Глава 4. Угрозы.
7 сентября 2017 г., 14:12
По улицам Парижа шли две девушки и разговаривали между собой о чем - то. Ну как разговаривали? Этот разговор больше был похож на монолог одного человека с самим собой.
Я ведь права? Марине? Мари? Мари, ты вообще слушаешь? - спрашивала Аля. И кому я все рассказываю. Мари , очнись.
А? Что? - спросила Марине.
Когда они пришли к колледжу то Аля отошла, для того чтобы поговорить с Нино по телефону.
Привет красавица, может быть погуляем после колледжа?- сказал Натаниэль.
Привет Нат. Я сегодня занята. - сказала Марине.
Тогда может быть завтра или на выходных? - спросил Натаниэль.
Я и завтра и послезавтра и на выходных занята. - сказала Мари.
Ну и сколько ты мне это будешь напоминать? Я тогда был совсем маленький, я ничего тогда не мог сделать. - сказал Натаниэль.
Ты мог! Мог! Мог! Ты мог вызвать скорую помощь! Или остановить своего отца. - ответила Марине.
Зачем мне надо было вызывать скорую помощь? Чем бы она помогла? А остановить своего отца, это значить пойти против него и его желаний? - спросил Нат.
Да с тобой бесполезно разговаривать. Не подходи ко мне больше никогда.- сказала Мари
Ты все равно будешь моей.- сказал Натаниэль.
А что тут у вас происходит? - спросила Аля.
Уйди Аля. Не сейчас.- сказала Мари и забежала в слезах в колледж, где чуть не сбила Адриана, но парень вовремя ее поймал. Так, это судьба! - сказал Адриан. Ты — ты о ч- чем? - спросила девушка дрожащим голосом.
Сможем поговорить с тобой.- сказал Адриан.
И о чем разговаривать будем? Наверное, опять будешь оправдываться? - спросила девушка.
Пошли, тогда узнаешь. Пошли. Или ты меня боишься? - спросил Адриан.
Я тебя не боюсь.- сказала Марине.
Тогда пошли.- сказал Адриан.
Тем временем на телефон девушки пришло очередное сообщение со следующим текстом: Последний раз тебя предупреждаем, продай нам свою пекарню, ждем ответа два часа, а если через два часа ответа не будет то очень сильно об этом пожалеешь.
Мари? Мари? Что- то случилось? Мари? - спросил Адриан.
Ч- что? - спросила девушка.
У тебя все в порядке? - спросил Адриан.
Д- да. Конечно. У меня все н- нормально- сказала еле слышно девушка.
Что- то как - то не уверено ты об этом сказала. - сказал парень.
Адриан, ты об этом со мной поговорить хотел?- спросила Марине. Нет.- сказал Адриан.
А о чем тогда ?- спросила девушка.
О нас!- сказал парень.
Хм!- ухмыльнулась девушка.
Мари, милая поверь Хлоя сама.- сказал парень. Знаешь принцесса, я так долго тебя искал после садика, я не могу и не хочу терять такого друга, как ты. Мари, давай мириться. Ты простишь меня когда- нибудь?
Эх, Адриан, не знаю почему, но на тебя я не могу долго обижаться.- сказала Мари.
Отлично! Значит сегодня вечером погуляем в парке? - спросил Адриан.
Хорошо. - ответила девушка.