ДЖИН
Ты подошла к Чимину.Ударила его по попе. -Чимин, жопка у тебя класс.Но у Джина круче.-показав язык, убежала. -*Фейспалм*-Чимин. Чимин пошёл к СокДжину и рассказал ему о том, что вытворяет его девушка.Мамка офигела, ведь у Чиминки самый сасный попец, хотя всё возможно…САХАР
На диване лежал Тэхён и отдыхал после тяжёлого дня, но вдруг в комнату вваливается Т/И.Садится рядом с Тэ. -Знаешь, но Шуга спит профессиональней и изящней тебя. -Т/И, ты тупая? Аххах -Тэ, Мин Юнги идеален! -Вот, именно! -в комнату заходит Сахарок.ХОРС
Все мемберы сидят в кафе, вдруг Чонгук улыбнулся. -Хосок улыбается милее… -Т/И, ты запрещаешь мне улыбаться? -офигивает Чонгук. -Неет, нееет.Я просто констатирую факт. -Лол. -Вот видите, какая моя девушка… -Зачем хвастаться друг-другом.Вот мы с Джином так не делаем.Ведь все вокруг видят, насколько МОЙ парень идеален (НамДжины из реааал)ЛИДЕР
Тэхён уронил вазу.Но славо богу она не разбилась. -НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МОИМ ПАРНЕМ.ЭТО ОН ГЛАВНЫЙ РУКОЖОП БАНТАН. -Ооо, боже.Я согрешил.Прости меня Т/И.Как я мог? -Вхахха, идеально, Тэ.Люблю тебя. Вдруг заходит Намджун и всё-таки разбивает эту вазу.Чимин
Шуга решил покачаться.Он начал заниматься на тренажорчиках.Вдруг к нему подходишь ты. -Шуга? Ты хочешь быть как мой Чимин? Ето хорошо.Ето правильное решение, братааан. -Т/И, ты помешалась на Чим-Чиме… -Ни сколько! Я просто люблю своего идеального парня…ЛУННЫЙ КРОЛИК
Джин сидел с игрушкой Марио и игрался с ней.Ты подошла и обняла его… -Тэээ, сколько можно играть в игрушки? Пошли гуляяяяять? -Как ты не заметила, что это не кролики.ЭТО МОЙ МАРИО. -ТЫ ПРОСТО КОПИРУЕШЬ ТЭ-ТЭ… -Конечно… В этот момент входит Тэхён. -Да-да, хён, ты копируешь меня! Я знаю это! -подмигнул Тэ.ГУККИ
Шуга начал командывать.Он орёт на всех и приказывает.Просто тот не выспался, а так он просто душка. Но вдруг ты орёшь: -НАГИБАТОР, ТУТ ТОЛЬКО МОЙ ГУК! -Мы знаем, что ты считаешь своего парня святым и идеальным.И мы тоже это знает.Так што хватит…-произносит Моня.