Фанфик Леди Баг и Супер Кот. « Через несколько лет после...»

G
Завершён
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 807 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава 5. Сгоревшая пекарня.

Настройки
Марине после колледжа пошла до пекарни и она уже дошла до её улицы как вдруг, почувствовала удар сзади и затем потеряла сознание. Девушка очнулась в своей комнате, она связана по всему телу и ее рот был заклеен скотчем, а ещё у нее по страшному болел низ живота. Мысли Марине: Что происходит? Почему я связана? Почему у меня болит низ живота? Почему моя одежда порвана? Где мои квами? Где Тикки и Пиксси? И почему пахнет горелым? От имени автора: Мари как ты? - спросили девушку ее квами. Потерпи немного, сейчас мы ее развяжем, уходить от сюда надо. Когда Мари смогла выпутаться из веревки она как только могла быстро переоделась и начала собирать вместе со своими квами всё самое необходимое: сначала вытащила шкатулки с квами, затем документы и все остальное, теперь надо уходить — сказали ее квами. Ты идти вообще сможешь?- спросили Тикки и Пиксси. Я постараюсь.- сказала девушка. От имени автора: Ушли они через балкон. Тем временем Плагг с необъяснимо сильной скоростью гнал своего хозяина к пекарне, Адриан несколько раз звонил девушке, но это было бесполезно. Когда парень подъехал к дому своей подруги, то вместо пекарни он увидел что - то похожее на стены здания и клубки дыма. Парень подошел к девушке и начал задавать вопросы: «Что случилось? Почему не отвечаешь на мои звонки? Ты как?» Но девушка успела только сказать, что у неё разрядился телефон и что у неё все в порядке и упала парню на руки. Адриан очень испугался за свою подругу и повез её в больницу. Доктор, что с ней ? Как она? - спросил Адриан. Вы ей кем приходитесь?- спросил доктор. Я её друг и одноклассник.- сказал Адриан. А родственники у неё есть?- спросил доктор. Мама и брат умерли, А отец пропал. Так что с ней?- спросил парень. Тогда у меня для вас две новости и они обе плохие.- сказал доктор. Доктор, что с ней?- спросил парень плача. Во -первых, ваша подруга сейчас в коме.- начал говорить доктор. Она ведь выживет? С ней всё будет хорошо?- спросил Адриан. Если она доживет до завтра, то да. - сказал доктор. А вторая новость? - спросил Адриан. Вашу подругу изнасиловали, причём очень жестко.- сказал доктор. Это как?- спросил парень. Девушку, изнасиловали несколько раз и у неё порваны почти все органы.- сказал доктор. Вы сказали почти все?- спросил Адриан. Да. Ей повезло.- сказал доктор. А для Мари это не опасно? Это лечится? - спросил Адриан. Да. Конечно, вылечить можно, только на это нужно время. - сказал доктор. Сколько времени?- спросил парень. Месяц.- сказал доктор. Хорошо. Только бы с ней всё хорошо было!- сказал Адриан. От имени автора: Прошло два месяца. Мари уже выписали с больницы. Все это время парень от девушки не отходил не на шаг, а когда её выписали, убедил свою подругу жить у него дома. После уроков у Мари зазвонил телефон. Девушка взяла трубку, на другой стороне провода послышался мужской голос. Здравствуйте. Это номер Марине Дю Пен Чен? - спросил голос на другой стороне провода. Да. Здравствуйте.- сказала девушка. Это вам звонят из двадцатой больницы. Ваш номер мне дал следователь, который ведет дело по поводу пропажи Вашего отца. Я хочу Вам сказать, что Ваш отец лежит у нас в реанимации. Вы сможете к нам подъехать ( сказали адрес)? - сказала мед. Сестра с больницы. Да. Конечно. - сказала девушка и собрав все учебники в сумку, быстро побежала в больницу. От имени автора: По пути в коридоре она увидела, Хлою и Адриана которые о чем - то разговаривали. На улице Мари кто- то аккуратно взял за руку. Это был Адриан. Куда пойдем сегодня?- спросил парень. Адриан давай в другой раз. У меня сейчас дела.- сказала Марине. У тебя все хорошо? Куда ты так бежишь?- спросил парень. У меня все хорошо.- сказала девушка. Парень появился?- спросил Адриан. Нет.- ответила Мари. А куда тогда спешишь?- спросил Адриан. В больницу.-сказала Марине. Заболела?- спросил парень. Нет.- сказала Мари. Девушка обняла Адриана, представляешь моего папу нашли. Он сейчас в больнице, в реанимации. Поехали.- сказал Адриан и обняв Марине сказал: « Я тебя одну никуда не отпущу. От имени автора: Когда Адриан и Мари приехали в больницу, парень договорился что бы девушку пустили к отцу. Адриан и Мари провели в больнице двое суток. Том, так звали отца девушки, очнулся, увидел девушку. Папа, папа, наконец - то ты очнулся, мне тебе столько рассказать надо… начала говорить девушка. Мари, перебил её Том, дорогая моя доченька, ангелочек мой, я вижу ты нашла своего старого друга.- сказал отец девушки. Адриан, не давно к нам в класс пришел.- сказала девушка. Адриан, значит! Ну береги мою доченьку, не давай ее в обиду.- Том обратился к Адриану. Я не кому не дам обидеть Мари. Я вам обещаю! - сказал Адриан. Ну теперь я спокоен за свою доченьку.- сказал Том. Мари, доченька, будь счастлива! Адриан, я тебе доверяю свою девочку. Береги её как сестру или подругу, не важно как, и кто она для тебя сестра, подруга или любимая. Береги её, не бросай! Это были его последние слова. От имени автора: На следующее утро парень пошел будить Мари, войдя в её комнату он увидел, что пастель была еще даже не расправлена со вчерашнего вечера, а девушка стояла у окна и о чём - то думала. Дай- ка угадаю принцесса, ты сегодня не спала. Я прав? - спросил Адриан. Мне не хотелось. В душе была. - сказала девушка. Пошли завтракать?- сказал парень. От имени автора: Позавтракав Мари пошла к себе в комнату на второй этаж. Адриан, пошел следом за девушкой. Девушка смотрела семейные фотографии. Вы с братом были очень дружны . - спросил парень. Да. Теперь я совсем одна. - грустно сказала девушка. Одна? А как же я? - спросил Адриан. Я тебя никому не дам обидеть. - тихо сказал парень и тихонько поцеловал девушку в губы, а Мари ответила на его поцелуй, но тут в комнату вошел Габриель Агрест. Адриан! - строго сказал он. Адриан, к тебе пришла Лила.- сказал отец парня. Зачем? - спросил парень. По парку погулять с тобой хочет. - сказал отец парня. Скажи, что меня тут нет. - сказал Адриан. Но Адриан!- строго сказал отец парня. Я занят! Да и у меня есть с кем по парку гулять. Я с ней не пойду никуда. Так, у меня через 3 часа фото сессия.- сказал Адриан. Принцесса тебе нужно поспать хотя бы 2 часа, а потом мы с тобой по парку погуляем после фото сессии. Ты не против? Не против.- сказала Марине А ты не куда не уйдешь от меня? Я всегда буду рядом. - ответил Адриан.
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник