Remember me

NC-17
Завершён
928
автор
Diamond_Lynx бета
Garnet29 бета
Фэндом:
Размер:
141 страница, 52 135 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник

27 - Chapter

Настройки
На утро Чонгук просыпается и чувствует, как Ким закинул на него все свои конечности и крепко обнимал. Вроде бы все должно было начаться не так, но Чону и так сойдет. Главное что рядом Тэхён. Его Тэхён. И все бы ничего, если бы в голове еще со вчерашнего дня, не крутился вопрос «Что же было в той коробке?». Из раздумий его выводит копошение рядом, и тот факт, что он уже не чувствует ни рук, ни ног Тэхёна. Повернув голову Чонгук сразу хмурится, ведь Ким отвернулся от него на другой бок и теперь не греет своим теплом. Поэтому он аккуратно, чтобы не потревожить сон аловолосого, притягивает к себе и крепко обнимает закидывая на него ногу. Тэхён начинает дергаться и бормотать, что-то вроде: «Чон~и, мне тяжело...» или «Убери свою ногу, пожалуйста...». А Чонгук только счастливо тянет улыбку и целует в макушку, шею и плечо, зная, что Ким после этого успокоится. Полчаса спустя. Чонгук все также лежит, обнимая любимое тело. А в его голове по-прежнему крутятся какие-то дурные мысли. В какой-то момент он вспоминает вчерашние слова Техёна: «Я весь твой. Только попроси...», и разум, будто в замедленной съёмке, затуманивается. Чонгук не понимает, почему он сейчас так сильно хочет прикоснуться, поласкать это податливое тело, а потом крепко обнять. И он это делает. Сначала переворачивает Тэхёна на спину, после нависает и начинает легко целовать в губы. И Ким видимо все это время тоже не спал, ведь сейчас аккуратно отвечает на поцелуй, обнимая Гука за шею. А тот в свою очередь уже успевает оторваться от любимой сладости и спуститься к сладкой шее. Чон целует, засасывает, а потом проходится языком по карамельной коже, слыша протяжные мычания. Ему определенно нравится и поэтому он не останавливается, спускаясь ниже, но встречается с преградой в виде пижамной рубашки, от которой вскоре избавляется, медленно расстегивая. Его губы нежно касаются впалого живота, с заметным прессом. После Чон проводит языком по аккуратному и красивому пупку, из-за чего Тэхён вздрагивает и зарывается пальцами в черные волосы, оттягивая. Чонгука еще больше ведет, и он понимает, что если не остановится, потом будет поздно. Потому что он очень хочет это тело, хочет самого Ким Тэхёна. Ему хочется попробовать его, услышать сладкие стоны, и просьбы двигаться быстрее. И от этих мыслей он возбуждается ещё больше. Поэтому отстранившись, он быстро тянется к пухлым губам, смакуя. – Прости... Понедельник Чонгук просыпается на час раньше, быстро идёт в душ и одевается, буквально вылетая из ванной комнаты. Он быстро бежит в зал, чтобы найти пропавшего Тэхёна, ведь брюнет проснулся без него. Красноволосый размеренно тер тарелку на кухне, смывая моющее средство теплой водой. Чонгук шел на звук стучащей посуды и льющейся воды, огибая большой диван. Парень подпирает дверной косяк в кухне плечом, наблюдая за Тэхёном, который стоял перед раковиной в одной черной футболке и потирал глаза. Чонгук уже успел ужасно соскучиться. Ни проходит и пяти секунд, как Чонгук входит в комнату, шлепая босыми ногами по паркету, и резко толкает Кима к столешнице, сразу же подхватывая под коленками и сажая Тэхена на гарнитур. – Чон~и… – Протягивает Тэхён полу-стоном. – Ммм… Т-ты не исправим. – Мычит Ким, чувствуя, как его нежно и сладко целуют в шею. – Я соскучился… по тебе. – Шепчет Чонгук и аккуратно целует приоткрытые губы. – Ещё и часа не прошло, а ты уже соскучился… – Улыбается Тэхён, внутри себя пища от радости. Но как только Чонгук отстраняется и смотрит как-то с непониманием и обидой, Ким добавляет. – Я тоже Гук~и... – Докажи мне. – С усмешкой просит Чонгук. А Тэхён буквально задыхается от такого Чонгука. Ему ужасно хочется доказать, и показать то, насколько он сильно соскучился. Но, часы снова все портят. И ему не остаётся ничего кроме как подарить любимому нежный и полный любви поцелуй. Учеба не ждёт. Чон Чонгук тоже.

