БЕСЕДА : ДЛЯ САМЫХ "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДЕЙ

G
В процессе
47
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 4 134 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Ночка...

Настройки
А: … *молчание* А: Рота, ОБЩИЙ СБОР! Н: Ты чего не спишь, мать? А: Не время спать, нам скоро в бой! Ад: … Ребят, я понимаю, вам хочется общаться, но блин… ИДИТЕ В ЛС! А: Тише будь. Н: Чувак, я тоже спал. Ад: Тогда игнорь её. А: Видит бог, я не хотела этого делать, но раз вы так, то у меня нет выбора. М: ВЫ ЧО МЫМРУХИ, СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ?! ЩА КАК ДУНУ, УЛЕТИТЕ! Н: Э, ты чё обзываешься?! Аля, что ты сделала? А: Я просто вернула ей телефон. М: СКАЗАЛА ЖЕ, ДУУУНУУУУ! Ад: Маринетт! М: О, Андрюшка! А я так давно хотела тебе сказать… А: Э! Н: Походу зря вернула… Ад: Да ребята, тише, я даже спать перехотел. М: Я хотела сказать. А: Да блин! Алья Сезер создала беседу «Без Маринки тише жить!» Ад: Не понял о_о А: Агрест, ты вот серьёзно? Ад: Да. я знаю, что она хочет мне сказать. Пусть она уже наконец мне все расскажет, я хочу в кой-то веки услышать признание! А: … Н: Чего ты хочешь? Ад: Сезер, быстро верни ей телефон. А: Всё… Адриан Агрест вышел из беседы… А: Ой, дурак🤦 Н: Ну что, отсидимся в этом бункере? А: А смысл? Алья Сезер удалила беседу «Без Маринки тише жить» М: Ромашки, веснушки, Мы лучшие кукушки! Ад: Милая моя, успокойся. А: Агрест! Ад: Агрх, ну что опять? Н: Не делай глупостей! М: Тили-тили, трали-вали! Ад: Не мешайте мне. Мари, родная, что ты хотела сказать? М: Что я хотела СКАЗАТЬ? А: Адриан, ты же видишь, что она не в себе. Ад: Тем более, такие люди не врут, я ещё больше поверю в её слова. М: Что же я хотела?.. Н: Чувак, но это же… Ад: Я хочу любви! М: Хотела я?¿??????¿¿??? Ад: Маринетт, я все знаю, но я хочу, чтобы ты всё же сама сказала. Знай, я тоже люблю тебя! Ты очень милая и классная. У нас все будет хорошо! Н: Аль, что делать? Им двоим уже плохо. А: Мы уже ничего не изменим… М: О Ад: ? М: Я вспомнила, что хотела сказать! Ад: Ес! А: Бедная моя крошка! *всплакнула* Ад: Аля, цыц! Милая, говори же. М: Я хотела сказать. Ад: Ну? М: Точнее узнать… Ад: Для тебя все, что угодно. М: Ты?.. Н: Я не буду смотреть! Ад: Да, я! М: Когда ты мне уже косарь вернёшь?! Мне пить не на что, на последние деньги бухло купила! А: … Ад: Что?.. Н: Уже можно смотреть? А: Да. Н: … Ой… Ад: … Н: А как же…типо…все пьяные говорят то, что чувствуют… Адриан же говорил, что будет признание. А: Вот она походу и сказала. Ад: Моя любовь… Н: Чувак, только сильно не реви. М: Так что? Агрест, ты мне друг или не друг??? А: Всё наши диалоги мимо ушей пропускает… Ад; Друг?.. Н: Ну, теперь, думаю, ты понимаешь её чувства… А: Эм…думаю, эту переписку надо будет удалить… Н: М-да, весёлая ночка… Реальность… Наблюдающие за ВСЕМ (вместе с попкорном), три особы. Ася: … ЛЛ: Эээ?! ? : А чё я-то?
Примечания:
47 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник