Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

6.

Настройки
- Я думаю, что ты не прочь узнать обо мне немного, да и я не против послушать немного о тебе. Давай будем поочерёдно задавать друг другу вопросы и по возможности отвечать на них? - Спросила девушка. - Я согласна. - Ответила я. - Тогда я начну. Откуда ты родом? У тебя европейская внешность. – Спросила девушка, разглядывая моё лицо. - Я родом из России. Мой отец был военным, поэтому я знаю некоторые приемы, да и воспитывали меня строго, сильно никогда не баловали. На твой вопрос я ответила, теперь моя очередь и у меня такой же вопрос как у тебя. – С усмешкой сказала я, попивая чай из кружки. - Я родом из Пусана. Отца у меня не было, поэтому меня воспитывала мать. Что бы помочь ей немного я работала в магазине, денег у нас было не слишком много, поэтому меня тоже не баловали в детстве, но я даже благодарна матери за это, благодаря ей у меня стальной характер. Теперь опять я задаю вопрос. Как ты выжила? – Спросила Крис. - Я спаслась благодаря одному парню и он кстати тоже тут. У меня опять тот же вопрос, что и у тебя. - Хорошо. Сначала моя мама вывезла меня из города. Когда у нас закончились припасы мы решили их пополнить и моя мама пошла в магазин. Её долго не было и я решила проверить как она там. Картину, которую я увидела не пожелаешь видеть даже врагу. Мою мать жрала непонятная тварь, похожая на человека. Я тогда со скоростью света побежала в машину и свалила оттуда. После я ехала не зная куда, когда бензин кончился я решила идти пешком, пока не сожрут. Идти за едой после того, что я увидела я не решалась. Когда я уже помирала с голоду меня нашел один парень из этой базы и потащил на руках сюда. Конец истории. – Пока она говорила, у неё даже глаз не дернулся, действительно сильный человек. - Хорошо, теперь следующий вопрос и он достаточно каверзный. Лучше сразу два вопроса, я меняю правила игры. - Я кивнула в знак согласия. - Первый, у тебя был парень, ну, в постели? И второй, тот парень, который тебя спас, он тебе нравится? – От таких вопросов я чуть не подавилась чаем, но решила ответить, хоть мы и знаем друг друга от силы час, но я чувствую, что мы будем хорошими друзьями. -Вот это вопросы. - Рассмеялась я. – Парня у меня вообще никогда не было, я даже никогда не целовалась. Как я говорила у меня строгий отец, поэтому он бы любому голову прострелил. – Мы рассмеялись. - А второй вопрос, пока мы были за стенами, я не особо думала об отношениях, но когда мы прибыли сюда, я поняла, что привязалась к Тэхёну, так его зовут. – Говорила я. - А он красивый? –Спросила она, попивая чай. - Безумно. - Ответила я, представляя образ Тэхёна в голове. - Теперь моя очередь. Тебе нравится парень какой-нибудь или он был у тебя? – Спросила я поглядывая на Крис. - Парня не было, слишком много работы было на моих плечах. Сейчас мне нравится один, но я не уверена, что это взаимно. Хоть мы и в одной команде, но он совсем на меня не смотрит. – Говорила девушка с грустью в глазах. - А как его зовут? - Его зовут Чонгук. Безумно сексуальный парень. - Ответила она уставив свой взгляд в потолок. -Так ты из личной команды Намджуна? - Спросила я вылупив глаза на девушку. -Так точно. А откуда ты знаешь? Новичкам обычно такого не говорят. - Нам с Тэхёном рассказали и Намджун сказал если повезёт, то мы будем в его личной команде. – Ответила я. -Вам очень повезло. Если он вам так сказал, то вы уже выбились в лидеры, но он немного сомневается в вас, поэтому вы пройдете физическую проверку. – Говорила Крис. -А сильно сложно? - Если Намджун вас приметил, то не сложно. - Сказала девушка. - Ладно, пошли спать. Завтра сложный день, особенно для тебя. Помыв чашки мы пошли спать. Перед сном, я ещё немного подумала о Тэхёне и заснула. Просыпаюсь из-за толчков в мой бок. -Вставай, пельмешка. Открыв глаза я вижу сонную Крис. -А сколько время? – Спросила я приподнявшись на локтях. - Пять утра- Ответила девушка. -Пять утра?! Почему так рано? – Я удивленно выпучила глаза. -На утреннем построении нужно быть в восемь, но мы же девушки, нам нужно больше времени, поэтому я разбудила тебя так, как встаю обычно я. – Оправдывалась Крис. - Хорошо, будем вставать в пять. – Пробурчала я сонным голосом. Встав с постели я зашла в ванну и посмотрелась в зеркало. Сегодня я выгляжу намного лучше. Почистив зубы и умыв лицо я вышла из ванной и пошла на кухню. У плиты стояла Крис и жарила яичницу. -Чай будешь? – Спросила Крис не отрываясь от готовки. - Да. – Ответила я. Через десять минут завтрак стоял на столе и я принялась уплетать его за две щеки, давно я не ела горячей пищи. Закончив с завтраком мы пошли собираться. Придя в нашу комнату Крис стала копошиться в шкафу. Достав оттуда подарочный пакет она подошла ко мне. -Это тебе небольшой подарок от меня. - Крис протянула мне пакет и стала ждать пока я возьму его. -Спасибо большое. – Ответила я и приняла пакет. Я села на кровать и стала рассматривать, что же она мне подарила. Внутри пакета я увидела набор косметики и вот сейчас я была ей безумно благодарна. Хоть это и армия, но девушки всегда остаются девушками. Рассмотрев косметику, я стала собираться на утреннее построение. Быстро накрасив лицо, я стала расчесывать свои волосы. Мои волосы были мне почти до поясницы. Я решила их расчесать и собрать их спереди, открывая высокий лоб. Одежду выбирать не пришлось, потому что тут только форма. Одев форму я стала натягивать берцы, но заметила, что у Крис форма совершенно другая и намного лучше. Черные облегающие штаны и белая рубашка с запонками золотого цвета, на ногах красовались лаковые ботиночки. - А почему у нас разная форма? –Спросила я. -Вот если будешь в отряде Намджуна, то и у тебя такая будет. – Ответила Крис. Пока мы собирались время незаметно пролетело и нужно было идти. - Удачи тебе сегодня, надеюсь ты будешь в моей команде. – Сказала Крис, закрывая дверь на ключ. Крис вела меня по незнакомым коридорами и впереди я заметила огромную дверь и немедля я открыла её. В огромнейшем зале стояло большое количество человек, а на полу было куча цифр, видимо это номера бойцов в армии. Мой номер был 389. Быстро найдя нужную цифру я встала на своё место и стала глазами искать Тэхёна. Он стоял по левую сторону от меня и открыто пялился. Я подмигнула ему и отвернула голову. Вдруг вошел Намджун и за ним вышла его команда и Крис в том числе. Все солдаты отдали честь и я последовала их примеру. - Вольно. – И все опустили руки. Голос у Намджуна был громкий и четкий, поэтому ему даже микрофон не нужен, для того что бы его услышали. -Сегодня для некоторых из вас очень важный день. – Начал говорить парень. – И я надеюсь, что некоторые из вас пополнят мою команду. Сейчас номера, которые прозвучат, должны выйти вперёд. Крис открыла папку и начала диктовать: - 289, 808, 159, 553, 457 и 389, выйдите вперёд. Выйдя из строя я смело пошагала вперёд. Остановившись напротив Намджуна , я почувствовала как Тэхён встал рядом со мной. - Идите за мной. – Сказал белокурый парень. Послушав парня мы шли с Тэхёном рука об руку, не сказав и слова, в то время как остальные болтали в открытую. Открыв железную дверь, мы оказались на улице. - Построились все. – Строго сказал парень. Когда все выстроились в линию, парень продолжил говорить. - Меня зовут Мин Юнги. Вы новенькие, а когда они появляются мы проверяем их на физическую подготовку. Когда вы впервые прибываете, вас заселяют в военное общежитие, а после проверяют. Если вы не подходите, то вы официально становитесь свиноматкой, если вас вполне можно выпустить на поле боя, то вы становитесь солдатом, если же я увижу в вас задатки настоящего воина, то вы отправляетесь служить вместе со мной, но это бывает крайне редко. – Говорил Юнги. – Для удобства вы будете разделены на пары, поскольку командная работа очень важна на поле битвы, да и одни из вас уже помогали друг другу. – Юнги обвел нас с Тэхёном взглядом. - Сейчас вы услышите с кем вы будете находиться бог о бок на этом поле. Номер 289 и 553, 808 и 159, 457 и 389, встаньте к своему партнеру. – Диктовал парень. Как и ожидалось я была в паре с Тэхёном и конечно я была рада. - Сейчас вы получите реальное оружие и будите стараться не убить друг друга, а целиться в ноги и руки. В этом бое мы проверим готовы ли вы убивать и конечно вашу меткость. – Все округлили глаза, кроме нас с Тэхёном. Мы будто были уже готовы к такому. - А если один из нас умрет? – Послышался голос слева. - А если кто-то умрет, то мы выкинем вашу тушку за стены. Надеюсь вы все поняли, а теперь пошли выбирать себе позицию. Как только услышите выстрел, то бой начинается. – Говорил Юнги. Мы не теряя времени побежали выбирать удобную позицию, в то время пока остальные истерили и оставались стоять. Самая удобная позиция та, которая повыше, поэтому мы забрались на дерево. Выстрел. Игра началась. Мы сидели на дереве и почти даже не дышали. Через несколько минут послышался шепот снизу. Я заметила одну пару, Тэхён взглянул на меня. В нашей команде был один очень хороший плюс, мы понимали друг друга без слов. Сняв пистолет с предохранителя почти одновременно, началась перестрелка. Два выстрела и эти истуканы на земле. Я целилась в предплечье, а Тэхён в бедро. Двух уже нет, остались ещё двое. Решив, что сидеть на дереве уже нет смысла мы быстро слезли. Мы передвигались настолько тихо, что даже нашего дыхания не было слышно. - Мне страшно. – Я слышу шепот по левую сторону. Эти глупцы прятались за кустом шиповника. - Возьмем их в заложники, не будем стрелять. – Слышу шепот Тэхёна.. Я показала пальцами знак окей и мы пошли в обход, что бы прыгнуть на них со спины. Так же тихо обойдя их мы встали прямо сзади. Приставив дуло к вискам этих тупиц я сказала: - Бросайте оружие, либо сдохните в кустах. - Х-хорошо. – Промолвил парень заикаясь. Но вдруг эта тварь, резко встала и направила пистолет, мы не теряя времени начали действовать, пока его спутница сидела и закрыла руками уши, Тэхён быстро прикрыл меня спиной, а я из своего «прикрытия» начала стрелять. Выстрел. Пацан лежит с пулей в своей безмозглой тыкве. Я медленно поворачиваюсь к девушке и наставляю на неё оружие. - Выкинешь подобное и повторишь его судьбу. – Выговариваю я. - Я поняла. – Сказала она. - Встала и пошла вперёд. – Говорит Тэхён. Она шла впереди, а мы были сзади при этом не спуская пистолетов. Дойдя до исходной точки, мы увидели Юнги и тех двух истуканов истекающих кровью. - Почему на ней нет не царапины и где второй? – Спросил Юнги. - Её мы взяли в заложники, а второго грохнули. – Ответил Тэхён. - Ладно, со вторым понятно, а почему он цела? Пожалели? – Допрашивал нас парень. - Я могу прострелить ей череп без колебаний если это нужно, но она покорно сдалась, поэтому мы её не тронули. – Ответила я. - Причина смерти второго бойца? – Продолжал Юнги. -Он имел шанс выжить, но поступил опрометчиво и не послушал нас. – Ответил Тэхён. - Я вижу вы не плохая команда и пришли сюда уже подготовленные. Вы меткие стрелки и очень тихо себя ведёте, настолько тихо, что даже на камерах наблюдения я вас сразу не нашел. Вы мне нравитесь, я готов предложить Намджуну вашу кандидатуру на место в нашей команде. – Говорил Юнги. - Так точно, сэр. – Ответили мы с Тэхёном. - Возьмите этих бедолаг и дотащите их до кабинета врача, а ты идёшь оформлять документы в общежитие гражданских.- Юнги указал пальцем на девчонку.- Поздравляю с ролью свиноматки. – похлопал Юнги в ладоши. – После того как дотащите их, зайдите в кабинет Намджуна, там будет вся команда и мы будем решать ваше место в армии, но знайте точно, что оружие вам выдадут, вы отличные бойцы и я бы хотел видеть вас рядом с собой. - Так точно, сер. Юнги развернулся и ушел, а девчонка поплелась в след за ним. Мы подошли к тем истуканам и закинули их на спины. - Тебе не тяжело? – Спросил Тэхен. - Да норм вроде, до врача дотащу. - Ответила я улыбнувшись. Боже, до этого момента я даже не думала о Тэхёне как о мужчине, но как только Крис спросила, то мои мысли постоянно занимал он. Я поняла, что хочу ещё раз его обнять, поцеловать и может что-то ещё. Боже, что за мысли? У нас кроме объятий ничего и не было! О чем я думаю? Пока я витала в облаках мы дошли до кабинета врача и быстро зашли, что бы наконец скинуть эту тяжесть. - Новые пациенты? – Я увидела красивого мужчину в белом халате. - Да, нам сказали их доставить к вам. – Ответила я. Он принялся осматривать их ранения. - А вы молодцы, жизненно важных органов не задели. – Говорил врач. - Меня зовут Сокджин, приятно познакомиться. – Он протянул нам руку. - Нам тоже. – ответил Тэхён и пожал ему руку, а после и я. - Можете идти, мне нужно их подлатать. – Говорил Сокджин. Мы вышли из кабинета и встали друг на против друга и стали смотреть в глаза, после Тэхён начал разговор.
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)