***

Уже в школе около школьных ворот стояла парочка парней, которые ждали, когда же оставшиеся двое приедут и они все вместе смогут зайти в школу. В итоге, двое из них не выдерживают и, что-то быстро буркнув, направляются к большим дверям, сразу же скрываясь за ними. Юнги и Чимин остались вдвоем. Так же как и вчера ночью. Но была одна большая разница. – Чимин~и, извини. Я, правда, не хотел сделать тебе больно, малыш. – Серьезно и с мольбой просит Юнги. Вчера он не сдержался. Не сдержался и сделал то, чего так сильно хотел. А теперь ходит по пятам за Чимином и просит прощения. – Чими, котенок, пожалуйста… Я, правда, не смог сдержаться. – Не перед кем Юн ещё не просил прощения так сильно. Ему ещё никогда так сильно не хотелось, чтобы его простили. – Я прошу прощения. Я, честно, больше не буду так груб с тобой. – Юнги подходит со спины к обиженному Чимину и нежно обнимает, целует в затылок. – Юнги~я, ты хоть знаешь как у меня сейчас задница болит! – Бурчит Чим и разворачивается к Мину, злобно смотря в глаза. – И вообще, на кой черт ты, простывший, поперся в школу. Дурак! В итоге Чимин укутывает Мина в шарф и быстро целует в губы, прощая. А ведь все началось с признания в любви. На самом деле ему понравилось то, как Мин сначала нежно, а потом грубо впечатывал его в кровать. Это были настолько необычные и новые ощущения, что хотелось ещё. Но также хотелось, такого Юнги, который сейчас стоит рядом с ним и просит прощения за боль. Через пару минут к воротам школы подъезжает черный джип, из которого вскоре выходят Чонгук и Тэхён. По сливающимся с волосами щекам Тэхёна, можно понять, что Чон уже успел что-то неприличное шепнуть тому на ушко.

***

География Звонок. Учитель заходит в класс и приветствует учеников. Все тихо и примерно сидят и это очень странно, ведь обычно не обходится ни одного урока без шепотов и тихих посмеиваний. – Ребята, у вас на сегодня работа в команде. Раз вы так примерно себя ведете, можете сами распределиться. Чем больше учеников в команде, тем выше оценка. Темы у меня на столе, как только решите, кто с кем, можете подойти и взять папку. Всем хорошо поработать, а я с вашего разрешения отойду на пару минут. Можете начинать. Как только учитель выходит, тишина длится еще около минуты, после чего в классе слышатся скрип парт и стульев. – Это наша... – Намджун кидает на парту большую красную папку с жирно выведенной темой. – И сколько у нас есть времени на это? – Недовольно и смешно спрашивает Хосок, развалившись на стуле. – Урок. В конце сдаём на листке. Все шесть парней недовольно вздыхают и валятся на парту. В итоге, только через пять минут работа начинается и они пишут что-то совсем нечленораздельное. Спустя полчаса парни первые сдали свою работу, после чего все так же сели вокруг большой парты и начали ждать. Ждать чего и сами не знают. – Может, сыграем? – Лениво предложил Намджун, заглядывая в мигающий телефон. – На желание, победитель и проигравший. Звонок. Чонгук улыбается и тянет Тэхёна за руку, ведет в коридор. Они идут в то место, где всегда темно и пусто. Старый отдел школы. Здесь редко кто-то бывает, только для того, чтобы прогулять уроки. Чонгук открывает первую попавшуюся дверь и заходит вместе с Тэхёном. Тот только что-то смущённо бормочет и выполняет просьбу любимого. Когда дверь была закрыта, Гук подхватил Тэхёна и усадил к себе на бедра, после чего подошел к парте, аккуратно отпуская Тэ. Ким тянется ручками к шее Чона и притягивает к себе, нежно целуя. Сейчас Чонгук нежный, просто аккуратно обнимает и шепчет что любит, никаких пошлых мыслей даже не возникает. – Я снова проиграл, поэтому.. Чего ты желаешь? – Шепчет Тэхён, чмокая губами. – Ты знаешь чего… Не заставляй меня говорить эти слова. Четверг Ким немного приболел, поэтому остался сегодня дома и весь день Гук был в состоянии «Ни трогать, ни злить». А ведь сегодня баскетбол и раньше шести ему точно не получится прийти домой, но ничего ведь не произойдет, если не появиться на тренировке. Ведь так? В любом случае, Чонгук уже решил, поэтому сейчас быстро заезжает в магазин сладостей, покупая Киму шоколадки. Заходя в квартиру Кима, Чонгук начинает немного нервничать, ведь там царит мертвая тишина. Ни спокойной музыки, ни работающей техники, ничего не слышно. Только чувствуется еле слышный запах травянистого чая, который ещё парит в воздухе. Снимая с себя обувь и куртку, Чонгук идёт по коридору, открывая каждую дверь. На кухне, в гостиной, комнате для отдыха тоже нет, может у себя отдыхает. Проходя в комнату Тэхёна, Гуку приходится напрячь зрение, ведь внутри ужасно темно, только пару ароматных свечей горят на тумбочке и рабочем столе, хоть немного освещая. Пройдясь глазами по всей комнате, Чонгук останавливается на кровати, на которой мирно посапывал Ким и что-то бурчал себе под нос. – Мой мальчик… – Шепчет Чонгук и тихо подходит к кровати. Он бесшумно опускается на пол, а головой ложится на край кровати, наблюдая за подрагивающими ресницами. Чон нежно проходится длинными пальчиками по виску, скуле, щеке, подбородку, губам… Не дождался значит. Тэхён просыпается только тогда, когда чувствует сладкий запах кофе, вкусный и приятный.... – Чонгук~и? – Зовёт того Ким, подтягиваясь. Через пару секунд в комнату заходит взволнованный Чонгук, который вскоре подходит к любимому и крепко обнимает. – Как спалось? – Шепчет Чон, поглаживая алые гладкие волосы. Его взгляд скользит по глазам, аккуратному носу, губам. Красивый. – Без тебя холодно… – Бурчит Тэхён, притягивая Чона ближе к себе, легко целуя в уже полюбившиеся губы. – Прости, я не дождался тебя… На это Чонгук только улыбается и нежно целует, тем самым показывая, что все хорошо. – Пошли, тебе нужно покушать… – Просит Гук и помогает Киму встать. Они идут спокойно, крепко держат друг друга за руки. Неделю спустя Сколько Тэхён уже чувствует его? Два дня? Три? Неделю? Это не важно, потому что просыпаться утром и чувствовать стояк, который упирается ему в задницу, уже не так смущает как раньше. Слышать, как Чонгук просит каждое утро за это прощение, уже привычно. И спрашивать, не нужна ли ему, Чонгуку, помощь, тоже. Возможно, это утро было бы таким, но Тэхён понимает что Чонгук, отказывает только из-за него, Тэхёна. Думает, что я ещё не готов? Или что я заставляю себя? Наплевав на все правила морали, Тэхён аккуратно, чтобы не разбудить Чонгука, поворачивается к нему всем телом и заставляет лечь на спину, а сам тем временем пролазит под одеяло к самому заветному месту. Усаживаясь на крепких ногах Чона, Тэхён немного ерзает от нетерпения. Он лёгким движением руки спускает с Чона нижнее белье и наклоняется к возбужденной плоти, что из-за темноты под одеялом, к сожалению, не видна. Руками он находит заветное место, после чего, с какой-то нежностью, целует головку, а после проходится поцелуями по всей длине. Нравится. Ким облизывает пересохшие губы и сглатывает вязкую слюну, после чего кончиком языка начинает играть с явно покрасневшей головкой. Его слух трогает еле слышный, протяжный стон, донесшийся сверху, чему он усмехается и продолжает начатое. Проснулся? После минуты дразнения головки Чонгука, Тэхён уверенно проходит влажным языком по всей длине, слыша уже громкий и сладкий стон удовольствия. На его алую макушку опускаются длинные пальчики, которые скорее начинают гладить мягкие пряди волос. Нравится? Спустя долгие минуты, Тэхён начинает покусывать губами твердую плоть, заглатывая ее, тем самым доводя Чонгука до оргазма. Ким заглатывает все и пошло облизывается, после чего ползет кверху и выглядывает из под одеяла. – Плохой мальчик… – Выдыхает Чонгук и тянет того за талию ближе к себе, впиваясь в сладкие губы. Чонгук целует мокро и пошло, лидируя в поцелуе. Он толкается языком в разгорячившийся рот Тэхёна, вырывая из него приглушенный стон. – Испытываешь моё терпение? – Хочу, чтобы ты сорвался… – Мычит Ким, чувствуя как холодная ладошка Гука проходится по внутренней стороне бедра, тем самым вызывая прилив возбуждения. – Очень плохой мальчик… – Рычит Гук, нависая над податливым и желанным телом. Его руки накрывают бедра Кима, сжимая. – А что делают с такими мальчиками? – Наказывают… – Возбужденно выдыхает Тэхён, облизывая алые от поцелуя губы и обхватывая ногами торс Чонгука. – А ты знаешь, как их… наказывают? М… – Тихо шепчет Чонгук в самое ушко Тэхёна, сразу же слыша скулеж. – Я хочу… чтобы ты применил свое наказание… – Выдыхает Тэхён, чувствуя как его руки перехватывает Чон, и ,в какой-то момент, он даже почувствовал прикосновение металла, но после усмешки Гука, расширил глаза и сильнее проскулил. Его руки в наручниках. В тех самых, которые были в коробке на день рождения Чонгука, и в знак наказания, они должны были одеть их на себя, но Тэхён поспешил спрятать их за спину хоть и видел, с каким интересом на него смотрели остальные, а в особенности Чонгук. – Только попробуй опустить руки. – Усмехается Гук, расстегивая пижамную рубашку Тэхёна и легко целуя того в искусанные губы. – Будешь послушным и я разрешу тебе прикоснуться ко мне. – Как ты их нашел? – Хрипло шепчет Тэхён, когда Гук начинает покрывать его шею нежными поцелуями, но после заданного им вопроса, Чон только хмыкает и кусает, тем самым показывая, что на вопрос ответит позже. – Чон~и, пожалуйста… – Мычит Ким. Ему ужасно хочется коснуться Чонгука, притянуть его к себе и просто обнять, чувствуя, как его руки нежно ласкают его тело. – Нет, ты должен заслужить. – Хмыкает Гук, переходя к выпирающим ключицам и спускаясь от них к аккуратному животику. Прекрасный. Его губы целуют мягкую и такую нежную кожу живота, наслаждаясь этим. – Я буду послушным, только позволь прикоснуться к тебе… – Умоляет Тэхён, задыхаясь в собственных стонах удовольствия. Гук одними своими поцелуями на что способен, а что будет, когда он будет вжимать его в кровать? – Теперь ты видишь, чего я на самом деле хочу. Доволен? – Выдыхает Чонгук, снова нависая сверху, целую мягко и невесомо. – Я тоже… хочу. Поэтому продолжай, пожалуйста… – Просит Тэхён и с мольбой смотрит в любимые глаза. – Хочешь, чтобы я продолжил? – Задаётся вопросом Чонгук. Он не думал, что Тэхён и вправду этого захочет. Захочет такого секса. – Да, хочу. – Шепчет Тэхён, невольно краснея… – Поэтому, пожалуйста, Гукки, прекрати сдерживать себя и сделай это… – И за что ты мне такой… – Улыбается Чонгук, нежно целуя мягкие и сладкие губы. Он быстрым движением снимает наручники с Тэхёна, позволяя тому обнять себя. – Ты заставил меня ждать десять лет, хен. Я не мог никого к себе подпустить и завести серьезные отношения, а ты, как гром среди ясного неба, свалился мне на голову, маня к себе своей искренностью. Знаешь, а ведь я сразу понял, что ты не так прост каким кажешься… Почему ты не сказал мне всю правду сразу? Чонгук шепчет в бреду, он нежно целует мягкую кожу шеи и груди Тэхёна. Его руки бродят по любимому телу. Чонгуку хочется услышать правду. Возможно, он должен был спросить Тэхёна ещё тогда, когда тот все же признался, но что-то его останавливало. Что-то говорило, что сейчас не время, будто бы Тэхён не готов ответить на этот вопрос. Будто бы он боится этой правды… – Потому что боялся… Я боялся того, что если расскажу всю правду, потеряю тебя… снова. Я боялся, что мне придется отпустить тебя... Боялся, что больше не смогу просто видеться с тобой и разговаривать.. Я ужасно боялся потерять тебя и не увидеть... Боялся своих же чувств… – Тэхён начинает шмыгать носом. – Я пытался исправиться, пытался, но у меня не получалось.- В итоге, я заболел. Заболел неизлечимой болезнью. Я заболел любовью к тебе, лекарства от которой нет. Нет и никогда не будет. С каждым днём мне становилось хуже, я страдал от любви к тебе. Я скучал. Скучал по тебе, твоим глазам, искренней улыбке и приятным словам, которые ты говорил мне. Мне не хватало тебя. – Тэхён почти плачет, он пытается удержать себя в руках, но вспоминая эти ужасные дни, становится снова больно и одиноко, но… Рядом Чонгук. Человек, которого он так долго ждал. Тот самый Чонгук, по которому Тэхён скучал. Чонгук, имя которого он шептал в бреду, во снах. Человек, которого он дождался. Человек, который смог вспомнить и дать новую жизнь Тэхёну. – Теперь, все будет хорошо, я тебе обещаю… – Шепчет Чонгук, целуя Кима в макушку. – Я буду рядом, слышишь, хен? Я всегда буду с тобой! Я люблю тебя… – Чон~и... – Тэхён не выдерживает, слыша такое признание и начинает рыдать, как школьница, сжимая в объятиях улыбающегося Чонгука. Отбой. Чонгук подождёт. На улице уже довольно холодно, совсем скоро зима, а это значит, что и Новый год на носу. Совсем скоро. Осталось ещё немного до этого дня, Чонгук обещает, что сделает все возможное, чтобы любимый человек был ещё счастливее. А сейчас, он может только согревать своим теплом и дарить всю свою любовь. Чонгук и Тэхён сейчас идут в гости к Хосоку, которому, неожиданно, стало одиноко и скучно. И вы, скорее всего, спросите сами себя почему идут, а не едут. Все потому, что одному из них захотелось просто подышать свежим воздухом и насладиться прохладным осенним ветерком, который через пару дней станет зимним, холодным, колючим, от которого захочется укутаться в теплый и мягкий шарф. Свернув за угол, Чонгук предложил сократить путь и пойти через парк, который сейчас был пустым и голым, не то, что ночью. Ярким и будто ожившим от сна. – Замерз? – Взволнованно спрашивает Чонгук, становясь перед своим парнем. У того из-за прохладного воздуха покраснели уши и носик, а розоватые щеки слегка приобрели алый оттенок. Руки заметно подрагивали, из-за чего Чонгук спрятал их к себе в карманы, тем самым сокращая расстояние. – Замерз… – Отвечает сам себе Чонгук, глядя на немного недовольного парня. – У меня губы замёрзли… – Бормочет Тэхён, дуя пухлые губки. Чон улыбается и притягивает к себе ближе замёрзшее тело любимого, согревая своим дыханием его губы, после чего нежно и аккуратно целуя их, мягко сминая. Оторвавшись, он смотрит уже на алые губы и довольно улыбается, видя смущенного Тэхёна. Тот все ещё не привык, что Чонгук так просто берет и целует его на людях, но от этого становится как-то тепло и уютно. – Пошли, нам ещё немного осталось… – Шепчет Чонгук, нежно улыбаясь. Но его нежная улыбка тут же спадает с лица, видя как его Тэхён смотрит совершенно не на него, а куда-то в сторону, сощурив глаза. И, чтобы привлечь внимание любимого, Чонгук недовольно дует губки, закрывая тому вид. – Гук~и, ты чего? – Посмеиваясь, спрашивает Ким. Ему всегда нравилось то, как Чон мило дует губки в знак того, что обиделся или чем-то недоволен. – Куда ты смотришь? – Немного со злостью интересуется Чонгук. Собственник внутри него вырывается наружу. – Мне просто показалось, что я видел Джин~и вот и отвлекся… – Буркнул Тэхён, смущённо чмокая Гука в надутые губки. – Не злись, ты же знаешь, что я смотрю только на тебя. Чонгук довольно хмыкает и берет Тэхёна за руку, продолжая начатый путь. Оба парня почти выходят из парка, собираясь перейти дорогу, как Тэхён замечает две знакомые макушки впереди их с Гуком. Улыбнувшись, Тэхён смотрит на Чонгука, который, видимо, тоже увидел тоже что и он. Вскоре они подходят к двум парням, стоящим сзади них, и прыгают на спину с веселой улыбкой и звонким смехом. – Айгу!!! – Выкрикнул Джин, держась за сердце, в то время пока Джун, чуть ли не валясь с ног, начал смеяться от полученного адреналина. – Йа! Вы смерти моей хотите? – Крикнул Джин, которому и самому эта ситуация начала казаться смешной.... Вскоре, все несдержанно начали смеяться, ухватившись за животы. Как оказалось, Джин и Намджун просто решили прогуляться, так сказать, побыть друг с другом, провести время вместе. Но когда они узнали, что Чонгук и Тэхён идут к грустному Хосоку, сразу же согласились пойти с ними, дабы развеселить их солнце. Для всех шести ребят, Хосок был как лучик надежды и счастья. Человек, который мог в любую минуту прийти и поддержать, развеселить или дать хороший совет. Для них, Хосок как брат. Родной брат, ради которого они готовы сделать все. Ради которого, готовы порвать любого, лишь бы тот улыбнулся своей солнечной и заразительной улыбкой. – М? Вы идите, я вас догоню… – Уже возле дверей высокого здания сказал Тэхён. Его телефон зазвенел, поэтому ему пришлось остановиться на пару секунд, чтобы достать и ответить. В то время пока Тэхён копошился с телефоном, Чонгук решил подождать любимого возле двери. Их разделяли около четырех метров. – Чим~и, привет! Как ты? – Тэ! Все хорошо, я сейчас у Юнги~хёна. Не хочешь встретиться? Я соскучился! Я тебя не видел уже три дня! – Я сейчас с Чонгуком и хёнами иду к Хосок~и. Ему грустно и он решил пригласить нас… не хотите присоединиться к нам? И тем более, я тоже соскучился! – Хоби грустно? Тогда мы сейчас приедем, подождите немного! После послышались гудки и Тэхён почувствовал, как его крепко обнимают со спины, так как он развернулся к двери задом. Но и думать не надо было, чтобы сказать, кто это, ведь такое тепло может принести только любимый