***
Вот уже ровно как день прошел с того самого разговора с мамой. Тэхён, конечно же, очень хотел, чтобы они увиделись, ведь он ужасно соскучился по родителям, а с другой стороны, что он им скажет? Они конечно знали, из-за чего Тэхён так рвался в Корею, но все же. – Хён, у тебя все хорошо? Ты чего такой подавленный? – Аккуратно спрашивает Чонгук, поглаживая алые волосы. – Чон~а, мои родители совсем скоро должны приехать и я не знаю что мне делать… – Выпалил Тэхён, чувствуя заботу любимого. – И из-за этого ты такой рассеянный ходишь? Малыш, ты ведь должен радоваться тому, что сможешь увидеться с родными. – Тихо говорит Чонгук, продолжая свои действия с волосами. – Гук~и, мы ведь ещё не рассказали о том что встречаемся… Я боюсь, что родители не примут этого, понимаешь? – Начал Тэхён. На его лице читалась грусть и боль. Ему не хотелось повторить прошлое. – М... Знаешь, брат сказал, что родители абсолютно спокойно отнеслись к тому, что он встречается с парнем. Хотя, папа немного бесился, но, поняв тот факт что мы для него самое ценное и родное, все же позволил Чимину и Юнги встречаться. – Посмеиваясь, вспоминал Чонгук. – Думаешь, они выдержат тот факт, что их младший сын весь в брата? – Хочешь сказать, что ты не пошел в Джин~хёна? – Притворно-недовольно спросил Чонгук, ущипнув Кима за бок. – Йа! Мой братик не виноват в этом. Это все Намджун~хён сотворил с ним! – Фыркнул Тэ, уворачиваясь от пальцев Чона. – Гук~и, прекрати, мне щекотно! Уже половина месяца прошла, а снега все нет и нет. И это немного расстраивает, через пару дней Новый год и Ким надеется, что тот все же выпадет. А сейчас, он заканчивает только поспешно одеваться, чтобы забрать родителей из аэропорта. – Хочешь, я поеду с тобой? – Решил спросить Чонгук. Хоть он и потерял частично память, но тетю и дядю все же отрывками помнил, да и плюс Ким совсем недавно показывал их фотографии. – Нет, Гук~и, лучше отдыхай, я сам. Можешь заказать чего-нибудь вкусненького? – Уже в прихожей спрашивает Тэхён, надеясь, что его услышали, но он ни как не надеялся, что его крепко обнимут со спины, натягивая теплый шарф. – Одевайся теплее, на улице уже очень холодно. – Шепчет Чонгук, крепко прижимая любимого к себе. – Так не хочу тебя отпускать… – Гук~и, ну, я ведь только встречу родителей и сразу же приеду к тебе. – Улыбнулся Тэхён, накрывая руки Гука своими. – И все же… Я хочу поехать с тобой. Не отпущу тебя в такой мороз одного. – Решительно заявил Чон и уже через каких-то пять минут стоял в джинсах и теплой толстовке. – Думаю, будет лучше, если мы попросим дядю Сону подвести нас, ты ведь не против? – Он разве сейчас не за городом? – Удивлённо спросил Ким, вспоминая, что на днях Гук говорил о том, что дядя Сону уехал за город, чтобы отдохнуть. – Он сегодня утром вернулся, думаю, мы его не потревожим. Аэропорт. Тэхён уже около десяти минут оглядывается по сторонам, ища взглядом родителей. Самолет приземлился около получаса назад, а родители даже не позвонили. Из-за этого Ким начал беспокоиться и нервничать, но как только Чонгук взял его за руку и показал пальцем вперёд, Ким увидел улыбающихся родителей, которые направлялись в сторону парней и Сону. Подлетев к сыну, Таён, сразу же, крепко его обняла, говоря, что ужасно соскучилась по своему сынишке и очень ждала встречи с ним. Тэджин же, не мог не улыбнуться этой картине, и также крепко обнял сына. Вскоре мужчина увидел до боли знакомого и родного человека рядом с Тэхёном. – Сону? – Запинаясь, спросил Тэджин, у которого на лице улыбка становилась все шире и шире. – Рад вас видеть… – Сону так же улыбнулся и, обнимаясь, похлопал друга по спине. В то время пока двое мужчин обнимались и громко смеялись, мама Тэхёна обратила внимание на стоящего рядом с сыном молодого парня. И, увидев уже взрослые и красивые черты лица, она охнула, прикрыв рот худенький рукой. В глазах будто бы специально помутнело из-за нахлынувших слез, и она, не думая ни о чем, медленно подошла к Чонгуку, обнимая. Таён не думала что мальчик, по которому так сильно скучал Тэхён, теперь рядом с ним. Она не думала, что у Тэхёна получится снова встретиться с родным человеком. Она не думала ,что когда-то снова сможет увидеть, как эти двое, родных для неё парней, будут вместе. – Чонгук~а… – Шмыгая позвала того женщина, не переставая обнимать. – Господи, Чонгук~а, как же ты вырос... Вы не подумайте. Семьи Тэхёна и Чонгука все также хорошо дружили и общались, хоть и редко. Они не думали, что когда-то такое произойдет и им придется разлучить их сыновей друг от друга. И сейчас, когда одна из матерей видит перед собой уже взрослого возмужавшего парня, слезы просто сами льются из глаз. Конечно же, семьи Чонгука и Тэхёна очень винили себя в том, что им пришлось разрушить такую крепкую дружбу двух мальчиков, из-за чего те долгое время мучились и страдали. Но они надеялись, что в скором времени все это пройдет, и они смогут хоть немного оторваться друг от друга. Отпустить друг друга. Но даже через год, два, пять лет и даже через десять ничего не изменилось. Их тянуло друг к другу. Они будто чувствовали, что должны быть вместе, рядом… всегда. После долгих минут слез, радости и счастья мамы, Тэхёну удалось оторвать женщину от Чонгука со словами: «Ма, у меня такое ощущение, что Чонгук твой пропавший сын!» за что получил несильным кулачком в плечо, а вскоре и любимую улыбку. По дороге в старый и родной дом в машине играла спокойная музыка. Таён все никак не отставала от Чонгука и Тэхёна, каждую минуту спрашивая что-то новое. Она была безумно рада за них, хоть ещё и не знала всей правды. Тэджин же, тоже не отставал и частенько спрашивал про учебу и здоровье двух парней, на что ему отвечали синхронно и абсолютно одинаково. Подъехав к большому дому, Тэхён не на шутку засмотрелся, ведь уже столько лет прошло, а тот не изменился. Все такой же большой и красивый. Ему редко приходилось сюда приезжать, так как времени просто не было, да и случая тоже. Поэтому, сейчас он внимательно исследует его глазами, слегка улыбаясь…. Так много моментов связанно именно с ним. Так много моментов, которые, как тату, были отпечатаны красивыми картинами в голове. – Сону~я, ты просто обязан зайти к нам! – Будто приказывая, сказала Таён, поправляя свои растрепанные кучерявые волосы. – А ты все такая же настырная, Ён~а. – Улыбаясь, сказал Сону, любезно соглашаясь на такое предложение. После того как в машине остались только Чонгук с Тэхёном, повисла секундная тишина. Оба просто смотрели друг на друга и держались за руки. Они должны сказать сейчас. Должны признаться. – Чонгук~а, а что если… – Тэхёну не даёт закончить Чонгук, легко касаясь его губ своими. – Все будет хорошо, вот увидишь. И от того насколько Чон сказал это смело и решительно, Тэхёну стало как-то легче дышать. Будто кусочек камня упал, сдаваясь. Заходя в дом, Чонгук ахнул. Все было каким-то знакомым, родным. Перед глазами, будто в замедленной съемке, бегали два маленьких мальчика, весело смеясь и дурачась…. Гук на автомате улыбнулся, продолжая осматривать дом. Здесь было очень чисто и просторно, тепло и уютно, как у себя дома. (В доме присутствовала охрана, повара и весь остальной персонал.) Стол был накрыт, поэтому уже с прихожей чувствовался запах вкусной еды.... Уже через час все были сыты и довольны, ведь после тяжёлой дороги хотелось хорошенько покушать и отдохнуть. Сону ушел ещё полчаса назад, поэтому за столом сидели только четыре человека. И тогда Тэхён решил, что это тот самый момент, лучше уж сейчас, чем потом колебаться. – Мам, пап, нам с Чонгуком нужно вам кое-что сказать. Это очень важно, поэтому, я прошу вас выслушать и принять это… – Тихо попросил Тэхён, поднимая взволнованный взгляд. – Что-то случилось, сынок? – Тут же ответила Таён, внимательно смотря то на сына, то на Чонгука. – Вы ведь оба знаете, насколько сильно я привязан к Чонгуку, ещё с самого моего рождения… А также, вы знаете, что произошло десять лет назад. – Тэхён увидел, как взволнованность в глазах родителей меняется на грусть. – Десять лет назад я чуть не потерял его. Человека, который был для меня всем. Десять лет назад я и представить себе не мог, что больше не смогу увидеть родного человека, услышать его голос, смех… Но сейчас, сейчас он рядом. Этот человек пытался сделать все, чтобы вспомнить и больше не отпускать. Мам, пап… Вы знаете, что этим человеком является Чонгук. А также, вы знаете, что я чувствую к нему…. Мы встречаемся. Шок? Ужас? Разочарование? Радость? Что было на лице у родителей, можно было сказать без всяких на то намеков. Все всё и так знали, все обо всём и так догадывались. Смысла скрывать было незачем. Бесполезно. – Айгу… Дорогая, а ведь я говорил! – Буркнул Тэджин, скрестив руки на груди. – Говорил, что сделаем только хуже разлучив их… И теперь можете задаваться вопросом, какие эмоции на лице Чонгука и Тэхёна. Страх? Непонимание? Ужас? Определенно второе! – Так вы… – Тэхён раз моргнул, пытаясь сказать хоть что-то, но, почему-то, не получалось. Да и Чонгук как-то туповато улыбался, сжимая его в своих объятиях. – Тэхён~а, перед тем как ты переехал в Китай, мы очень долго думали насчет того, правильно ли мы поступаем с тобой и Чонгуком. Вы действительно были очень привязаны друг к другу, что бывало и плакать начинали, если вас разлучали на день. Понимаешь… Ещё тогда можно было понять, что будет с вами в будущем. Я знаю, что вы оба очень страдали из-за разлуки, скорее душевной… – Начала Таён, вздыхая. – Вы… – У Тэхёна не укладывалось в голове. Он абсолютно ничего не понимал. – Мы догадывались о ваших отношениях, поэтому, сейчас, узнав, что это правда, мы не удивлены такой новости. Вы и вправду очень подходите друг другу, да и разлучать вас снова - не самый лучший вариант, поэтому.. – Таён не заканчивает, так как на нее налетают оба парня с объятиями и словами благодарности. – А про отца вы забыли, да?***
Зимнее утро. Тэхён просыпается от мягкого поцелуя в макушку. Приоткрыв глаза, в них, сразу же, бьет яркий свет, из-за чего приходится зажмуриться и недовольно поморщиться. Где-то сбоку чувствуется тепло любимого тела и слышится еле слышный хриплый смех. – Доброе утро, соня… – Шепчет Чонгук, потеплее укрывая любимого. – Если продолжим так лежать - пропустим самое интересное. – Ну и пусть… – Бурчит Тэхён, упираясь носом в сильную грудь Чона. – Не хочешь посмотреть на первый снег? – Усмехается Гук, обнимая Кима за талию. Ему нравится то, какой Ким по утрам растрёпанный и слабый, даже сжимая его футболку, он не может приложить всех своих сил. – Хочу, но… Больше всего хочу полежать ещё немного вот так. – Шепчет Тэхён, закидывая ногу, по которой вскоре проходит ладонь Чонгука, поглаживая. – Чон~и, ты заметил что.. Как только мы собираемся заняться сексом, нам всегда что-то мешает? – Смущённо буркнул Тэхён, немного краснея. – А что, тебе невтерпеж лишиться девственности? – Спрашивает Чонгук, уже сжимая бедро Кима, переходя к попе. – Хочу стать твоим… – Все также смущённо бурчит Ким, немного ерзая, ведь пальчики Чонгука начали мять задницу Тэхена. – Я не удивлюсь, если сейчас нас прервут на самом интересном… – Шепчет Гук, пока Ким седлает его бедра. Оба сливаются в нежном, можно сказать, ленивом поцелуе, который вскоре переходит в настойчивый и мокрый. Десять. Тэхён чувствует зубы на своей шее, которые легонько покусывают. Восемь. Чонгук посасывает нежную кожу, оставляя алые пятнышки. Шесть. Чон нависает над любимым, переходя поцелуями к ключицам. Четыре. Он задирает пальчиком футболку Кима и нежно целует мягкую кожу плоского животика, кусает, лижет и спускается все ниже… Два. Чонгук удобно размещается между стройных ножек Тэхена и целует внутреннюю часть бедра, сильно засасывает, оставляя метки по всему телу. Один. – Блять… В комнате слышится громкий звук звонка, из-за чего Гук несдержанно матерится, кусая Кима посильнее, он не намерен останавливаться… – Хён, подними. – Выдыхает Чонгук, продолжая начатое. – Остановись, Гук~и… – Запинаясь, просит Ким, поднимая трубку. – Тэхён~а, мальчик, это тётя Рина! – Слышится на том конце телефона. – Ох.. Тётя Рина, з-здравствуйте… – Тэхён пытается говорить как можно уверенно и чётче, ведь то, что внизу вытворяет Чонгук - сущий кайф. Два дня назад Чонгук с Тэхёном навестили родителей Чона. Те были очень удивлены и рады видеть Тэхёна. Конечно же, не обошлось и без слез и всех этих нежностей со стороны мамы брюнета, чему Ким только улыбался, а Чонгук фыркал и пытался оторвать Тэхёна от женщины…. За ужином Тэхён много чего рассказывал о себе и о своей учебе в Китае, также о том, как сильно скучал по Чонгуку и тете с дядей. Те частенько баловали их подарками…. Когда же настал момент правды, Рина и Чонхёк даже и не были удивлены, а только сказали: «В старшего брата пошел, упрямый...», но после все же добавили, что они абсолютно не злятся на мальчиков, так как судьбе перечить нельзя, ибо разозлится. – Тэхён~а, как ваши дела? – Продолжила Рина весёлым, довольно приятным и спокойным голосом. – Д-Да, все хорошо… – У Тэхёна голос хриплый. Он и слова-то нормально сказать не может. – Тэхён~а, у меня к тебе будет небольшая просьба. Я знаю что если, попрошу его.. ЧонГук~а не согласится, поэтому.… – Рина начала протягивать слова, будто бы намекая. – Тэхён~и, у тебя все хорошо? – Д-Да, все хорошо… Так вы хотите встретиться с нами? – Переспрашивает Тэхён, так как смысл сказанных слов Риной доходит очень туго. – Сегодня же выпал первый снег, поэтому давайте все вместе встретимся в центре города. Я уже поговорила с твоими родителями, поэтому, попробуй уговорить Чонгук~и, хорошо? – Да, я постараюсь… – Вот и хорошо, тогда до встречи! Передавай привет Чонгуку и, если вдруг он что-то натворит, сразу скажи! – В голосе можно было услышать широкую улыбку и радость женщины. Ким поспешно сбрасывает и протяжно стонет имя Чонгука. Тот ни на секунду не останавливался от своего дела, все также продолжал оставлять алые следы и нежные поцелуи на теле Тэ. Когда же Ким откинул телефон на подушку и спустился взглядом вниз, не смог сдержать очередного стона. Чонгук медленно снимал с него нижнее бельё, похотливо облизываясь. Его губы коснулись головки члена, целуя и тут же облизывая. Вскоре он уже с довольным лицом вбирал в себя возбуждение Кима. – Я тебя убью… – Шипит Ким, когда кончает прямо в рот любимого, сразу же притягивая брюнета за шею руками для поцелуя. – Мой сладкий мальчик. – Шепчет Чонгук, мягко целуя и счастливо улыбаясь. – Тебе звонила мама? Что она хотела? – Отстраняясь и натягивая на Тэ нижнее белье, спросил Чон. – Она хочет, чтобы мы встретились в центре города. Сказала, что мои родители тоже будут с нами, поэтому… Гук~и, пожалуйста пошли. Мы уже так давно не гуляли все вместе. – Ким состроил глазки, умоляюще смотря на Чона из под челки. – Только ради тебя… – Шепчет Чонгук, снова впиваясь нежным поцелуем в мягкие губы любимого. На улице сейчас так красиво. Ветер слегка дует, из-за чего белые пушистые снежинки легко порхают в воздухе, кружат в медленном танце. Вот уже около часа большая семья гуляет по красивому зимнему парку, дурачась и смеясь как маленькие дети, и все бы ничего, если бы на улице не стало ещё холоднее, из-за чего пришлось зайти в поблизости открытые кафе. Спустя полчаса, на номер Тэхёна приходит сообщение от неизвестного номера, но тот открыто игнорирует его, из-за чего привлекает внимание Чонгука. Звонок. Тэхён извиняется и отходит в уборную, где несмело отвечает на звонок. – Тэхён~щи, ты чего не отвечаешь-то? – Звучит до боли знакомый голос, из-за чего Ким приходит в секундный ступор. – Богом~а, это ты? – На эмоциях интересуется Ким, у которого на лице появляется заметная улыбка. – Ким~а, мы с тобой не виделись всего-то пару месяцев, а ты уже забыл меня? Я ведь и обидеться могу… – Бурчит Пак, а сам, внутри себя, смеется как ненормальный. – Тогда, почему ты звонишь с неизвестного номера? Неужели телефон утопил в унитазе? – Смеясь, спрашивает Ким, не заметив, как в уборной становится на одного человека больше. – И все же, хоть что-то помнишь. А ведь я уже соскучился. Из-за учебы мы и общаться прекратили… – Как-то грустно выдавил Богом. – Прости, я тоже уже соскучился по тебе… Ты обещал, что приедешь! – Бурчит недовольно Ким, надувая губки. – И я приехал. – Серьезно говорит Пак. – Поэтому, давай встретимся… – С ума сошел! Когда успел?! Почему я не знаю! На долго? Йа, Богом~щи офигел что ли? – Прости, я в Сеуле уже около недели, послезавтра уезжаю обратно в Китай, поэтому хочу увидеться с тобой. – Раньше почему не позвонил? Когда? И… послезавтра? Ты, вообще, в своем уме? – Тэхён все говорит с какой-то злостью, а потом до него внезапно доходит. – Подожди, ты что, приехал к… Ох, друг, я уже ревную… – Прости, все расскажу завтра! Поэтому, позвони мне, хорошо? Буду ждать твоего звонка! А теперь, мне пора… До завтра, Тэхён~а! Тэхён и сказать в ответ ничего не может, так как трубку быстро сбрасывают, а в динамике слышатся только противные гудки. Ким что-то недовольно бурчит и резко разворачивается, поднимая свой взгляд вверх, и чуть ли не падает. Перед ним стоит усмехающийся Чонгук, который сложил руки на груди, и с какой-то ревностью и злостью во взгляде смотрит прямо на Тэ. – Ч-Чон~а, давно ты здесь с-стоишь? – Заикаясь, спрашивает Тэхён, прижимаясь к раковине. – Богом~а, соскучился, с ума сошел, ревнуешь? – Перечисляет услышанное Чонгук, надвигаясь на Кима. – Достаточно давно. – Т-Ты все не так понял… – Шепчет Тэхён, с какой-то жалостью смотря в глаза Гука. – Это.. – Это Пак Богом. Тот парень, про которого мы с тобой уже разговаривали в машине, когда ехали отдыхать на озеро. Тот парень, который обнимал тебя со спины на фотографии. Твой друг. Я знаю. – Уже как-то мягко говорит Чонгук, обнимая Тэхёна за поясницу. – Это не честно, хён… – Шепчет в самое ухо Чонгук, после же упирается носом в шею. – Прости, пожалуйста, если разозлил тебя этим. Я и вправду очень благодарен Богом~хёну и Чимину за то, что были со мной на протяжении долгого времени. Прости, если заставил тебя подумать о чем-то неправильном. Я люблю тебя, слышишь? – Извиняется Тэхён, притягивая ближе Гука и нежно целуя того в щеку. – Я знаю… – Усмехается Чонгук, легко кусая сладкую шею любимого. – Хочешь с ним встретиться? – Спокойно спрашивает черноволосый, отстраняясь и смотря прямо в глаза. – Д-Да… – Боясь произносить это слово, шепчет Тэ в ответ, смотря на Чона.***
16:03. Тэхён быстро одевается и целует Чонгука в губы, благодаря за то, что позволил встретиться с другом. Они договорились встретиться в 16:30, но Ким немного опаздывает, из-за чего нервничает и разбрасывает все по квартире Чонгука, так как теперь живет пара вместе. – Ты будто на свидание собрался. – Чонгук ловит Тэхёна и прижимает его к стене. – Гук~и, ну, я спешу, отпусти… – Просит Тэхён, пытаясь выбраться из сильных рук любимого. После намека на поцелуй, Ким снова дарит его Гуку, за что тот отпускает его и уже через пять минут Тэхён вылетает из квартиры, как пуля. Он ещё не знал, что ждёт его этой ночью. Но догадывался. 22:45 Тэхён поблагодарил друга за то, что проводил и легко целует в щеку, прося прощения за то, что они долгое время не общались, после они обнимаются и, улыбаясь друг другу, прощаются. Ким бесшумно заходит в квартиру, где ногу свернуть можно. Потому что темно! Ни намека на свет, вот, серьезно. Только завернув за угол, можно было увидеть свет из ванной и спальной комнаты. Решив, что Гук будет купаться ещё долго, Тэхён решил принять душ, вход в который был прямо в спальне. И уже через полчаса он был готов порхать... Хотя нет. Он готов был свалиться на кровать и спать, спать, спать. Вот только выходя из ванной комнаты, он видит, как Чонгук развалился на постели и что-то листал в телефоне. И по выражению его лица можно было сказать, что он был удивлен и недоволен. – Чон~и, ты чего не лег спать? – Тихо спрашивает Тэхён, оставляя включенной только лампочку, которая тускло освещала маленький участок стены. – Малыш, иди ко мне. – Просит Чон, откладывая телефон. Он полностью игнорирует вопрос Тэхёна, задавая свой. – Как провели время? Было весело? – Да, и все благодаря тебе. – Ким ложится рядом с Гуком, крепко прижимаясь к теплому телу. – Я все никак не мог перестать думать о тебе. – Мой мальчик… – Чон нежно целует макушку Тэхёна. – Знаешь, Чон~а, Богом был очень рад, когда узнал, что я снова рядом с тобой и даже попросил твой номер. Сказал, что хочет познакомиться… – Тэхён сильнее жмется, в то время пока Чонгук думает над его словами. Несколько минут назад на телефон пришло SMS от неизвестного номера. Чонгуку писал Богом, который благодарил за то, что он беспокоится и ухаживает за его другом. И переписка зашла до откровений, в которых Богом написал, чтобы Чонгук побыстрее сделал Тэхёна полностью своим, ведь излишнее внимание к Киму чувствовалось за километр. – Чон~и, я хочу тебя. Как только Чонгук хотел пожелать спокойной ночи, его неожиданно поцеловали в губы. Мягким и тягучим поцелуем. - Почему именно сейчас малыш? Если я продолжу - уже не смогу остановиться. - Чонгук легко отрывается от сладких губ и смотрит затуманенными глазами в глаза напротив. В тех читается нетерпение и желание, не смотря на усталость. Ким снова впивается в губы Чона, уже посасывая и кусая. В считанные секунды он отстраняется и спускается поцелуями к шее, а после поднимается ими к уху и тихо шепчет: – Сделай это… Тэхён влажно облизывает губы, когда чувствует сбивчивое опаляющее его шею дыхание Чонгука. Оно будто медленно оставляло ожоги, переходя ниже. Стон. Ким чувствует, как руки Чонгука начинают задирать его вещи, а мягкие губы проходятся по его гладкой коже, оставляя мимолетные поцелуи. Я не понимаю, почему ты так действуешь на меня? Ты как наркотик, которого с каждой секундой становится все меньше и меньше. Мне хочется больше этой дозы. Чонгук плавно переходит поцелуями к уже оголенным плечам, после снова поднимается и целует в шею. Он аккуратно проводит ладонью по позвоночнику и переворачивает податливое тело на спину, нависая. Он ведёт носом по шее и глубоко дышит, чувствуя, как Тэхён невольно выдыхает и разводит ноги, позволяя удобно разместиться между ними. Твой запах сводит с ума. Заполняет собой легкие и медленно убивает. Твой запах. Я хочу чувствовать его повсюду, везде и всегда… Тэхён тяжело дышит. Не может иначе. Чувствовать любимые руки, которые нежно и ласково гладят, ласкают его тело - слишком. Губы, которые проходятся совсем невесомо по сладкой шее, и чувствовать, как из них вырывается жаркое дыхание - слишком. Почему так хорошо? Чонгук аккуратно снимает с Тэхёна верх и низ, оставляя того в одном нижнем белье. Он завороженно осматривает каждый участок, запоминает каждый миллиметр этой нежной кожи. Твоё тело манит не хуже запаха. Мне хочется исследовать всего тебя. Попробовать и оставить много следов, а после наблюдать, как они мучительно медленно заживают и ставить новые. Чонгук чувствует, как руки Тэхёна тянутся к паху, пытаясь притронуться, но он быстро реагирует, хватая их и прижимая к постели. Но длилось это не долго. Сладкие стоны, которые с каждой минутой становились все громче, сводили с ума, заставляя на автомате отпустить худенькие запястья, позволяя трогать. И Тэхён не просто трогал. Он мучительно медленно царапал широкую спину и ласкал эрогенные зоны. Зачем ты такой идеальный? Почему каждое твоё прикосновение оставляет приятный след после себя? А твои стоны? Я не слышал ничего лучше этого, продолжай… Чонгук быстро снимает с себя всю одежду, кроме трусов. Он приподнимается и ныряет под подушку ладонью, доставая оттуда маленькую баночку смазки. При виде нее, Тэхён сводит коленки, но не получается. Чонгук уже давно и удобно разместился между ними. Гук целует нежно, медленно вводит один палец, чувствуя губами вибрацию. Тэхён сладко стонет. Черноволосый продолжает и входит полностью, начиная медленно двигать пальцем внутри, принося небольшой дискомфорт. Для Тэхёна это впервые. Чувствовать, как его ласкает любимый человек, принося неимоверное удовольствие…. Чон добавляет второй палец, чувствуя, как его сильно кусают за шею, из-за чего он сгибает пальцы внутри в знак недовольства. Тэхён откидывает голову назад, предоставляя прекрасный вид на свою шею и ключицы, и Чонгук, не теряя возможности, впивается в нее зубами, оставляя пару алых отметин на самых видных местах. – Чон~и, ещё.. Й-Йа! Хочу ещё… – Мычит Ким, затуманенным взглядом смотря прямо в глаза Гука, пока тот продолжает растягивать красноволосого. Чонгук на эту просьбу только усмехается и добавляет третий палец, мучительно медленно двигая им. – Я представлял себе это, но не думал, что это будет настолько... Ммх… – Чон не успевает и договорить, так как давится собственным стоном. Рука Тэхёна мнет его возбуждение через ткань нижнего белья, принося одновременно удовольствие и боль. – Гукк~и, как ты мог лишить меня девственности в своей извращённой фантазии? – Шепчет Тэхён, надавливая на пах, получая очередную порцию стона. Чонгук не выдерживает. Он медленно выходит из растянутой дырочки, слыша недовольный стон, усмехаясь. - Думаешь, только ты, можешь так делать? - Чон снимает с себя нижнее белье, сразу же смотря на Тэхёна. Тот смотрит с похотью во взгляде, сильно закусывает нижнюю губу, мокро облизываясь, и сильно сжимает простыни. – Пожалуйста… – Шепчет Тэхён, изгибаясь под черноволосым. Гук поддерживает его за поясницу и бедра, подставляя налившуюся кровью головку. – М… – Ким мычит, чувствуя, как влажная головка проникает в него, сразу же выходя. Чонгук дразнит Тэхёна. Мажет головкой по мягким ягодицам и снова входит лишь головкой, толкаясь. Тэхён просит. Он шепчет, чтобы Чонгук не дразнил его больше, но тот продолжает, будто бы желая услышать что-то. – Чего ты хочешь… – Мычит Тэхён и тянется руками к шее Чона, обнимая. – Угадай с трёх раз. Если угадаешь с первого раза - сделаю все, что попросишь. Если угадаешь с второго - буду нежен с тобой, а если с третьего - буду медленно доводить тебя… – А? М… Если не угадаю? – Тэхён говорит очень тихо, потому что громче не может, он чертовски хочет Чонгука в себе. – А если не угадаешь, я свяжу тебя и буду очень… Очень груб, малыш. – Чонгук шептал это в самое ушко, чувствуя, как по всему телу Тэхёна проходит волна мурашек. – Ты хочешь принести мне удовольствие, хочешь быть мучительно нежным, чтобы довести меня. Т-Ты, ты хочешь как в тот раз, сковать мои руки наручниками и слышать, как я задыхаюсь стонами, прошу отпустить и прикоснуться… Хочешь меня грубо. Чонгук, слушая это, и представить не мог, насколько эти слова могут возбудить, хотя куда ещё больше. – Очень хочу… – Шепчет он в приоткрытый рот любимого, впиваясь жёстким и властным поцелуем в мягкие и желанные губы. Потому что очень хочет. Хочет нежно и грубо, хочет всего и сразу. Чонгук отстраняется и шепчет, что может быть немного больно. Он входит аккуратно, очень медленно и осторожно. Слышит тихое шипение и целует те же губы, носик, подбородок, глаза, делает все, чтобы не было больно, но самому-то не лучше. В Тэхёне ужасно узко, стенки давят на головку члена брюнета, вырывая судорожные выдохи и вдохи. Хорошо. Очень хорошо. Именно этого и хочется. – Чон~а, прошу, ещё…. – Хрипит Тэхён, двигаясь бедрами. Ему мало. Мало Чонгука. Ему хочется больше, грубее, резче, хочется, чтобы Чонгук сорвался и показал, насколько сильно он ждал этого. Очень хочется. Уже через пару минут Чонгук толкается и входит на всю длину, сразу же давя в себе стон и давая хоть немного привыкнуть любимому к ощущению заполненности. Тот жмется телом ближе и крепче обнимает Чона, шепча, что больно, тихо хнычет и просит не выходить и начать двигаться. – Чон~и, когда ты успел так… Вырасти? К-Когда, стал т-таким? Когда… – Ким вздыхает на половине фразы, чувствуя лёгкий толчок. – Тише, малыш, лучше поцелуй меня… – Шепчет Чонгук, чувствуя, как мягкие влажные губы касаются его, мягко целуя. 23:58 Чонгук былой час вбивается в податливое тело Тэхёна, вырывая из него громкие и сладкие стоны наслаждения и легкой боли. Только когда часы показывают начало первого, Чонгук со стоном кончает, нежно целуя любимого и валясь прямо на него. У Тэхёна сегодня будет болеть задница, но он ведь сам захотел продолжения, сам манипулировал и возбуждал Чонгука. – Чонгук. Чонгук~и… – Шепчет охрипшим голосом Ким, слабо обнимая Чона. – Ложись, котёнок. Отдохни, хорошо? – Чонгук говорит куда-то в шею, вдыхает любимый запах и лениво прикрывает глаза. – Я люблю тебя…***
Новый год На улице ещё с самого утра было очень солнечно и все бы ничего, если бы не ужасный холод. Тэхён, укутавшись в плед, ходит по дому, помогая родителям с украшением дома. Уже через полчаса практически все было готово, за исключением одного. Ёлка. Самое главное украшение в этом доме ещё со вчерашнего дня было не украшено. Поэтому, Чонгук с Тэхёном быстро бегут к высокой и пушистой ёлке, сразу же открывая красивую коробку с разными шариками и извилистыми гирляндами. – Чон~и, ну, прекращай, родители же могут увидеть… – Бурчит Тэхён, пытаясь увернуться от шаловливых ручонок своего парня. Да, вчера в день его рождения, Чонгук официально, перед родными, предложил Тэхёну быть вместе. Хотя оно и без того было ясно. Но, пожалуй, вернёмся к другому. Так как Тэхён стоял на лестнице и пытался красиво повесить гирлянду, уворачиваться от рук Чона было достаточно опасно. – Гук~и, когда я слезу отсюда, тебе не поздоровится… – Ким уже аккуратно спускается и, когда чувствует пол под ногами, Гук его крепко обнимает за талию, задирая руками футболку. – Ты мой, я хочу, чтобы об этом знали все… – Шепчет Чонгук, невесомо целуя затылок Тэхёна. Тэхён только смущенно улыбается и, разворачиваясь, быстро целует Гука в губы, с тихим чмоком отстраняясь и убегая на кухню, слыша за собой тихое бурчание. Уже через час, в гости приходят Чимин с Юнги, а вместе с ними и родные Пака, у которых был небольшой отдых. Все начали собираться в гостиной, так как пора бы уже, вот только не хватает лишь одного человека, и этот человек, а точнее Хосок, позвонил и сообщил о том, что будет уже после двенадцати так точно. Полночь В небе яркими красками взрываются фейерверки. Весь Сеул горит красотой и разноцветными цветами. В домах и квартирах слышатся звон бокалов и громкие тосты, веселые улыбки и счастливые лица. Этот год кончается и начинается новый... Год, с которого начинается всё заново, с чистого листа. – Чон~а, что будет с нами дальше? – Тихо спрашивает Тэхён, не отрывая взгляда от звёздного, красивого неба. – Дальше, мы будем вместе, всегда. Знаю, нас ждёт много трудностей, но мы справимся, слышишь? – Чонгук бережно обхватывает талию Тэхёна, разворачивая его лицом к себе. – Я сделаю все, чтобы мы всегда были вместе. Я люблю тебя. – Чонгук смотрит нежно, сильнее прижимает к себе и шепчет, что все будет хорошо, шепчет как сильно любит. – Знаю. Знаю Чон~а, потому что тоже люблю. Люблю тебя… – Ким тянется за поцелуем. Целует мягко, нежно, показывает им всю свою любовь и трепет. Все будет хорошо. Даже ещё лучше, чем сейчас. Обещаю.