***
— Демон Сна, появись! — Воскликнул Тёмный Эндимион. — Вы звали меня, Господин? — Поинтересовался у Эндимиона Демон Сна и поклонился своему Господину. — Да, я звал тебя! Почему Сейлормун ещё жива?! — Зло поинтересовался у Демона Принц Земли. — Она жива, потому что я могу нападать на своих жертв только во сне, Господин. — Ответил Демон Сна. — Тогда дождись, пока она уснёт и уничтожь её в её же сне! Мне очень сильно не терпится отыграться на ней и отомстить ей за то, что она ушла от меня к тому недоделанному клоуну в красном костюме! Я терпеть этого урода не могу и я когда-нибудь уничтожу его и ту суку, которая кинула меня и променяла меня на этого шизанутого клоуна! — Воскликнул Эндимион и со всей силы впечатал свой кулак в стену. — Господин, не орите вы так, а не то у меня барабанные перепонки лопнут! — Воскликнул Демон, закрыв уши руками. — Да как ты смеешь затыкать мне рот, гадкий мальчишка?! Я убью тебя за ещё одну попытку заткнуть мне рот, уяснил?! — Ответил Эндимион и, подняв Демона в воздух, начал его душить. — Господин, я думаю, что вам не стоит убивать меня. У меня есть одна секретная информация о Сейлормун. — Остановил разозлённого Мамору Демон. — Ну, и что же это за информация? — Спросил у своего слуги Принц Земли и на его лице сразу же появилась издевательская ухмылка. — Я узнал о том, что Принцесса Белой Луны беременна. — Ответил Демон и на его губах заиграла недобрая усмешка. — Итак, сначала ты пытаешься уничтожить Сейлормун в её же сне, а если этот хвостатый урод разбудит её, то я придумаю дальнейший план действий. — Отдал указание своему слуге Тёмный Эндимион. — Слушаюсь, Господин. — Ответил Демон Сна и, поклонившись Тёмному Эндимиону, исчез в тёмной дымке, оставив своего Господина наедине со своими мрачными мыслями о победе над Сейлормун.***
Вечер. 17:35. В гостиной на диване, обнявшись, сидела пара и смотрела музыкальный канал по телевизору, голова Усаги покоилась на плече у Сейи и блондинка, почувствовав, что она устала и начинает засыпать, сладко зевнула. Солист «Трёх Звёзд» посмотрел на зевающую любимую и невольно улыбнулся. — Куколка, может тебе стоит как следует отоспаться перед нашим совместным концертом? — Обеспокоенно поинтересовался у своей будущей жены Сейя и поцеловал её в лоб, после чего она слегка покраснела. — Сейя, а если я просплю? Я не хочу опаздывать на наш совместный концерт и послушать вашу песню «Search For Your Love». — Сказала Сейе уставшая блондинка с двумя оданго. — Не волнуйся, Оданго. Я отвезу тебя в нашу студию и разбужу тебя после того, как отнесу тебя к себе в гримёрку. Так что спи самым спокойным сном Лунной Принцессы, моя дорогая. — Прошептал Сейя и после того, как его ненаглядная уснула, поцеловал её в лоб и положил её голову к себе на колени. «Какая же она милая, когда спит.» — Подумал про себя брюнет с иссиня-чёрными волосами и, ещё раз поцеловав свою будущую жену в лоб, стал теребить её оданго, наслаждаясь её спокойным сном, который к превеликому сожалению закончился из-за того, что ей в голову залез Демон Сна. — Кто ты?! — Спросила Усаги, слегка поёжившись от страха. — Я Демон Сна и убью тебя, Сейлормун! — Ответил Демон, после чего девушка открыла свою брошь и провела по ней своими изящными пальчиками. — Лунная Вечность, дай мне Силу! — Воскликнула блондинка. Миг! и на месте Усаги Цукино стоит Воительница Луны. — Я уничтожу тебя, Принцесса Белой Луны! — Воскликнул Демон и начал стрелять в беременную девушку тёмными магическими зарядами. Сначала Сейлормун уворачивалась от демона, как только могла. То сделает тройное сальто назад, то сделает двойной кувырок в воздухе, то просто присядет на корточки. После того, как блондинка с двумя оданго запыхалась и опустилась на колени, чтобы отдышаться, Демон направил мощный магический заряд в плечо девушки. Девушка слегка поморщилась от боли и упала на пол, так как такое ранение высасывало из неё всю её жизненную энергию. — Куколка, пожалуйста, проснись! Я не хочу вас потерять! — Воскликнул Сейя и, прижав Усаги к себе, уронил несколько слезинок на её прекрасное личико. «Как тепло. Как же я люблю тебя, Сейя.» — Подумала про себя блондинка и, с трудом встав с колен, злобно посмотрела на Демона. — Ну что?! Сдаёшься?! Если ты умрёшь в своём сне, то ты умрёшь и в своём мире! — Воскликнул Демон, приготовив магический заряд. — Нет! Я никогда не сдамся! — Воскликнула Вечная Сейлормун и в её руке появился жезл. — Удвоенный поцелуй Серебряной Луны! — Воскликнула блондинка, после чего из её жезла полился ослепительный серебряный свет, который очень сильно ранил Демона. — Агрх! Я ещё вернусь! — Воскликнул Демон и, схватившись за рану, исчез в тёмной вспышке. Блондинка с двумя оданго проснулась и увидела, что Сейя плачет. — Сейя, ты что? Плачешь? — Прошептала блондинка и удивлённо уставилась на плачущего брюнета. — Оданго, я так боялся вас потерять. — Прошептал брюнет с иссиня-чёрными волосами и со всей силы стиснул свою будущую жену в объятиях, но случайно задел её кровоточащее плечо. — Ай! Мне вообще-то больно! — Воскликнула Усаги и, обиженно надув свои алые губки, отвернулась от своего ненаглядного. — Да как этот ублюдок посмел залезть к тебе в голову и ранить тебя в плечо?! Если я увижу его с тобой хотя бы ещё один раз, то убью его! Так что пусть он больше не попадается мне на глаза! — Воскликнул Сейя и его глаза начали метать молнии. — Сейя, во-первых, пожалуйста, успокойся. А во-вторых, пожалуйста, обработай и перебинтуй моё плечо. — Попросила своего будущего мужа Лунная Принцесса. — Давай, я перебинтую твоё плечо. Где у тебя аптечка? — Поинтересовался у своей девушки брюнет и посмотрел на её плечо обеспокоенным взглядом. — Аптечка лежит в шкафчике с лекарствами, который висит над холодильником. — Сказала Сейе его Оданго и попыталась встать, но ранение на плече дало о себе знать и она снова опустилась на диван, зашипев от боли. — Оданго, не нужно. Я сам достану аптечку. — Сказал своей будущей жене солист «Трёх Звёзд» и, подарив ей нежный поцелуй в губы, залез на табуретку и, открыв шкафчик с лекарствами, достал оттуда аптечку. Достав аптечку, брюнет с иссиня-чёрными волосами сел рядом с Усаги и осмотрел её кровоточащую рану. — После концерта я попрошу Ятена, чтобы он исцелил тебя. С таким ранением затягивать нельзя. — Сказал Сейя. — Я знаю об этом, по тебе знаю. Я знаю, как ты мучился после того, как Тин Нианко ранила тебя в голову. — Прошептала блондинка и по её щекам потекли солёные ручейки. Затем у блондинки появился полумесяц на лбу и на улице полил сильный дождь. — Оданго, прошу тебя, не плачь. — Попросил свою девушку Сейя и начал поглаживать её по голове, раскачиваясь с ней из стороны в сторону для того, чтобы она успокоилась и дождь на улице прошёл как можно скорее. После того, как его Куколка успокоилась, парень облегчённо выдохнул и, достав из аптечки ватку, смочил её перекисью водорода и прошёлся ей по кровоточащему плечу блондинки. — Сейя, скажи мне правду. Для тебя было шоком узнать, что я не обычная девушка с двумя оданго, а Сейлормун? — Поинтересовалась у своего возлюбленного Усаги, которая с трудом вытерпела муки из-за ватки, смоченной с перекисью водорода. — Признаюсь, для меня это было огромным шоком, но после того, как я узнал о том, что ты Сейлормун я полюбил тебя ещё сильнее, чем обычно. А для тебя было шоком узнать о том, что я не обычный парень, который поёт в популярной группе, а Sailor Star Fighter? — Ответил вопросом на вопрос своей будущей жены солист «Трёх Звёзд», который уже закончил перебинтовывать её плечо. — Если честно, то я была немного в шоке, но после того, как я узнала об этом, я втрескалась в тебя ещё сильнее. — Прошептала блондинка с хвостиками и её лицо стало похожим на спелый помидор. — Хм. Вот как. Теперь понятно, почему ты тогда в самолёте смотрела на меня такими горящими глазами смотрела. — Хихикнул Сейя, после чего блондинка с двумя оданго покраснела ещё сильнее, прогоняя все пошлые мысли, которые лезли ей в голову. — Сейя, спасибо тебе большое за то, что ты разбудил меня и спас нам жизнь. — Прошептала Усаги, вытерев нечаянную слезинку, появившуюся в левом уголке глаза. — Не стоит благодарить меня за это, Куколка. Ведь я тебя очень сильно люблю и не допущу, чтобы с тобой и нашим будущем ребёнком что-нибудь случилось. Я буду защищать вас любой ценой, моя дорогая. — Сказал своей будущей жене солист «Трёх Звёзд» и впился в её губы страстным поцелуем. Усаги, недолго думая, ответила на страстный поцелуй своего возлюбленного, постепенно углубляя его, а Сейя осторожно усадил её к себе на колени и начал её страстно целовать, обнимая за талию. Целовались они минут пятнадцать и если бы их не прервали Ятен с красной, как рак Минако, то они бы уже начали снимать с друг друга одежду. — Кхем-кхем. — Пепельноволосый блондин, который прижимал себе красную, как помидор Воительницу Венеры деликатно покашлял и парочка, переводя дыхание после довольно-таки долгого страстного поцелуя, уставилась на него испепеляющим взглядом. — Вы уж простите нас за то, что мы оторвали вас от очень интересного занятия. Просто где-то через полчаса у вас начнётся совместный концерт. — Извинилась перед Сейей и Усаги блондинка с алым бантом на голове и покраснела ещё сильнее, увидев на шее у своей подруги засосы. Усаги, которая поняла, почему так покраснела её подруга, еле-как слезла с колен своего ненаглядного и, повязав на шею тёмно-синий бантик, улыбнулась своему отражению в зеркале. — Ну вот, как-то так. Теперь ты хоть не будешь краснеть? — Поинтересовалась у своей лучшей подруги блондинка с двумя оданго. — Теперь не буду. — Ответила блондинка с алым бантом на голове и посмотрела обеспокоенным взглядом на плечо Лунной Принцессы. — Усаги, что с твоим плечом? — Обеспокоенно поинтересовалась у своей подруги Минако. — Только не рассказывай об этом никому, кроме Ятена. Незадолго до того, что мы только что вытворяли с Сейей на меня во сне напал демон. Затем я перевоплотилась в Сейлормун и тот урод стал стрелять в меня своими тёмными магическими зарядами. Сначала я уворачивалась, как только могла, но потом я очень сильно устала и опустилась на колени, чтобы отдохнуть, а демон, воспользовавшись этим моментом, очень сильно ранил меня в плечо. После его атаки в плечо я попыталась встать с колен, но ничего не смогла сделать из-за того, что эта рана очень сильно кровоточила и высасывала из меня всю жизненную энергию и тут я почувствовала энергию Любви Сейи, она помогла мне подняться с колен, у меня в руках появился жезл и я атаковала демона в два раза сильнее обычного. — Ответила на вопрос своей подруги блондинка с двумя оданго и по её щекам скатилось несколько слезинок. — Какая же ты у меня умничка. — Похвалила свою подругу Минако, протянув ей грим для того, чтобы она замазала дорожки от слёз. — Эй, вообще-то я сражалась не одна! — Воскликнула блондинка и, закончив приводить своё лицо в порядок, отдала грим своей лучшей подруге и, отвернувшись от неё в противоположную сторону, забавно надула свои алые губки. — Ладно, вы втроём большие молодцы. Так лучше? — Спросила у своей подруги блондинка с алым бантом на голове. — Вот так лучше. — Ответила обиженная Усаги, чем вызвала смешок у её лучшей подруги. — Ладно, дорогуша. Пойдём-ка в машины к нашим ненаглядным, а то они нас наверняка уже заждались. — Сказала своей подруге Воительница Венеры. — Хорошо, пойдём. — Ответила внезапно повеселевшая блондинка и, покинув свой трёхэтажный особняк вместе с Минако, направилась к машинам Сейи и Ятена. Затем две блондинки расселись по их машинам и поехали в Центральный Парк Токио, где будет проходить совместный концерт «Трёх Звёзд» и Усаги Цукино.