Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

8.

Настройки
- Завтра мы выйдем за стены, что бы найти выживших и подстрелить парочку тварей. – Начал Намджун. –В окрестностях были замечены люди? – Спросил Чонгук, сербая супом. -Да, а новые люди в отряде нам не помешают. Все остальные молча слушали и ели очень даже неплохой суп. - А мы тоже пойдем? - Спросила я. - Конечно, вы будете в самых первых линиях, рядом со мной. – Ответил Намджун. -А во сколько мы отправляемся? -В восемь утра сбор на улице. - Продолжал говорить Намджун. – Для вас двоих сегодня Хосок проведёт урок, как правильно держаться в строю и защищать своего товарища, а так же даст вам оружие для истребления больших тварей и научит им пользоваться. - Так точно, сэр. – Ответили мы. - После обеда пройдите во двор. – Сказал Хосок. - Так точно. – Ответили мы. - Ешьте давайте, а то скоро в скелеты превратитесь. – Говорил Хосок. Мы начали поедать свой обед. После этого разговора никто не проронил и слова, все молча ели. Закончив с едой, мы с Тэхёном встали и направились во двор. Хосок ещё ел, поэтому придётся его подождать. -Волнуешься? - Начал разговор Тэхён. - Немного. – Ответила я. Наш разговор мог продолжиться, но пришел Хосок с сияющей улыбкой и двумя огромными пушками за спиной. Он подошел к нам и начал говорить: -Берите быстрее эти пушки или у меня сейчас спина отсохнет. – Говорил Хосок, крюча лицо. Мы быстро забрали у Хосока оружие и оно действительно очень тяжелое. - Если нам вдруг не повезёт и появиться огромная тварь, то придётся стрелять из них. Такие пушки если только у специального отряда Намджуна, а значит спасение других солдатов от прожорливого монстра ляжет на наши плечи, поэтому я научу вас пользоваться им. – Рассказывал Хосок. – Из этого оружия возможно стрелять только лежа, поэтому лягте на землю. – Мы послушали Хосока и плюхнулись на землю. – Теперь возьмите пушку и поставьте её на подставку. – Я вытянула у пушки подставку и она ровно встала на землю. – Снимите оружие с предохранителя и прицельтесь, после того как вы удостоверитесь, что точно попадете, нажимайте спусковой крючок. Пам, и тварь мертва. Можете встать. – Мы быстро поднялись и повесили пушку за спину. – Стрелять сейчас мы не будем, ибо разнесём все стены. Вам понятно, как пользоваться? – Спросил парень. - Так точно, сэр. - Хорошо, молодцы. Я пойду спать, а то устал как тварь смердящая. Хосок быстро убежал, а мы с Тэхёном так и остались стоять во дворе. - Ты готова к завтрашнему? – Спросил Тэхён. - Если честно то, нет. – Ответила я. - Не бойся, я буду рядом с тобой. – Сказал Тэхён и ободряюще похлопал меня по плечу.- Ну что, пошли домой? - Пошли. Мы быстро зашагали обратно в здание, при этом волоча сзади пушки. Поднявшись до моего этажа мы как всегда остановились. - Приятных снов. – Промолвила я. - И тебе. – Сказал Тэхён и скрылся. Зайдя в комнату я увидела Крис, которая уже спала без задних ног. Я быстро скинула со своих плеч оружие и сняла ботинки. Зайдя в ванну я разделась и залезла в душ. Душ - лучшее место для того, что бы подумать, поэтому я обдумала всё, начиная Тэхёном и заканчивая завтрашним днем. Выйдя из ванны и натянув на себя шмотки, я легла спать, нужно выспаться, ведь завтра трудный день. *** Опять просыпаюсь от толчков моей кобылки и слышу: - Просыпайся пельмешка, уже пять. - Пропела Крис и ушла на кухню. Я нехотя встала с кровати и поплелась в ванну. Закончив с водными процедурами я пошла на кухню и ждала пока Крис приготовит еду. Быстро умяв свой завтрак, мы пошли приводить себя в порядок. Пока мы собирались, время летело как бешенное, поэтому пора выходить. Натянув ботинки и закинув пушки на плечи, мы с Крис вышли и начали спускаться вниз. Выйдя на улицу мы заметили кучу людей, пройдя через них мы встали около Намджуна. -Как только мы выйдем за стены, все разбиваются на группы по пять человек, а моя команда пойдет вперёд. Если будут проблемы, то вы пускаете в небо выстрел с красным порошком, если срочно нужна помощь выстрел с черным порошком, найдете выживших выстрел с зелёным порошком. Когда операция закончится я пущу выстрел синего цвета. Все поняли? – Громко и внятно говорил Намджун. - Так точно, сэр. – Крикнули солдаты и мы выдвинулись в путь Выйдя за стены, все начали делиться по группам, а мы пошли вперёд. Мы блуждали достаточно долго, возможно час, и дошли до разваленного города. - Тут мы поделимся на пары. – Сказал Намджун останавливаясь. - В смысле? Разве мы не должны быть вместе? – Спросил Чимин. - Так мы найдем выживших быстрее и не будем создавать шума, сейчас я поделю вас на пары. – Говорил Намджун. – Мия и Тэхён, Крис и Чонгук, Хосок и Чимин, я и Юнги. – Диктовал парень. Все без слов встали к своим напарникам и пошли в разные стороны. Наша пара передвигалась очень тихо и пыталась найти выживших, но кроме крыс и мертвецов мы ничего не нашли, так продолжалось примерно час, пока мы не услышали взрыв и земля начала трястись. Мы с Тэхёном сразу же легли на землю и закрыли руками головы. Когда тряска кончилась, то начались шаги и впереди мы увидели огромное существо, а за ним бежали твари поменьше. Не теряя времени мы достали пушки. Я быстро сняла оружие с предохранителя и прицелилась. Выстрел. Промах. Существо почти настигло нас, а Тэхён всё не стрелял… - Стреляй! – Крикнула я, но он продолжил лежать. Тварь была всё ближе, а мелкие скоро дойдут до нас. Вдруг я слышу выстрел Тэхёна. Закрываю глаза и начинаю молиться всем существующим богам, только бы попал. Открыв глаза я увидела, как это существо стало рассыпаться как пепел, а значит он попал, но радоваться рано, ведь человекоподобные скоро придут к нам. Поднявшись с места мы подхватили пушки и побежали назад. Наша пара бежала обратно, к месту где все разошлись и мы увидели , как все стоят с оружием наготове. -Мы думали, что вы подохли. – Сказал Юнги. - Мы не подохли, а завалили ту тварь. – Ответил Тэхён. - За это я вам дам медальку, если выживем, а пока встали в строй и держим оборону, потому что те ребятки совсем близко. В бой идем только парами, все поняли? - Спросил Намджун. - Так точно, сэр. Команда быстро встала на позиции и Намджун выпустил в небо заряд с черным порошком. Мы встали таким образом: Один человек на коленях спереди, а за его спиной боец стоит на ногах. - Они близко! - Крикнула Крис. - Готовимся к первой атаке. – Сказал Намджун. Наступила гробовая тишина и только звуки исходящие из пастей этих существ были слышны. - Огонь! - Намджун дал команду и мы начали стрелять. Твари дохли одна за одной, хоть нас было и мало, но каждый попадал точно в цель. - Рассредоточились! Вступаем в ближний бой! – Услышав Намджуна мы побежали в правую сторону и начали идти прямо на них. Как только мы приблизились к этим существам, Тэхён загородил меня грудью и начал стрелять, а я при этом начала стрелять из-за «укрытия», это была наша самая удачная позиция. Команда час возилась с этими тварями, а их было ещё достаточно, но вдруг мы услышали множество выстрелов и существа падали на землю. Подкрепление! Наша пара начала отступать назад, ведь силы были на исходе и при этом дали солдатам закончить наше дело. Мы уже были за спинами солдатов, но вдруг услышали со стороны рёв монстра и он прыгнул прямо на меня. Тэхён не теряя времени прикрыл меня спиной и мы упали на землю. Я лежала под Тэхёном, а эта тварь начала хлестать когтями спину парня, тем самым освобождая его спину от одежды и пуская свежую кровь. Как только существо обнажило зубы, я выпустила в его бошку 3 пули. - Тэхён? - Я начала звать юношу и хлопать его по щекам, но он никак не реагировал. Я быстро поднялась и усадила его на спину. Я увидела, как Намджун тоже отступает назад и подбежала к нему. - Намджун! Тэхён ранен, мне нужно доставить его на базу! - Можешь идти, мы прикроем. - Разрешил парень. Я не теряя времени бежала в направлении базы, бежала так, словно стометровку в школе. Дойдя до базы я быстро направилась к врачу. Зайдя в кабинет я начала кричать: - Помогите ему! Прошу вас! -Уложи его на кровать и выйди отсюда. – Приказал Сокджин. Я молча уложила парня на кровать и вышла из кабинета. Теперь осталось только ждать…
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник