Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

4.

Настройки
Я проснулась из-за жуткой боли в ноге и запястьях. Открыв глаза, я увидела, что нахожусь в абсолютно белом кабинете, в котором даже простыни были ослепительно белоснежными. Пролежав еще некоторое время, я решила встать и посмотреть, где я нахожусь, но мои попытки встать не увенчались успехом, потому что мои руки были привязаны к изголовью кровати. Тут меня охватила паника. Что с нами сделают? А как там Тэхён? Множество вопросов витало в моей голове. Мои раздумья прервал скрип входной двери. — Уже проснулись? Как самочувствие? — спросил незнакомый мне парень в белом халате. — Почему я привязана? Где я нахожусь? Что с Тэхёном? — завалила я парня вопросами. — Мы дадим ответы на мучащие вас вопросы после вашего выздоровления, а пока отдыхайте. — совершенно спокойно ответил он. — Я в полном порядке. — повысила я голос. — Это радует. — безразлично промямлил незнакомец. — Отведите меня к Тэхёну, пожалуйста. — Тот буйный парень? Если вам так будет спокойнее, то он давно уже проснулся. Он обещал застрелить нас всех, если мы не приведём его к вам. — с усмешкой в голосе ответил тот. — А когда я смогу его увидеть? — спросила я. — Сейчас я доложу, что вы проснулись, и потом старшина будет решать, что с вами делать. — сказал он, выходя из палаты. Тэхён проснулся, а значит он в порядке. Главное, что мы пока живы, но это лишь пока. Получается мы сейчас на военной базе? Никогда бы не подумала, что в Корее есть военные базы с такими огромными стенами. А может они знали, что на Землю придут эти твари? Дверь с грохотом открылась и я увидела в проёме запыхавшегося Тэхёна. — Мия! — Он быстро подбежал и сел на колени возле моей кровати. — Ты чего? Как ты попал сюда? Как твоя рана? — я завалила парня вопросами. — Я сбежал из своей палаты, как только мне развязали руки. Я думал, что они тебя застрелили, поэтому побежал сразу к тебе. — проговорил Тэхён, всё ещё с опущенной головой. Наш небольшой диалог прервали военные, которые ввалились в мою палату с грохотом. — А вот и он! А ты шустрый, несмотря на свои раны. — Сказал молодой парень в военной форме. — Можно нам 5 минут? — Спросил Тэхён. — Хорошо, я сегодня добрый. — Ответил всё тот же парень в форме. Они быстро вышли из палаты и мы с Тэхёном остались одни. — За эти пять минут, я освобожу тебя и мы попытаемся свалить отсюда, пока нас не застрелили. — Начал разговор Тэхён. Я решила делать так, как он говорит и не задавать лишних вопросов. — Ладно, давай попытаемся. Только как мы уйдем, если у нас даже оружия нет? — Кто сказал, что нет? — Спросил парень, освобождая меня от наручников. Он поднял свою футболку и достал из штанов два пистолета и два ручных ножа. — Ты где их взял? — Спросила я, попутно взяв у него пистолет и нож. — Какая разница? У нас осталось 2 минуты, так что пошли. — Ответил он, разворачиваясь к двери. — Хорошо, на раз, два, три, выбиваем дверь и несёмся со скоростью света, окей? — Посмотрев на Тэхёна, спросила я. — Окей. — Он тоже посмотрел на меня. — Раз, два, три. — Начали считать мы вместе и Тэхён вынес дверь с ноги. Военные, которые стояли под дверью, даже не поняли, что произошло, а мы уже сверкали пятками. — Поймать их! — слышим мы крик одного из них. Мы бежим, что есть мочи по узким коридорам. Впереди мы видим двух военных, которые бегут прямо на нас. Я решаю не тормозить и снимаю пистолет с предохранителя. Убивать их я не собираюсь, поэтому прострелю им ноги. Зуб за зуб, так сказать. Два выстрела и они на полу, а мы бежим дальше. Спускаемся по лестницам всё ниже и ниже. Слышны крики военных, но мы бежим дальше. Видим огромную дверь, скорее всего это выход из здания. Поспешно открыв дверь мы видим огромные стены, за которыми и прячется эта постройка и почти 50 человек в военной форме, которые ждали нас с распростертыми объятьями. Я взяла Тэхёна за руку и спросила: — Идём вперёд? — Так точно. — Заглянул он мне в глаза. Мы достаём пистолеты и это было глупым решением, потому что нас двое, а их 50. — А вы храбрые, раз решили идти через всю эту толпу. — Начал разговор тот парень, который был в моей палате. — Даже двух моих подчиненных подстрелили. Мы молча стояли и слушали этого парнишу. — Я готов взять вас к себе. Вы мне нравитесь. — продолжил он. Кирпич мне в рот, вот это поворот. Мы тут подстрелили его подчинённых, а он хочет взять нас к себе? — Да и выбора у вас нет. Сначала мы хотели вас застрелить, но вы оказались достаточно боевыми, поэтому либо вы становитесь солдатами, либо мы вас застрелим. Выбор за вами. Мы переглянулись с Тэхёном, будто говоря без слов. — Мы согласны, выбора у нас нет. — сказал он. — Мудрое решение. Меня зовут Намджун и я собственной персоной решил посмотреть на вас двоих, а теперь давайте пройдем в мой кабинет и я вам всё расскажу. Мы без лишних слов последовали за парнем
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник