Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

7.

Настройки
— Ты хорошо постаралась сегодня. — Говорил Тэхён, рассматривая меня с головы до ног. — Ты тоже. — Ответила я. — Тебе идёт форма. — Ты тоже неплохо смотришься. — Сказала я рассматривая его. Он действительно был безумно красив, даже в форме. — Я бы хотел обсудить с тобой всё, но у нас нет времени, нужно идти. При удобной возможности поговорим подольше. Хочу знать всё, что с тобой происходит. За всё это время, ты мне стала как сестра. — Говорил он. — Ладно, пошли. — Значит сестра, но я не очень хочу быть тебе сестрой. Ладно, подумаю об этом потом, а сейчас нужно идти. Мы направлялись в кабинет к Намджуну, не сказав и слова. Открыв дверь в его кабинет, мы быстро зашли и встали около его стола, спрятав руки за спину мы приготовились слушать. Кроме нас в кабинете было ещё пять человек, из них я знала почти всех, кроме двух парней, которые сидели на диване. — Хорошо, раз вы здесь, то можно начинать. — Говорил Намджун. -Они хорошо показали себя на моём испытании. Были тише воды, ниже травы. Меткость на высшем уровне. Готовы защищать друг друга ценой жизни. Без надобности не стреляют. Я за то, что бы они были в нашей команде. — Говорил Юнги. -У парня неплохая реакция, так же они не говорят слишком много и внимательно слушают. — Продолжил Чонгук. — У парня неплохое телосложение. — Сказал парень на диванчике. — У девушки тоже неплохое, я видела. — Сказала Крис. Вот проказница. -Хорошо, я вас услышал. — Сказал Намджун. — Могу вас поздравить, теперь вы официально состоите в моей личной команде. Вот вам ключ от двери номер 12, там храниться ваша новая форма и оружие. Вам дозволено носить его с собой. После того как переоденетесь, приходите в общую столовую, там вас накормят. — Так точно, сэр. — Сказали мы вместе. — Для вас просто Намджун, а тех двух парней зовут Хосок и Чимин. — Приятно познакомиться. — Парни встали с дивана. — Нам тоже. — Ответила я. — Можете идти. — Сказал Намджун. Мы быстро вышли из его кабинета и направились к нужной комнате. Спустившись на первый этаж и найдя нужную дверь, Тэхён открыл её ключом и мы зашли. Красивая форма висела на вешалках, а ботинки стояли в коробках. Открыв чёрный шкаф, я заметила там кучу оружия и ножей, а рядом с ними висели кожаные набедренные ремни. Взяв всё нужное я пошла к себе в комнату и Тэхён плелся сзади, ведь нам в одном направлении. Дойдя до своего этажа я остановилась и посмотрела на Тэхёна. — Поздравляю. — Сказал он чуть улыбнувшись. — Я ведь обещала, что мы будем в одной команде. — Иди переоденься, встретимся здесь через 10 минут и пойдём в столовку. — Так точно. — Сказала я и улыбнулась. Тэхён улыбнулся мне в ответ и пошел выше по лестнице. Госпади, за что он такой красивый? За что? Ладно, нужно идти переодеваться. Зайдя в комнату на меня налетела Крис. — Пельмешечка, я так рада за тебя. — Кричала она мне на ухо, вися на моей бедной спине. -Слезь с меня, кобылятина, мне нужно переодеться. — Говорила я, пытаясь отцепить её от спины. — Ладно, иди переодевайся. Я прошла в нашу комнату и стала одевать свою новую форму. Быстро одев её я посмотрела в зеркало. Я решила расстегнуть одну пуговицу, оголяя острые ключицы и тоненькую цепочку с подвеской в виде маленькой рыбки. Десять минут вроде прошло. Нужно идти к Тэхёну. -Пойдем вместе? — Спросила Крис, натягивая свои ботинки. — Мы хотели пойти с Тэхёном. — Сказала я обуваясь. — Оооо, пельмешка, любовь морковь значит? — Не думаю, он сказал, что я ему как сестра. — Так это поправимо. — Сказала Крис выходя из комнаты. -Надеюсь. — А теперь иди к своему пельменю. — Сказала Крис толкая меня, а сама пошла в другую сторону. Пройдя до середины коридора я заметила Тэхёна. Боже, он такой красивый в этой форме. — Ты очень красивая. — Сказал Тэхён, оглядывая меня. — Я знаю, что неотразима. Ответила я. — Пошли в столовку, самочка. — Сказал Тэхён. -Какая я тебе самочка? Сейчас пулю в лоб получишь. –Сказала я, показательно потянувшись за пистолетом к ремню. — Мисс опасность, нужно держаться от тебя подальше. — Крикнул Тэхён спускаясь по лестница. Мы посмеялись и шли дальше в поисках столовки. — Слушай, а ты не в курсе где она? — Спросила я. — Без понятия. — Ответил парень. Мы долго и упорно искали столовую и наткнулись на большую дверь. -Кажись тут. — Сказал Тэхён открывая дверь. Он открыл её и пошел вперёд смотря на меня. Только я хотела открыть рот и сказать, что это не столовая, Тэхён запнулся ногой об ведро и грохнулся. — Нужно смотреть куда кэцки свои направляешь. — Сказала я, скрестив руки. — Сейчас ты получишь, самочка. -Ага, как же. — Тэхён немного приподнялся и схватил меня за ноги. Я с присущим грохотом свалилась на него сверху. — Ты совсем отбитый, шоль? — Спросила я открывая глаза и впала в ступор. Я сидела верхом на Тэхёне, а расстояние между нашими лицами не больше пяти сантиметров. Мы пару минут смотрели друг другу в глаза. — У тебя красивые глаза. — Шептал Тэхён. — Ммммм. — Промычала я. Мы ещё немного полежали и Тэхён сказал: — Давай подниматься? — Ааа, да, точно. — Ответила я и мои щеки запылали красным цветом. Выйдя из комнаты, Тэхён спросил: — Ты чё вся красная? -Я не красная, пошли столовку искать. — Ответила я прикрывая руками щеки. Мы без слов шли и искали столовую. Пройдя ещё немного мы увидели Юнги, который стоял у дверей и высматривал кого-то. Заметив нас он крикнул: -Вы чего так долго? -Мы не знали где столовка. — Ответил Тэхён и мы рассмеялись. Мы зашли в столовую и уселись за столик к остальным ребятам и Намджун начал говорить.
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник