Просто друг!?
11 ноября 2017 г., 07:40
Ад: Маринетт.
М: Что?
Ад: Ты такой хороший друг)
М: 0-0
Н: Шо бля?!
А: ЧТА?
Ад: О, ребят, привет)
А: Ты дэбил?!
Н: Аль, ты только узнала?
Ад: Эм, а почему я вдруг стал дэбилом?
Н: Аля, ты разбирайся с ним, а я попробую вернуть в чувства Маринетт.
А: Договорились.
Агрест, ты хоть понимаешь…
Н: Мари, ты тута?
Ад: Аля, ты вообще о чём говоришь?
А: Обо всём хорошем!
Н: Маринетт Дюпен-Чен.
Ад: Аля, говори нормально.
Н: Приём, Маринетт, приём, на связи Лайф, ответь ёмаё!
А: Адриан, ты реально тупой...
Н: АЛЁ МАЛЁ!
М: Я тут•_•
Ад: АЛЯ, БЛИН!
Н: Фух, она жива, я уж испугался. Мари, ты как?
М: Вроде нормально, жить можно.
А: Агрест, друг? Она для тебя просто
друг?!
Ад: Нет
М,Н: О_О
А: Мхм, а кто же тогда?
Ад: Она моя лучшая подруга)
Н: -_-
М: М-да...
А: Господа, он безнадёжен...
***
Ав: КАК!?
Ася: *рукалицо*
Ав: КАК, КАРЛ!!!
?: Вот так.
Ав: -_-
Ася: Эм...
Ав: Ася, давай утопим её в озере? Или скажем, что она подскользнулась и нечаянно упала с 5 этажа.
Ася: Давай.
?: Девочки, мне тута идти пора...
Ав: Куда?
?: Да там...надо мне крч
"?" была в сети только что...
Ася: Блин.
Ав: Похороны переносятся...
Примечания:
Воть...
Бета: Отбечено~