Фанфик Леди Баг и Супер Кот. « Через несколько лет после...»

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 807 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. Угрозы.

Настройки
По улицам Парижа шли две девушки и разговаривали между собой о чем - то. Ну как разговаривали? Этот разговор больше был похож на монолог одного человека с самим собой. Я ведь права? Марине? Мари? Мари, ты вообще слушаешь? - спрашивала Аля. И кому я все рассказываю. Мари , очнись. А? Что? - спросила Марине. Когда они пришли к колледжу то Аля отошла, для того чтобы поговорить с Нино по телефону. Привет красавица, может быть погуляем после колледжа?- сказал Натаниэль. Привет Нат. Я сегодня занята. - сказала Марине. Тогда может быть завтра или на выходных? - спросил Натаниэль. Я и завтра и послезавтра и на выходных занята. - сказала Мари. Ну и сколько ты мне это будешь напоминать? Я тогда был совсем маленький, я ничего тогда не мог сделать. - сказал Натаниэль. Ты мог! Мог! Мог! Ты мог вызвать скорую помощь! Или остановить своего отца. - ответила Марине. Зачем мне надо было вызывать скорую помощь? Чем бы она помогла? А остановить своего отца, это значить пойти против него и его желаний? - спросил Нат. Да с тобой бесполезно разговаривать. Не подходи ко мне больше никогда.- сказала Мари Ты все равно будешь моей.- сказал Натаниэль. А что тут у вас происходит? - спросила Аля. Уйди Аля. Не сейчас.- сказала Мари и забежала в слезах в колледж, где чуть не сбила Адриана, но парень вовремя ее поймал. Так, это судьба! - сказал Адриан. Ты — ты о ч- чем? - спросила девушка дрожащим голосом. Сможем поговорить с тобой.- сказал Адриан. И о чем разговаривать будем? Наверное, опять будешь оправдываться? - спросила девушка. Пошли, тогда узнаешь. Пошли. Или ты меня боишься? - спросил Адриан. Я тебя не боюсь.- сказала Марине. Тогда пошли.- сказал Адриан. Тем временем на телефон девушки пришло очередное сообщение со следующим текстом: Последний раз тебя предупреждаем, продай нам свою пекарню, ждем ответа два часа, а если через два часа ответа не будет то очень сильно об этом пожалеешь. Мари? Мари? Что- то случилось? Мари? - спросил Адриан. Ч- что? - спросила девушка. У тебя все в порядке? - спросил Адриан. Д- да. Конечно. У меня все н- нормально- сказала еле слышно девушка. Что- то как - то не уверено ты об этом сказала. - сказал парень. Адриан, ты об этом со мной поговорить хотел?- спросила Марине. Нет.- сказал Адриан. А о чем тогда ?- спросила девушка. О нас!- сказал парень. Хм!- ухмыльнулась девушка. Мари, милая поверь Хлоя сама.- сказал парень. Знаешь принцесса, я так долго тебя искал после садика, я не могу и не хочу терять такого друга, как ты. Мари, давай мириться. Ты простишь меня когда- нибудь? Эх, Адриан, не знаю почему, но на тебя я не могу долго обижаться.- сказала Мари. Отлично! Значит сегодня вечером погуляем в парке? - спросил Адриан. Хорошо. - ответила девушка.
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник