7.
7 сентября 2017 г., 13:24
— Ты хорошо постаралась сегодня. — Говорил Тэхён, рассматривая меня с головы до ног.
— Ты тоже. — Ответила я.
— Тебе идёт форма.
— Ты тоже неплохо смотришься. — Сказала я рассматривая его. Он действительно был безумно красив, даже в форме.
— Я бы хотел обсудить с тобой всё, но у нас нет времени, нужно идти. При удобной возможности поговорим подольше. Хочу знать всё, что с тобой происходит. За всё это время, ты мне стала как сестра. — Говорил он.
— Ладно, пошли. — Значит сестра, но я не очень хочу быть тебе сестрой. Ладно, подумаю об этом потом, а сейчас нужно идти.
Мы направлялись в кабинет к Намджуну, не сказав и слова.
Открыв дверь в его кабинет, мы быстро зашли и встали около его стола, спрятав руки за спину мы приготовились слушать. Кроме нас в кабинете было ещё пять человек, из них я знала почти всех, кроме двух парней, которые сидели на диване.
— Хорошо, раз вы здесь, то можно начинать. — Говорил Намджун.
-Они хорошо показали себя на моём испытании. Были тише воды, ниже травы. Меткость на высшем уровне. Готовы защищать друг друга ценой жизни. Без надобности не стреляют. Я за то, что бы они были в нашей команде. — Говорил Юнги.
-У парня неплохая реакция, так же они не говорят слишком много и внимательно слушают. — Продолжил Чонгук.
— У парня неплохое телосложение. — Сказал парень на диванчике.
— У девушки тоже неплохое, я видела. — Сказала Крис. Вот проказница.
-Хорошо, я вас услышал. — Сказал Намджун. — Могу вас поздравить, теперь вы официально состоите в моей личной команде. Вот вам ключ от двери номер 12, там храниться ваша новая форма и оружие. Вам дозволено носить его с собой. После того как переоденетесь, приходите в общую столовую, там вас накормят.
— Так точно, сэр. — Сказали мы вместе.
— Для вас просто Намджун, а тех двух парней зовут Хосок и Чимин.
— Приятно познакомиться. — Парни встали с дивана.
— Нам тоже. — Ответила я.
— Можете идти. — Сказал Намджун.
Мы быстро вышли из его кабинета и направились к нужной комнате.
Спустившись на первый этаж и найдя нужную дверь, Тэхён открыл её ключом и мы зашли.
Красивая форма висела на вешалках, а ботинки стояли в коробках. Открыв чёрный шкаф, я заметила там кучу оружия и ножей, а рядом с ними висели кожаные набедренные ремни.
Взяв всё нужное я пошла к себе в комнату и Тэхён плелся сзади, ведь нам в одном направлении.
Дойдя до своего этажа я остановилась и посмотрела на Тэхёна.
— Поздравляю. — Сказал он чуть улыбнувшись.
— Я ведь обещала, что мы будем в одной команде.
— Иди переоденься, встретимся здесь через 10 минут и пойдём в столовку.
— Так точно. — Сказала я и улыбнулась. Тэхён улыбнулся мне в ответ и пошел выше по лестнице. Госпади, за что он такой красивый? За что? Ладно, нужно идти переодеваться.
Зайдя в комнату на меня налетела Крис.
— Пельмешечка, я так рада за тебя. — Кричала она мне на ухо, вися на моей бедной спине.
-Слезь с меня, кобылятина, мне нужно переодеться. — Говорила я, пытаясь отцепить её от спины.
— Ладно, иди переодевайся.
Я прошла в нашу комнату и стала одевать свою новую форму. Быстро одев её я посмотрела в зеркало. Я решила расстегнуть одну пуговицу, оголяя острые ключицы и тоненькую цепочку с подвеской в виде маленькой рыбки.
Десять минут вроде прошло. Нужно идти к Тэхёну.
-Пойдем вместе? — Спросила Крис, натягивая свои ботинки.
— Мы хотели пойти с Тэхёном. — Сказала я обуваясь.
— Оооо, пельмешка, любовь морковь значит?
— Не думаю, он сказал, что я ему как сестра.
— Так это поправимо. — Сказала Крис выходя из комнаты.
-Надеюсь.
— А теперь иди к своему пельменю. — Сказала Крис толкая меня, а сама пошла в другую сторону.
Пройдя до середины коридора я заметила Тэхёна.
Боже, он такой красивый в этой форме.
— Ты очень красивая. — Сказал Тэхён, оглядывая меня.
— Я знаю, что неотразима. Ответила я.
— Пошли в столовку, самочка. — Сказал Тэхён.
-Какая я тебе самочка? Сейчас пулю в лоб получишь. –Сказала я, показательно потянувшись за пистолетом к ремню.
— Мисс опасность, нужно держаться от тебя подальше. — Крикнул Тэхён спускаясь по лестница.
Мы посмеялись и шли дальше в поисках столовки.
— Слушай, а ты не в курсе где она? — Спросила я.
— Без понятия. — Ответил парень.
Мы долго и упорно искали столовую и наткнулись на большую дверь.
-Кажись тут. — Сказал Тэхён открывая дверь.
Он открыл её и пошел вперёд смотря на меня. Только я хотела открыть рот и сказать, что это не столовая, Тэхён запнулся ногой об ведро и грохнулся.
— Нужно смотреть куда кэцки свои направляешь. — Сказала я, скрестив руки.
— Сейчас ты получишь, самочка.
-Ага, как же. — Тэхён немного приподнялся и схватил меня за ноги. Я с присущим грохотом свалилась на него сверху.
— Ты совсем отбитый, шоль? — Спросила я открывая глаза и впала в ступор.
Я сидела верхом на Тэхёне, а расстояние между нашими лицами не больше пяти сантиметров. Мы пару минут смотрели друг другу в глаза.
— У тебя красивые глаза. — Шептал Тэхён.
— Ммммм. — Промычала я.
Мы ещё немного полежали и Тэхён сказал:
— Давай подниматься?
— Ааа, да, точно. — Ответила я и мои щеки запылали красным цветом.
Выйдя из комнаты, Тэхён спросил:
— Ты чё вся красная?
-Я не красная, пошли столовку искать. — Ответила я прикрывая руками щеки.
Мы без слов шли и искали столовую.
Пройдя ещё немного мы увидели Юнги, который стоял у дверей и высматривал кого-то.
Заметив нас он крикнул:
-Вы чего так долго?
-Мы не знали где столовка. — Ответил Тэхён и мы рассмеялись.
Мы зашли в столовую и уселись за столик к остальным ребятам и Намджун начал говорить.
Примечания:
Обнимаю и люблю вас бесконечно