***
После возвращения «Трёх Звёзд» на сцену прошло целых две недели. У Лайта и Ямины всё было просто замечательно, царапины и синяки на её теле почти зажили и влюблённая парочка решила заскочить в гости к именинникам и к их друзьям. Подъехав к дому именинницы на своём чёрном внедорожнике, парочка сразу же вылезла из него и, заблокировав все его двери, взяла два пакета с подарками и постучали в дверь, но никто не ответил и Лайт начал барабанить в дверь ногой. — Да иду я, иду! Чего так тарабанить-то! — Воскликнула блондинка с двумя оданго и, недолго думая, открыла двери. — Усаги, привет! С Днём Рождения тебя! — Воскликнула Ямина и повисла у свей подруги на шее, не забыв вручить ей тёмно-синий пакет с подарком. — Спасибо тебе большое, Ямина. Кстати, как ты себя чувствуешь? — Поинтересовалась у своей подруги блондинка с двумя оданго. — У меня всё просто зашибись. — Ответила пепельноволосая блондинка с алым бантом на голове и покраснела, как варёный рак. — Ладно, пошлите домой. — Сказала Усаги и зашла в дом, за ней зашли Ямина и Лайт и, разувшись, закрыли за собой входную дверь. — Усаги, а ты ничего не хочешь нам сказать? — Поинтересовалась у своей подруги будущая дочь Минако и Ятена. — По поводу? — Ответила вопросом на вопрос Ямины блондинка с васильковыми глазами, которая начала очень сильно нервничать. — Во-первых, почему ты так сильно поправилась? — Вновь спросила у пьющей черничной коктейль Усаги Ямина. — Потому что стала есть много сладкого. — Ответила блондинка, нервно теребя подол свободного тёмно-синего платья. — А во-вторых, почему это ты стала такая нервная в последнее время? — Снова спросила у Усаги Ямина. — Я стала такой нервной из-за предстоящего концерта с «Тремя Звёздами». — Ответила Усаги и снова стала пить свой любимый черничный коктейль. — Усаги, а ты случайно не беременна? — Вновь поинтересовалась у своей подруги Ямина. Блондинка с двумя оданго подавилась черничным коктейлем. Ведь Ямина так внезапно об этом спросила. — Ну, Ямина. Ну, пожалуйста, не говори об этом Сейе. Я хочу сделать ему сюрприз. — Попросила свою подругу Усаги и состроила ей щенячьи глазки. — Да не бойся ты, ничего я ему не расскажу. — Хихикнула Ямина и обняла свою взволнованную подругу. — Спасибо, Ямина. Ты у меня самая-самая. — Захихикала Усаги и, положив тест на беременность в красный пиджак Сейи, повесила его на вешалку рядом со своим концертным платьем. — Чем сейчас будешь заниматься? — Поинтересовалась у своей подруги Ямина. — Пойду будить Сейю, а то уже пятнадцать минут первого, а он до сих пор не встал. — Ответила красная, как рак Усаги. — Ладно, беги будить своего Сейю, а я пока разогрею праздничный обед. — Сказала пепельноволосая блондинка. — Ямина, ты как всегда в своём репертуаре. — Хихикнула блондинка с двумя оданго и, встав с дивана, поднялась на второй этаж в комнату к Сейе, оставив Ямину с Лайтом наедине.***
— Сейя, миленький, пора вставать. — Проворковала Усаги и, поняв, что его просто так не разбудишь, стянула с него одеяло. Но каково же было её удивление, когда она увидела, что её ненаглядный прижимает к себе подушку с изображением Вечной Сейлормун и слушает её песни у себя в телефоне, кивая головой в такт музыке. «О, Боже! Какой же он милый!» — Подумала про себя блондинка с двумя оданго и невольно покраснела после того, как он снял со своей головы наушники и заключил её в свои объятия. — Куколка, ты что тут делаешь? — Поинтересовался у своей возлюбленной солист «Трёх Звёзд», прижимая её к себе. — Да так, хотела тебя разбудить. — Ответила блондинка и покраснела, как варёный рак. — С Днём Рождения тебя, дорогая. Это тебе. — Прошептал Сейя, вручив своей ненаглядной огромный букет из алых роз. — О, Сейя! Они прекрасны! Спасибо тебе большое. — Поблагодарила своего парня Усаги, прижав огромный букет к своей груди. Затем она посмотрела на брюнета с иссиня-чёрным хвостом, который отчаянно пытался достать красную коробочку и невольно рассмеялась. — Куколка, я не знаю, как ты на это отреагируешь, но я хочу сказать тебе кое-что важное. — Оповестил свою ненаглядную Сейя, спрятав красную коробочку за спину. После фразы, которую произнёс Сейя, тело Усаги сковал жуткий страх, она резко побледнела и была готова упасть в обморок. — Ну, ну. Говори уже. — Прошептала Усаги, во все глаза пялясь на своего любимого. — Куколка, пожалуйста, выходи за меня. — Попросил свою девушку Сейя и, достав из красной коробочки золотое обручальное кольцо с тёмно-синим бриллиантом в форме сердечка, одел его на безымянный пальчик левой руки своей возлюбленной. — О, Мой Бог! Сейя, конечно же я выйду за тебя замуж! Ведь я так сильно тебя люблю! — Воскликнула Усаги и зарыдала у него на плече. — Оданго, ты опять плачешь. — Вздохнул солист «Трёх Звёзд», поглаживая свою будущую жену по голове. — Это слёзы счастья, дурачок. — Рассмеялась блондинка и поцеловала брюнета в губы. Тот осторожно обнял её за талию и ответил на поцелуй, постепенно углубляя его. Сейя и Усаги бы ещё долго целовались, если бы в комнату не зашла красная, как рак Минако. — Кхем-кхем. — Воительница Венеры деликатно покашляла и парочка, судорожно глотая воздух, оторвалась друг от друга. — Ребята, извините меня за то, что я вас прервала. Просто я хотела сказать, что мы с Яминой и Лайтом устроили вечеринку-сюрприз в честь вашего с Сейей Дня Рождения и пригласили всех Воинов. — Сказала Минако, слегка покраснев. — Всех Воинов? И Мамору тоже? — Прошептала побелевшая, как полотно блондинка с оданго. — Усаги, крошка, расслабься. Мамору на этой вечеринке не будет. Харука ни за какие коврижки не согласится, чтобы тот урод и дальше трепал мозги. — Успокоила свою подругу Минако и решила поспешно ретироваться для того, чтобы оставить влюблённых наедине. — Ну что? Пойдём праздновать наш с тобой День Рождения? — Поинтересовалась у своего возлюбленного Усаги. — Я бы с радостью, но я никак не могу найти свой красный пиджак. — Спохватился Сейя. — Вообще-то у тебя на пиджаке оторвалась роза и я, пришив её, повесила пиджак на вешалку рядом со своим концертным платьем. — Сказала Усаги и, взяв своего будущего мужа за руку, повела его на кухню, где их обоих ожидали её подруги и друзья.***
— С Днём Рожденья тебя! С Днём Рожденья тебя! С Днём Рожденья, Усаги! Как люблю я тебя! — Пропели хором все девчонки и вручили Усаги огромную подарочную коробку, после чего счастливая блондинка с васильковыми глазами бросилась обнимать своих подруг. — Спасибо вам огромное! О таком красивом тёмно-синем платье в пол с разрезом я мечтала всю свою жизнь! Спасибо вам большое! — Воскликнула Усаги и обняла своих подруг. — Ладно, Котёнок. Ты пока беги переодеваться и готовить свои подарки, а мы Хвостатого с Днём Рождения поздравим. — Сказала Усаги Воительница Урана. — Хорошо, я побежала! — Воскликнула счастливая блондинка и, скрывшись за ширмой, стала переодеваться в тёмно-синее платье в пол с разрезом. — Хвостатый, я от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения и прошу прощения за те недоразумения, которые произошли между нами и искренне надеюсь, что пара бокалов рома загладят мою вину перед тобой. — Сказала Сейе Харука, протянув ему пакет, в котором лежали две бутылки рома. У солиста «Трёх Звёзд» как от сердца отлегло. — Спасибо тебе большое, Харука. — Поблагодарил Воительницу Урана Сейя и, вытащив из пакета две бутылки рома, положил их в холодильник. — Да, особо не за что. — Ответила та и пожала ему руку в знак перемирия. Брюнет с иссиня-чёрным хвостом пожал ему руку в ответ. — Сейя, пожалуйста, береги Усаги. Я чувствую, что-то должно произойти. — Сказала Сейе Мичиру. — Так точно, босс. — Отшутился Сейя и во все глаза уставился на свою ненаглядную, которая была одета в тёмно-синее платье в пол с разрезом. На стройных ножках Лунной Принцессы красовались такого же цвета лабутены, а её волосы волнистым золотистым водопадом струились чуть ли не до пола. — Сейя, в этот прекрасный день я хочу поздравить тебя с Днём Рождения и подарить целых три подарка, два из которых — музыкальные. — Сказала Усаги в тёмно-синий микрофон и под бурный визг аплодисментов своих подруг, друзей и своего будущего мужа стала петь песню «Koe», которая сопровождалась задушевным видео про то, через что им пришлось пройти для того, чтобы быть вместе: «Tatoeba umi no soko de, Anata ga ikiteru no nara. Watashi wa nihon no ashi wo kitte, Sakana ni narou. Fukami e ochiru hodo ni, Anata ga chikazuku no nara. Hatenai yami wo samayou kage ni, Natte mo ii. Adeyaka ni tadayou watashi no kagerou, Kanawanai hibi ni oboreita dake. Anata wa inai, Wakatteiru, Wakatteiru. Noboru, noboru taiyou ga, Watashi no basho wo jouka suru, Aoku kizamu kokuin wo, Nurui nurui kaze ga saratte yuku. Tatoeba kono kotoba ga, Anata ni todoku no naraba. Watashi no seitai wo toriagete, Sutetemo ii. Azayakana kizu wo nakushita ima wo, Nanimokamo ubau anata no ondo wo, Motometeita, Motometeita, Maboroshi demo. Kieru, kieru, nukumori ga, Watshi no basho wo tsurete yuku. Batsu wo nuguu sono ude ni, Dakare nagara nemuri ni tsukitai. Noboru, noboru, taiyou ga, Watashi no basho wo jouka suru. Batsu wo, nuguu sono ude ni, Dakare nagara nemuritai. Kieru, kieru, nukumori ga, Watshi no basho wo tsurete yuku. Aoku kizamu kokuin wo, Nurui nurui kaze ga saratte yuku. Mushibande yuku kioku no hahen, Watashi wo fusagu PIASU ga tarinai, Warureteshimau boyakete shimau, Anata no koe ga zattou ni kieru, Mushibande yuku nukeochite yuku, Watashi wo fugasu PIASU ga tarinai, Atokata mo naku wasurete shimau, Anata no koe ga zattou ni naru Tatoeba umi no soko de, Anata ga ikiteru no nara, Watashi wa nihon no ashi wo kitte, Sakana ni narou.» — Закончила петь свою новую песню Усаги и, стерев слёзы со своих щёк, начала петь следующую: « Ты акценты расставь без меня, Я поправлю тебя осторожно. Не хочу я хотеть без тебя, Без тебя это мне невозможно. Руки сильно сжимают мои, — Я хочу, чтобы было надолго, Это лучше, чем ты говорил. Если б знала тогда я, насколько. Я с тобой в космосе, я тебя так ждала, Не обижай меня, чтобы я не ушла. Я с тобой в космосе, без тебя я не смогла, Не отпускай меня, чтобы я не ушла. Если скажешь, что дальше нельзя — Я найду сотни раз слово „можно“. Где пределы любви для тебя, Может где-то, ты чувствуешь сложно. Ты себя для меня впереди, И я чувствую, как тебя много. Если даже устанешь в пути — Буду я за двоих очень долго. Я с тобой в космосе, я тебя так ждала, Не обижай меня, чтобы я не ушла. Я с тобой в космосе, без тебя я не смогла, Не отпускай меня, чтобы я не ушла.» — Закончила петь свою вторую новую песню Усаги и под визг своих подруг и друзей подошла к Сейе и подарила ему такой страстный поцелуй, что у них подкосились ноги. — Оданго, у меня просто нет слов. Это самый трогательный подарок, который ты мне когда-либо дарила. После того, как ты спела песню «Koe» я чуть не прослезился. Ты бесподобна. — Прошептал Сейя и впился в губы своей будущей жены страстным поцелуем, Усаги обняла его за шею и ответила на его поцелуй. Они целовались бы вечно, но воздух не вечен и им пришлось оторваться друг от друга. «Как же он/она классно целуется!» — Промелькнуло в головах у обоих и Сейя с Усаги, с трудом оторвавшись друг от друга, посмотрели друг на друга горящими глазами. — Сейя, мне надо тебе кое-что сказать. — Прошептала блондинка с двумя оданго, а все девчонки и Лайт решили поспешно ретироваться в комнату к Ятену и Минако для того, чтобы предоставить влюблённым возможность остаться друг с другом наедине. — Что ты хотела сказать мне, Оданго? Я тебя внимательно слушаю. — Сказал своей будущей жене Сейя и улыбнулся ей своей обворожительной улыбкой. «Вдох-выдох, вдох-выдох. Спокойно, Усаги, спокойно.» — Подумала про себя блондинка с двумя оданго, которая была готова хлопнуться в обморок от волнения. — Сейя, я беременна. Ты скоро станешь папой. — Прошептала одними губами Усаги и на её лице появилась счастливая улыбка. — Куколка, как же я рад! — Воскликнул солист «Трёх Звёзд» и прижал трясущуюся от страха блондинку к себе. — Я тоже очень сильно рада. — Прошептала блондинка с васильковыми глазами и уткнулась своему будущему мужу в плечо. Сейя в свою очередь стал поглаживать свою Оданго по волосам для того, чтобы та успокоилась. — Я люблю тебя, Сейя. — Прошептала Лунная Принцесса. — Я тоже очень сильно люблю тебя, Куколка. — Прошептал брюнет, после чего парочка слилась в страстном поцелуе.