БЕСЕДА : ДЛЯ САМЫХ "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДЕЙ

G
В процессе
47
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 4 134 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Просто друг!?

Настройки
Ад: Маринетт. М: Что? Ад: Ты такой хороший друг) М: 0-0 Н: Шо бля?! А: ЧТА? Ад: О, ребят, привет) А: Ты дэбил?! Н: Аль, ты только узнала? Ад: Эм, а почему я вдруг стал дэбилом? Н: Аля, ты разбирайся с ним, а я попробую вернуть в чувства Маринетт. А: Договорились. Агрест, ты хоть понимаешь… Н: Мари, ты тута? Ад: Аля, ты вообще о чём говоришь? А: Обо всём хорошем! Н: Маринетт Дюпен-Чен. Ад: Аля, говори нормально. Н: Приём, Маринетт, приём, на связи Лайф, ответь ёмаё! А: Адриан, ты реально тупой... Н: АЛЁ МАЛЁ! М: Я тут•_• Ад: АЛЯ, БЛИН! Н: Фух, она жива, я уж испугался. Мари, ты как? М: Вроде нормально, жить можно. А: Агрест, друг? Она для тебя просто друг?! Ад: Нет М,Н: О_О А: Мхм, а кто же тогда? Ад: Она моя лучшая подруга) Н: -_- М: М-да... А: Господа, он безнадёжен... *** Ав: КАК!? Ася: *рукалицо* Ав: КАК, КАРЛ!!! ?: Вот так. Ав: -_- Ася: Эм... Ав: Ася, давай утопим её в озере? Или скажем, что она подскользнулась и нечаянно упала с 5 этажа. Ася: Давай. ?: Девочки, мне тута идти пора... Ав: Куда? ?: Да там...надо мне крч "?" была в сети только что... Ася: Блин. Ав: Похороны переносятся...
Примечания:
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)