Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

12.

Настройки
- В смысле знал? Как?! – удивленно спрашивал Тэхён. - Я вам потом всё расскажу, а сейчас давайте спасать стену, пока эта тварь полностью её не сломала. – скомандовал Намджун. - Ладно, лучше так и сделать, но потом ты всё расскажешь. – сказала я требовательным тоном. - Если мы выживем. – спокойно ответил Намджун. - Так, давайте отъедем от этой темы и подумаем, как нам достать до глаз этого монстра. – начала Мия. - Стены у нас безумно крепкие, так что эта тварь долго будет возиться. Можно забраться на стены и попытаться оттуда. – предположил Юнги. - Это единственный нормальный вариант, так что так и поступим. – сказал Намджун. – Нас девять человек, значит четыре человека будут стрелять, а остальные будут приманкой. – продолжал парень. – Самые меткие в нашей команде это Чонгук, Мия, Тэхён и Крис. Дело за вами, ребята. - Ладно, давайте сделаем это. – с азартом сказал Тэхён. Мы все кивнули, и начали двигаться по направлению к стене. Дойдя до неё, мы увидели огромную железную лестницу, по которой можно было попасть наверх. Первыми полезли те, кто будет приманкой, а все остальные полезли следом. Через минут десять мы все были наверху. В метре от нас стояла тварь, пытающаяся сломать стену, от чего она нереально тряслась. - Хорошо, мы идем отвлекать. – быстро сказал Намджун. - Удачи! - крикнула я. Наша четверка молча легла на землю и достала оружие. Удобно установив его, мы приготовились ждать. Ребята начали отвлекать монстра и вести его к нам, оно приближалось всё ближе и ближе, мы напряглись, но стрелять никто не стал. Ждем, пока оно подойдет впритык. Смотрю на Мию, она уже готова стрелять. Выстрел… Не попала… Так спокойно, не волноваться, у нас ещё три стрелка ( пули для этого оружия изготавливались крайне редко, поэтому у всех было по одной). Ещё выстрел, это был Чонгук. Промах… Осталось два. Мы с Тэхёном ждем, пока оно подойдет ещё ближе. Опять выстрел. Опять не попали. Остался один патрон… Смотрю в глаза Чонгуку, а он смотрит в мои, с надеждой, будто умоляет без слов… - Пожалуйста... – прошептал он, не отрывая глаз. Я отвожу взгляд и прицеливаюсь, делаю это предельно долго, земля сильно трясётся, мне страшно… Выпускаю пулю. Промах… И внутри что то оборвалось, как тогда в магазине, когда сожрали мою мать. Пустота… Оно приближается всё ближе, а мы и не пытаемся бежать, молча ждем своей смерти. Видим, как впереди бегут ребята, а Намджун кидает нам ещё один мешок и кричит: - Стреляйте! Это наш шанс! Я быстро подбегаю к мешку и хватаю его. Достаю и бегу на встречу твари. Буквально минута и я стою лицом к лицу с этим монстром, оно смотрит на меня, но не двигается. Держу оружие в руках, хоть надо и лежа, последний раз смотрю на тварь. Прицел, выстрел… Попала. Боже. Я действительно попала? Неужели правда? Стою как вкопанная и не могу поверить. Слышу шаги и крики со стороны. Меня разворачивает Чонгук. Смотрю в его глаза, а он в мои. - Спасибо. –прошептал он, и его губы накрывают мои…
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник