Хы!
28 января 2020 г., 21:08
Н: Всем привеееееееет!
А: Вечер добрый.
Ад: Здравствуйте.
М: Ага, здрасьте 😒
А: Что случилось, подруга?
М: В-вы знаете...
Н: ?
М: Что такое боль, одиночество и предательство? Как это больно!
А: Чего?
Н: Ничего не понятно, но очень интересно.
М: Вот, Адриан, где ты вчера был?
Ад: Я? На тренировке.
М: На какой?
А: Нино, вот ты что-нибудь понимаешь?
Н: Совершенно ничего.
Ад: На фехтовании, с Кагами.
М: А, так вот оно что.
А: Милый, это.. думаю, надо уже что-то делать...
Н: Полностью согласен.
Ад: Да что не так?
М: Нет, ничего. Всё прекрасно.
Н: Хана.
А: +
М: Иди дальше с Кагами, тренируйся, говорюйся, гулюйся, вообщем, делай что хочешь.
Н: Эээ, рэбяты?
Ад: Пф, да как хочешь!
А: Да еперный театр!
Немножко в другом месте...
ЛЛ: Хы.
? : Хы?
ЛЛ: Хы-хы)
? : Ты совсем уже…
ЛЛ: АЦТАНЬ!
? : Да я к тебе и не лезу.
Ася: Привет, девочки)
ЛЛ: Я сказала АЦТАНЬ!
? : Да успокойся уже!
Ася: Эм, ну ладно… *посмотрела в чат*
А эти молчат.
ЛЛ: Женщина, я вас не знаю, ААААЦТАААААНЬТЕЕЕЕЕ!
? : Я сказала прекрати!
Ася: ...
ЛЛ: УЙДИТЕ!
?: Замолчи.
Ася: ЗАТКНУЛИСЬ ОБЕ!
ЛЛ, ?: 0-0...*тишина*
Ася: Фух...
ЛЛ: *шепчет* ацтанб
?: *тоже шепчет* Чего?
ЛЛ: ой, хы
*изменила на "ацтаНЬ"
Хы-хы...
?: Э?...
Ася: *дёргается глаз*
О, они ожили *смотрит в чат*
ЛЛ, ?: Ооо! *прибежали смотреть*
В чате...
А: Ребят, вы так и будете молчать?
Н: Но, чё как мелкие?
М: У меня нет желания разговаривать с этим человеком.
Ад: Да что вы? А ничего, что вы первые это начали?
Н: Ну, ребята...
А: А вообще, он прав.
Н: Аля!
А: Ой...
Ад: И вообще, я же ничего не говорю про то, что ты общаешься с Лукой.
М: Да и ежу понятно, что мы очень хорошо дружим.
А: Ух, страсти наклоняются...
Н: Ну Аля!
А: Не, ну а что?
Ад: Вот и для меня Кагами тоже просто друг.
Все: ...
Н: Ууууууууууу...
А: Не, ну я понимаю, конечно, бывает, что детей роняют в детстве, но сколько же роняли тебя то, родной?...
В реальности...
Ася, ЛЛ, ?: *рукалицо*
Примечания:
бета: отбечено.