Другая жизнь, другие правила.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 002 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

11.

Настройки
POV Крис. Я просыпаюсь почти в четыре часа утра, не знаю почему, но у меня всегда так, спать я обычно потом не ложусь, потому что просто не могу заснуть. Встаю с кровати и смотрю на спящую Мию, она такая красивая во сне, что хочется потискать её за щечки, но я не стану её будить, что бы она не узнала о том, что я иду к Чонгуку. Направляюсь в ванную и привожу себя в порядок, после чегоо решаю, что было бы неплохо выпить немного чаю. Выпив чашку чаю, я бесшумно достаю самую обычную форму и берцы, что бы не замарать мою ежедневную экипировку. Немного подкрашиваю лицо, а на голове делаю хвост, не очень тугой. Последний раз смотрюсь в зеркало прежде чем выйти из комнаты. Уже почти шесть, так что я успеваю. Быстро спускаюсь по лестнице к главной двери. Выйдя из здания, я продвигаюсь к площадке, где обычно тренируются солдаты. Там уже стоит Чонгук, в такой же форме как и я. Увидев меня, он начинает медленно идти на встречу. — А вот и ты. — он оглядел меня. — Я думал, ты испугалась. -Да конечно, когда мне ещё выпадет возможность свернуть тебе шею? — Думаю, что никогда. — ответил парень. — Сейчас проверим. — сказала я и пошла на площадку. Мы молча встали друг на против друга и начали ходить по кругу. -Что, реально решила мне шею свернуть? — недоверчиво хмыкнул парень. — Так точно. — Ответила я и поддалась вперёд. Бью его коленом в живот и пытаюсь свалить его с ног, он тем временем перехватывает мои руки и выворачивает, поднимает за талию и бросает на прогиб, а потом садиться сверху и наблюдает как я корчусь от боли. — Запомни, мужчины всегда сильнее женщин. — Слезь с меня, кабан. — я начала пинать его ногами. — Ага, разогнался, дай насладиться победой. Мы бы ещё так час обменивались вежливыми фразами, но вдруг послышался звук взрыва, и земля затряслась. — Твою мать! — крикнул Чонгук и слез с меня, попутно ложась рядом со мной. Земля, как и всегд, а тряслась пять минут, после послышались шаги, но сильнее чем обычно, намного громче. Мы медленно поднимаемся и смотрим в сторону стены, а там огромнейшая тварь, не такая как обычно, намного больше, даже выше стен, она смотрит прямо на нас, но не двигается, просто смотрит. — Что за херня? — Спрашивает Чонгук, не отрывая взгляда от монстра. Я быстро отхожу от потрясения и начинаю говорить. — Нужно предупредить всех о тяжелом положении, пошли быстрее. Чонгук быстро оклемался и мы бежим обратно и включаем везде сигнализацию. Бегу в нашу комнату сломя голову, что бы забрать Мию. Через окно вижу, что это существо начинает ломать стену, как же страшно. — Вставай быстрее, бери всё самое необходимое и бежим отсюда. — ору я как ненормальная. — Что случилось? — Быстрее, я прошу тебя, давай же! — начинаю одевать Мию, а после бегу к шкафу с оружием и беру всё что есть. — Бежим! — хватаю Мию за руку и начинаю бежать вниз. Выбегаем, а там уже куча народу. — Мы все умрем… — Как же страшно… — Я не хочу умирать, у меня ведь ребёнок… Всё это доносится до моих ушей и накаляет атмосферу ещё больше. Да где же Намджун и все остальные? — Мия, иди встань позади всех и не высовывай носа, ты поняла? — говорю я. Я хочу уберечь её, ведь она самый дорогой человек для меня. — Ты с ума сошла? Я буду с тобой! — Я сказала тебе встать назад! Мия ещё немного смотрела в мои глаза и молча пошла назад, а я же двинулась вперёд, ведь больше некому руководить этой ситуацией. — Рты все позакрывали и выстроились как положено. — командую я. — Боитесь сдохнуть? Так боритесь! Боритесь за жизнь, за своих детей, есть ещё время, пока оно ломает стену. — спокойно продолжаю я.- Женщины и дети должны уйти через другие ворота, так что идите сейчас же! — Спасибо что подменила. — слышу голос Намджуна и поворачиваю голову, а там стоят все: Чонгук, Тэхён, Юнги, Хосок и Чимин. — Ребята… — Где Мия? — тут же взволнованно спрашивает Тэхён. — Тут я. — становится Мия позади меня. — Мы с тобой потом поговорим, если выживем. — говорит тот. — Ребята, давайте я вам скажу кое-что, — говорит Намджун. Мы отошли немного. — Возьмите вот это оружие. — он протянул нам черные мешки. — С этим оружием вы победите даже самого боженьку, но что бы завалить вот ту тварь, нужно попадать именно в глаза. — Намджун, что это значит? Ты знал, что это существо придет? — шокированно спросил Чонгук. — Знал…
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник