Когда боженька создавал даунов...
21 января 2018 г., 15:59
М: РЕБЯТИШКИ!
А: Ой… Я пошла…
Н: Почему?
М: СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!
А: Не успела…
Н: Аля, что происходит?
Ад: Всем привет)
А: Агрест! Ну захер ты пришёл?
М: О! Все в сборе, можно начинать!
Н: СЕЗЕР, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
А: Сейчас поймёшь…
М: Итак...
Ад: Блин, мне страшно...
Н: +
М: Давайте...
Ад: АААААААААААААААА!
Н: *закрыл глаза в ожидании ужаса*
М: Вместе...
Ад: Нам крышка!
Н: Я не смотрю.....
А: -_-
М: Давайте вместе рассказывать друг другу сказки!
Ад: . . .
Н: Можно глаза открывать?
А: Да...
Н: *открыл*
КАРЛ!
ВЫ СЕРЬЕЗНО!?
М: Серьёзней некуда.
Ад: Без комментариев...
Где-то в другой беседе.
Ав: Вы это видели? Они такие всё напугались, а Аля такая:
-_-
Ася: Ага, неожиданно.....
?: Чёт Мари в последнее время какая-то странная..
Ав: И не говори...
?: Кстати, женщины, где проды?
Ася: Да, кстати, где???!!!
Ав: Ой...у меня молоко убежало... *побежала хер знает куда*
Ася,?: СМАГА! *побежали вслед за ней*
В то же время...
М: Итак, кто первый?
Н: Я.
А: Смелый...
Ад: Ага...
Н: Итак...моя сказка...
Все: ...
Н: Жил, был, сдох!
Конец!
Все: ...
Н: Ну и?
Ад: БРАВО!
М: Так, теперь Аля.
А: 0_0
Здрасте, я ваша тётя!
Неееееее, я в этом не участвую.
М: Как скажешь...
Н: А что, так можно было???
М: Тебе нет...
Ад: Эм, ребят, я тут шёл шёл по дороге и упал. И теперь не могу рассказать.
А: Ты на рот что ли упал!?
Ад: Эм... да!!!
М: Окей, следующй.
А: Э?
Н: В смысле? А он?
М: Он рассказал.
Н:?
М: то, что он рассказал, относится к жанру сказок: "Рассказ бывалого пиздобола"
А: Ааа, ну тогда ладно.
Ад: Маринетт, теперь ты.
М: Окей, ща вы услышите такое!
А: . . .
М: Когда боженька создал даунов...
Н: Мне уже не нравится эта сказка.
А: +
М: Он создал 4-х человек...
Ад: Ну всё понятно...
Примечания:
Эм, ну я надеюсь что сказки жизненные...
Бета: Отбечено~