БЕСЕДА : ДЛЯ САМЫХ "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДЕЙ

G
В процессе
47
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 4 134 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Хы!

Настройки
Н: Всем привеееееееет! А: Вечер добрый. Ад: Здравствуйте. М: Ага, здрасьте 😒 А: Что случилось, подруга? М: В-вы знаете... Н: ? М: Что такое боль, одиночество и предательство? Как это больно! А: Чего? Н: Ничего не понятно, но очень интересно. М: Вот, Адриан, где ты вчера был? Ад: Я? На тренировке. М: На какой? А: Нино, вот ты что-нибудь понимаешь? Н: Совершенно ничего. Ад: На фехтовании, с Кагами. М: А, так вот оно что. А: Милый, это.. думаю, надо уже что-то делать... Н: Полностью согласен. Ад: Да что не так? М: Нет, ничего. Всё прекрасно. Н: Хана. А: + М: Иди дальше с Кагами, тренируйся, говорюйся, гулюйся, вообщем, делай что хочешь. Н: Эээ, рэбяты? Ад: Пф, да как хочешь! А: Да еперный театр! Немножко в другом месте... ЛЛ: Хы. ? : Хы? ЛЛ: Хы-хы) ? : Ты совсем уже… ЛЛ: АЦТАНЬ! ? : Да я к тебе и не лезу. Ася: Привет, девочки) ЛЛ: Я сказала АЦТАНЬ! ? : Да успокойся уже! Ася: Эм, ну ладно… *посмотрела в чат* А эти молчат. ЛЛ: Женщина, я вас не знаю, ААААЦТАААААНЬТЕЕЕЕЕ! ? : Я сказала прекрати! Ася: ... ЛЛ: УЙДИТЕ! ?: Замолчи. Ася: ЗАТКНУЛИСЬ ОБЕ! ЛЛ, ?: 0-0...*тишина* Ася: Фух... ЛЛ: *шепчет* ацтанб ?: *тоже шепчет* Чего? ЛЛ: ой, хы *изменила на "ацтаНЬ" Хы-хы... ?: Э?... Ася: *дёргается глаз* О, они ожили *смотрит в чат* ЛЛ, ?: Ооо! *прибежали смотреть* В чате... А: Ребят, вы так и будете молчать? Н: Но, чё как мелкие? М: У меня нет желания разговаривать с этим человеком. Ад: Да что вы? А ничего, что вы первые это начали? Н: Ну, ребята... А: А вообще, он прав. Н: Аля! А: Ой... Ад: И вообще, я же ничего не говорю про то, что ты общаешься с Лукой. М: Да и ежу понятно, что мы очень хорошо дружим. А: Ух, страсти наклоняются... Н: Ну Аля! А: Не, ну а что? Ад: Вот и для меня Кагами тоже просто друг. Все: ... Н: Ууууууууууу... А: Не, ну я понимаю, конечно, бывает, что детей роняют в детстве, но сколько же роняли тебя то, родной?... В реальности... Ася, ЛЛ, ?: *рукалицо*
Примечания:
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)