Remember me

NC-17
Завершён
928
автор
Diamond_Lynx бета
Garnet29 бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 52 135 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник

8 - Chapter

Настройки
Примечания:
Дверь в комнату неожиданно открывается и в комнату входит Тэхён. На нем футболка, больше его размера раза в два, и короткие свободные шорты красного цвета. В горле застревает ком и руки отказываются двигаться, застывая на пуговице не до конца застегнутой рубашке. Глаза скользят по стройному телу Тэ, останавливаясь на алых губах, они что-то шепчут, но я не слышу. Я будто погружен в другой мир, в другую вселенную под названием «Ким Тэхён». Но, Ким, не обращая на Чона никакого внимания, подходит к шкафу и берет костюм серого оттенка, направляясь в ванную. Спустя пару минут он выходит, и сердце брюнета пропускает удар. Видеть Тэ таким, для Чонгука в новинку, и для себя Гук решил, что костюмы Тэхёну к лицу. Его стройные ножки обтянутые плотной брючной тканью, белая рубашка, которая скрывается под пиджаком… Ким идеален. Из размышлений Чонгука выводит легкий и приятный запах духов, Тэхён не должен прятать свой запах, но они так сочетаются с ним, что и придраться не к чему. Ресторан. Парни выбрали самое лучшее место во всем заведении, а именно столик у окна. Заведение было двухэтажным и персонам побогаче, можно было выбрать особые места, из которых были видны и все красоты высоких зданий и в целом Китая. Внутри было все по минимуму: цветы, мебель, картины и т.д. После того как принесли заказ, молодые люди приступили к еде. Голод брал верх, но привычка богатеньких детишек, а точнее, в любой ситуации вести себя прилично никуда при этом не делась. Друзья не ели нормально уже около трёх дней и такой шанс как поесть дорогих блюд они не собирались упускать. Первым тишину нарушил Чон, ему было довольно интересно, почему его любимый братец не соизволил явиться. - Джун-хён, а чего это моего братца нет? - А смысл ему приходить, Чимин же не пришел. – С набитым ртом вякнул Хо. - Хён~, прожуй для начала, а потом говори. – Улыбнулся Чон. - Да, а Хосок ведь прав. Юнги не пошел только из-за этого. Странно, вам не кажется? Походу, наш злой сахарок растаял. - Ой, слышал бы тебя сейчас Хё~ён. - Кхм... Ребят, я отойду ненадолго. – Чуток прокашлявшись, предупредил Хосок, кидая неоднозначный взгляд в сторону Джуна. - Ааа… Д-да, мне тоже нужно отойти. Важное дело. – Спокойно и немного посмеиваясь, сказал Нам. После ухода двух парней за столиком стало очень тихо. Была слышна только лёгкая и спокойная музыка в зале, а также тихий стук приборов о тарелки. У Чонгука не было слов, чтобы завести разговор, а Тэхёну просто нравилось сидеть в тишине. «Мне нравится тишина, спокойная музыка, которая успокаивает, еда приготовленная в этом ресторане, Чонгук, его духи, его… Нет! Только не это. Ты не о том думаешь, Ким Тэхён!» - Произносил про себя Тэ, но ведь он знает, что ему это нравится и обманывать самого себя просто нет смысла. - Кхм…мх. – Чонгук подавился. Тэхён не знал, что на него нашло. Бросив приборы, он наклонился к Чонгуку и похлопал по спине, после чего сразу дал стакан с водой. - Все в порядке? Чон~а, ты как? – Накрывая колено Гука, беспокоился Ким. И Чон бы ответил, но он просто не был готов к тому, что Тэхён вдруг станет так близко и будет беспокоиться о нем. Чон даже не ожидал, что Тэ обратит на это хоть малейшее внимание, ведь тот все время относится к нему как-то небрежно. Но Гук многого не знал. - Д..кхм...а. Все в порядке. Просто поперхнулся. – Чон посмотрел на Тэ и то, что он увидел, добило его окончательно. Ким смотрел с нежностью и беспокойством во взгляде. В его глазах читалось волнение и страх. Он был так близко, что можно было услышать как часто он дышит, как с трудом сглатывает вязкую слюну. А еще его запах. Снова. - Тэ, снова пользовался моим гелем? Только после того, как на щеках Тэ появился еле заметный румянец, Чон понял, что произнес это вслух. Тэхён отстранился и взял другой стакан с водой, осушая его в несколько больших глотков. Кадык на его шее то поднимался, то опускался. Это выглядело очень сексуально. - Тэхён, с тобой все в порядке? Ты какой-то красный. – - К столу вернулись Джун и Хосок, которые сразу же заметили странное поведение друга. - Н-нет, я отойду. – Тэ поспешно встал и вышел из-за стола. Теперь на Чонгука смотрят две пары прожигающих глаз. Поднимая свой взгляд, Гук снова давится, ведь глаза напротив наполнены нескрываемым интересом. - Ч-чего? – Заикаясь, спросил Чон. - Гук~а, ну зачем же ты так с нашим Тэ? – Ехидно улыбался Хоуп. - Да. Ты смотри, какой красный. Что ты там ему уже наговорил, м? – Играл бровями Ким. - Айш… Серьезно?! Ничего я ему не говорил. Просто спросил… – Гук остановился на половине предложения и продолжил уплетать еду. Хосок и Джун с самого первого дня заметили странное поведение их любимого младшенького. Им было непривычно видеть его чистую и искреннюю улыбку, простое и лёгкое общение. Гук стал мягче и добрее с появлением Тэхёна, но также он стал чаще уходить в себя. Вскоре Юнги всё объяснил Намджуну и Хосоку, на что они только ахнули. Парни не знали этого, хоть и дружат с самого детства. *** “Кроватка, прекрасная кроватка” – Первое, о чем подумал Гук, заходя в спальню и плюхаясь на мягкую постель. ”И это только начало дня” - Второе, о чем он подумал, переворачиваясь на бок. - Тэхён~а… – Провыл Чонгук, не замечая возле себя парня, который с интересом наблюдал за развалившимся на кровати Гуком. - Что? – Вякнул тот самый парень - Ким Тэхён. Гук от неожиданности дернулся, и медленно опустил свой взгляд, встречаясь с недовольным и слегка уставшим. - Н-ничего… – Буркнул Гук, переворачиваясь на бок, тем самым давая место Тэхёну. Ведь он понимал, что тот тоже хочет лечь. -Хён, сегодня… Почему ты, тогда.. в ресторане… Твоя реакция.. – Гук не мог подобрать нужные слова. - Забудь. – Устало выдохнул тот. Ким тихонько встал, и, взяв те самые короткие шорты и футболку, в которых Чонгук увидел Тэхена днем во время сборов в ресторан, пошел в ванную. И Чонгук, после того как Тэ скрывается за дверью, тихо шепчет: - Как можно забыть твои обеспокоенный взгляд и милое смущение, ладонь на моем колене, месте, которое сейчас ужасно горит. Полежав вот так часа три, а может и четыре, Гук вспомнил, как ласково произнес Тэ его имя. “Чон~а, как ты?” - звучало так нежно и знакомо. И снова, снова Чон слышит тихий голос в голове. Вначале детский, а потом более взрослый. В этот момент Гук понимает, что в тот понедельник, их встреча с Тэхёном была далеко не первой.
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник
Отзывы (6)