промямлить. — Папочка... - выговорил он и аккуратно взяв обеими ладонями лицо Катсуки, пододвинулся к нему сам, внимательно осматривая каждую черту лица: нос, губы, скулы, брови, морщины. Ну а позже, их взгляды вновь столкнулись один на один. Это напоминало игру « гляделки », но в этой игре не было проигравших. — Говори, Изуку, - сказал более спокойным тоном Бакуго и тут же, опустил взгляд на рот парня, который слегка приоткрылся, где показался маленький язычок и тонкие нити, которые протягивались от маленьких клычков зуб, до нижних зубов. — У тебя про… - не договорил Катсуки, Изуку взял всю свою храбрость в ручки и…Ты под прицелом, Бакуго
7 сентября 2017 г., 20:30
Примечания:
ИНТРИГАААА)))