Remember me

NC-17
Завершён
928
автор
Diamond_Lynx бета
Garnet29 бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 52 135 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник

9 - Chapter

Настройки
Примечания:
Ночной клуб, музыка и танцы, алкоголь. Как и было решено, в среду, а это значит сегодня, все будут развлекаться в ночном клубе. И да, даже “строгий” учитель Сокджин~и. Практически весь состав учащихся старшего класса Джина, были в клубе, за исключением нескольких девушек. Шестерка парней оделась как всегда сексуально и привлекательно. Также можно сказать и о молодом учителе. Да и вовсе, парни были одеты практически одинаково: белые рубашки… облегающие черные джинсы, пару колец на пальцах. У Хосока и Юнги джинсы были порваны, у Чонгука и Намджуна были черные рубашки. Что касается Чимина, Тэхёна и Джина, так там и говорить не о чем - сплошной секс. Громкая музыка и пара стаканчиков алкоголя, заставляет нескольких парней выйти на танцпол и начать танцевать, остальные же просто не спеша пили алкогольные напитки и о чем-то болтали. Ким Тэхён. Вот о чем сейчас думает Чонгук, наблюдая за плавными и сексуальными движениями друга. То как он крутит бедрами, проводит рукой по грудной клетке и ниже, заставляет не на шутку возбуждаться и это пугает. Ведь, когда Чон увидел Кима мокрым, все было намного проще, и ощущалось что-то вроде адреналина, но никак не было чувства прикоснуться и расстегнуть ширинку, чтобы дать больше пространства возбужденной плоти. - Тэхён, что ты, блять, делаешь со мной? – Прошипел Гук и выпил очередной стакан алкогольного коктейля. - Ребят, я знаю, вы так частенько собираетесь, но пожалейте меня и сильно не напивайтесь. Если об этом узнает директор меня и засудить могут. – Нервно посмеивается Джин. - Хён~, не волнуйся, мы все устроим, если будет нужно! – Бурчал, явно падающий со стула, Хосок. Дальше все пошло по пизде, коротко говоря. К Чимину и Тэхёну присоединился Хосок, а вскоре и Джун, который даже встать нормально не мог. - Хён~, ты знаешь, я ничего не понимаю! Абсолютно н-ничего! – Пытался что-то сказать Чонгук. - Чонгук~а… тебе уже хватит. – Ворчал Юн, забирая стакан у Чона. - М-мне не хватит! Я должен залить своё горе алкоголем. Ты меня п-понимаешь?! А, дед ворчливый...– Часто моргал и махал рукой Чон. - Джин-хён, когда мы там уже собираемся уходить? Тут, видишь ли, один уже в стельку, впрочем, про остальных я и заикнуться боюсь. - Да, вижу. Про Намджуна и Хосока я молчу, Тэхён и Чимин ещё куда не шло, а вот остальные что-то расслабились. - Советую поскорее вернуться, ведь этих долбеников тащить не особо хочется... - Я п-протестую!! – Поднимая руку вверх и пошатываясь, выкрикнул Чонгук. - Молчи уже, пьянь мелкая! – Фыркнул Юн. - А у вас все такие же хорошие отношения с Чонгуком. Тебе повезло с младшим братом. – Улыбнулся Джин. - Тебе тоже. Тэхён не сильно изменился с тех пор, все такой же. Но вот только Гук не может его вспомнить. После того случая, амнезия и ночные всхлипы не прекращались в течение десяти лет… – Выдохнул Юн, поглаживая волосы черноволосого парня, который уже мирно посапывал. - Да, Тэ тоже долгое время плакал и рвался к Чону, они были ещё такими маленькими. Он до сих пор бредит во сне. В начале, это пугало, но теперь… это простые воспоминания, которые он не может забыть. - Джин-хён, а как Тэ познакомился с Чимином? Они ведь раньше не были знакомы. - Можно сказать и так. После того инцидента, как ты уже знаешь, Кима отправили в Китай к родителям. В то время у них были не самые лучшие времена, и им помогла семья Пак, которая знакома с семьей Ким уже больше тридцати лет… - Вот как… – Резкий и громкий голос помешал договорить Юнги. - Йа! Где мой заказ?! Бармен мне, пожалуйста... Вскоре Юнги и Джину удалось усадить в машину Чонгука, Джуна и Хосока, которые были просто в никакую. Что касается Чимина и Тэхёна, то они выпили пару стаканчиков, но им и этого хватило, но были они ещё трезвые по сравнению с другими. Остальных учеников Джину не составило труда найти и собрать, поэтому, разобравшись со всеми, они поехали в отель. Долгие тридцать минут, и уже до боли родные стены встречают кучку пьяных подростков. Все разошлись по своим номерам, но вот Джун и Хосок не спешили. Любители ночных клубов и веселья хотели ещё немного повеселиться, поэтому идя в обнимку и спотыкаясь так, что чуть ли не целовали пол, направились к выходу. Увидев это, старшие сразу же отцепили их и, посадив на нужный лифт, отправили в долгий путь. Вскоре снова спустившись вниз, Юнги заметил сидящих на кресле парней. Подойдя к ним, Мин взял, а точнее приказал Чимину обнять его шею и обвить торс ногами, после чего сказал Тэхену: - Тэ~, позаботься о Чонгуке, пожалуйста… – После, сильнее прижав к себе Пака, направился к лифту. Бедный Тэхён, ему приходится чуть ли не тащить на себе тушку Чонгука. Он брыкается, ворчит и даже крепче жмется к Тэхёну, от чего тому становится не по себе и невыносимо жарко. Чонгук горячий, и в прямом, и переносном смысле. Эта черная рубашка, которая подчеркивает накаченную грудь и показывает рельефность пресса, а джинсы, облегающие его бедра…. Чон Чонгук - в переводе с Тэхеновского языка переводится как сплошной секс. Без шуток. Перед Кимом стоит сложная задача, сразу же приступая к ее выполнению. Открывая дверь номера, аловолосый направляется к спальне, где кидает Чона на кровать, а после и сам валится на нее.

Pov Чонгук

Напился я, действительно, в дерьмо, поэтому понимаю мучения Тэхёна. Он еле дотащил меня до кровати, после чего и сам завалился на нее. Но это буду не я, если чего-то и не натворю на пьяную голову. Поворачиваясь к Киму, я закинул на него свою ногу и руку, прижимаю к себе. Он что-то бормочет, но не отталкивает от себя. - Чон~а, отпусти. – Тихо скулит Ким и, услышав эту просьбу, я просто не могу ослушаться, правда, только частично. – Рука… Убери ее. - Не хочу. – Прошептал я, сильнее прижимая к себе Тэ за талию. - Чон~а, ну пусти же… – Накрывая мою руку шептал Ким. – Юнги~хён сказал позаботиться о тебе, а не… - Тогда позаботься обо мне. Я сейчас весь в твоем распоряжении, также как и ты в моем. - Тогда, позволь мне выбраться и помочь тебе привести себя в порядок. Я хочу принять ванну и поскорее лечь спать. Чем быстрее я это сделаю, тем быстрее помогу тебе. - Только быстро… – Недовольно прошептал я и отпустил хрупкое создание из своих объятий. Не прошло и тридцати минут, как передо мной красуется немного мокрый после душа и очень привлекательный парень. Он стоит в какой-то пижаме, и лучше бы ее на нем не было. «Зачем скрывать свою красоту?» - Задаюсь я вопросом, лениво поднимаясь, и, не удержав равновесия, цепляюсь за майку Кима. - Ванная свободна. Я тебе помогу, а дальше уже как-то сам справишься. Вещи, думаю, ты сам найдешь и принять водные процедуры тоже сможешь без моей помощи. - Если я не выйду раньше чем через полчаса, проверь, жив ли я. В таком состоянии я легко засыпаю, поэтому, если тебе меня не жалко… - Ладно, я понял. Просто постою возле тебя пока ты будешь принимать ванну. Доволен? - Только на пятьдесят процентов. Фыркнув, Ким взял мне какие-то вещи и помог дойти до ванной комнаты. Там я быстро снял с себя вещи и залез в уже наполненную ванну. Как жалко, что Тэхён не увидит меня такого. Спросите: «Почему же? Ведь он согласился постоять возле тебя». Так вот, он просто взял и повернулся ко мне спиной. Засмущался, наверное. - Тэ~, дай мне мой гель, пожалуйста.– Попросил я Тэ. - У тебя их два, какой именно? – Голос его был немного охрипшим. - Возьми два геля и подойди ко мне. Тэ не ослушался и подошёл, но только по-прежнему задом. Я приподнялся и вдохнул его запах. «Шоколад? Тэхён~и тебя наказать надо. Почему же тебе так нравиться пользоваться моим гелем?» - Дай этот. Мокрыми руками я накрыл ладонь Тэхёна и взял находящийся в ней гель. Тот вздрогнул, и в первые секунды, просто не выпускал тюбик из своих рук, но после все же отдал. - Спасибо. Двадцать минут. Именно столько я лежу в уже прохладной воде и просто рассматриваю влажные темные волосы и манящую шею Тэхёна. Так хочется прикоснуться, но ведь знаю что не позволит. - Хён, я все. – Вставая и вылезая из ванны, прошептал я, подойдя к нему сзади. – Подай полотенце, пожалуйста. Протягивая руку вперед, я получил нужную мне вещь. Вскоре на мне была уже вся одежда для сна. В комнате было открыто окно, а на улице было немного прохладно, поэтому шанс простудиться был. А Тэхён сейчас спокойно лежит с мокрыми волосами и залипает в телефон. - Хён, ты простудишься...
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник
Отзывы (4)