БЕСЕДА : ДЛЯ САМЫХ "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДЕЙ

G
В процессе
47
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 4 134 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Когда боженька создавал даунов...

Настройки
М: РЕБЯТИШКИ! А: Ой… Я пошла… Н: Почему? М: СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ! А: Не успела… Н: Аля, что происходит? Ад: Всем привет) А: Агрест! Ну захер ты пришёл? М: О! Все в сборе, можно начинать! Н: СЕЗЕР, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? А: Сейчас поймёшь… М: Итак... Ад: Блин, мне страшно... Н: + М: Давайте... Ад: АААААААААААААААА! Н: *закрыл глаза в ожидании ужаса* М: Вместе... Ад: Нам крышка! Н: Я не смотрю..... А: -_- М: Давайте вместе рассказывать друг другу сказки! Ад: . . . Н: Можно глаза открывать? А: Да... Н: *открыл* КАРЛ! ВЫ СЕРЬЕЗНО!? М: Серьёзней некуда. Ад: Без комментариев... Где-то в другой беседе. Ав: Вы это видели? Они такие всё напугались, а Аля такая: -_- Ася: Ага, неожиданно..... ?: Чёт Мари в последнее время какая-то странная.. Ав: И не говори... ?: Кстати, женщины, где проды? Ася: Да, кстати, где???!!! Ав: Ой...у меня молоко убежало... *побежала хер знает куда* Ася,?: СМАГА! *побежали вслед за ней* В то же время... М: Итак, кто первый? Н: Я. А: Смелый... Ад: Ага... Н: Итак...моя сказка... Все: ... Н: Жил, был, сдох! Конец! Все: ... Н: Ну и? Ад: БРАВО! М: Так, теперь Аля. А: 0_0 Здрасте, я ваша тётя! Неееееее, я в этом не участвую. М: Как скажешь... Н: А что, так можно было??? М: Тебе нет... Ад: Эм, ребят, я тут шёл шёл по дороге и упал. И теперь не могу рассказать. А: Ты на рот что ли упал!? Ад: Эм... да!!! М: Окей, следующй. А: Э? Н: В смысле? А он? М: Он рассказал. Н:? М: то, что он рассказал, относится к жанру сказок: "Рассказ бывалого пиздобола" А: Ааа, ну тогда ладно. Ад: Маринетт, теперь ты. М: Окей, ща вы услышите такое! А: . . . М: Когда боженька создал даунов... Н: Мне уже не нравится эта сказка. А: + М: Он создал 4-х человек... Ад: Ну всё понятно...
Примечания:
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)