Реакции BTS

R
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 6 343 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Признание в любви(Шуга)

Настройки
Примечания:
Вы с Шугой учитесь в одном классе.Он в тебя влюблён, но боится признаться.Ты с ним просто общаешься.А влюблена в И/П. Однажды ты решила признаться И/П в своей любви.Он затащил тебя к себе в постель.Но ты думала, что любишь его.А ещё ты была настолько наивна, что поверила этому парню, которому от девушек нужен только лишь секс. Потом по всей школе разлетелись слухи, которые и пустил этот мудак. Юнги разочаровался в тебе, но всё равно любил тебя.Он не верил. Однажды гуляя по парку в полном одиночестве, он увидел плачущую тебя.Он подошёл к тебе… -Т/И, что случилось? -Юнги, будто ты не знаешь? Я была влюблена в И/П, а оказалось, что он воспользовался мной и моей любовью, чтобы посмеяться.Хотя наверно я и не любила его.Я не знала его.Я напридумывала себе, что он хороший человек.Что он герой и что он любит меня.Господи, какая же я дура.Юнги, вот ты хороший парень.Такой надёжный и милый.Я ни на что не намекаю, понимаю что тебе не понравится такая шлюха. А у тебя есть девушка? -Т/И, честно говорю, я влюблён в тебя второй год.Ты такая милашка, когда улыбаешься.А когда ты плачешь, так хочется тебя прижать к себе и никогда не отпускать.А с этим мудаком, я поговорю, он не будет обижать тебя. -Юнги, ты такой милый.Я не могу пока что ответить тебе взаимностью.Можно я немного подумаю? Прости… НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ: Юнги пришёл в школу и позвал И/П за школу, на стрелку… (лол) -Мудак, какого хрена ты пользуешься чужой любовью? Зачем ты используешь её? Она же любила тебя.Зачем ты доводил её до слёз? -Я тоже люблю её, аххааха Вдруг Мин не выдержал и втащил ему.Ты это увидела.И побежала рассоединять их.Вдруг они покалечатся. -Зачем вы это делаете? Вы что мозга не имеете? Ради чего устраивать пизделку рядом со школой? Вдруг вы бы покалечились? -кричала ты. -Только и умеешь что жаловаться.-фыркнул И/П. -Лучше ничего про неё не говори! -проговорил Юнги. Возможно ты не любишь Юнги, но И/П ты точно не любила.А Юнги правда очень хороший парень.Вы попробуете дружить.Но через 2 недели такой дружбы, ты поймёшь, что хочешь ходить с ним за ручку, чтоб он обнимал тебя, целовал и был рядом.ТЫ РЕАЛЬНО ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЧУДАКА, КОТОРЫЙ ГОТОВ РАДИ ТЕБЯ НА ВСЁ.
81 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)