человек. – По кому это ты соскучился? – Ревниво спросил Чонгук, хоть и понял, с кем Тэхён разговаривал по телефону. – Мне звонил Чимин~и. Он с Юнги~хёном скоро приедут, так как беспокоятся о Хоби~. – Честно признался Тэхён, взволнованно улыбаясь. Хоть он и знает Хосока не так долго как все ребята, но тот первый, кто протянул руку дружбы и начал общаться с ним,не считая знакомства с Чонгуком и Юнги. – Не беспокойся, с Хосоком все будет хорошо. Ты ведь знаешь его… – Улыбнулся Чонгук, разворачивая к себе Тэхёна. Парни зашли в красивое высокое здание, где их ждали обнимающиеся Намджун с Джином. И Чонгук с Тэхёном не могли не улыбнуться этой картине, ведь, наконец-то, их хены вместе. Вызвав лифт, парни поднялись на нужный этаж и позвонили в дверь. Вскоре им открыл по-домашнему одетый Хосок с как всегда милой и дружелюбной улыбкой. Он быстро впустил замерзших друзей в квартиру и всех очень крепко обнял, говоря, что очень сильно соскучился и что не мог дождаться, когда же они придут. Конечно, он ждал только Чонгука и Тэхёна, но как только увидел Джина и Джуна не мог не улыбнуться шире и ещё крепче обнять. – Хоби~хён, у тебя все в порядке? Ты не болен? Тебе не плохо? – Начал волноваться Тэхён, следуя за Хосоком на кухню. – Все отлично! Мне стало скучно поэтому, пришлось разыграть небольшую сценку, я рад, что вы пришли! – Хо хитро сощурил глаза и широко улыбнулся, за что получил несильный подзатыльник от Тэхёна. – Я же говорил, хен, с ним все в порядке… – Выдохнул Чонгук, посмеиваясь с того, как дуется обиженный и злой Тэхён, а Хосок только улыбается и пытается увернуться от не слабых ударов. Все пятеро парней удобно разместились в большой и очень уютной гостиной. Квартира у Хосока была очень теплой и какой-то родной, будто бы манила к себе своим простором и мягкостью. Хо предложил ребятам чай с разными вкусняшками, на что те синхронно кивнули в знак согласия и пошли помогать хозяину дома. Вскоре, стол в гостиной был весь полон шоколадок и всяких пустых обвёрток от них же, а также кружками с половиной не выпитого чая. В квартиру влетает обеспокоенный Чимин и совершенно спокойный Юнги, бежит на звук шума, раскидав по всей прихожей свои вещи. Он, буквально, пулей бежит к Хосоку и крепко обнимает, сразу же налетая на него с разными вопросами. Чимин тоже, хоть и не сразу, но очень привязался к Хосоку, тот стал для него родным и очень близким человеком. Всегда помогал и ухаживал, за него беспокоясь. И за это Чимин ему очень благодарен. – Йа.. Чимин~а, если ты увидишь пару синяков на лице Хосока, меня не вини. – В гостиную заходит Юнги, фыркая эту фразу, но все же, вскоре, также крепко обнимая друга. В квартире буквально каждая секунда полна смехом и голосами ребят. Им весело. Весело всем вместе. Они счастливы вот так просто общаться и веселиться, без всякого там алкоголя и громкой музыки. – Может, посмотрим что-то? Как насчёт ужастика? – Вдруг спросил Хосок, хоть сам и ужасно боялся таких вот сериалов или же фильмов. Ему на каждую минуту казалось, что что-то выскочит из большого экрана плазмы и сожрёт его заживо. – Может, сначала перекусим? Уже довольно поздно… – Предложил Джин, думая чтобы можно было приготовить такого сытного и вкусного. – Хорошая идея. Думаю, было бы неплохо, если бы вы, ребята, выбрали что-то интересное, а мы с Чимином поможем хёну. Вы не против? – Убедился Тэхён, сразу же получая быстрые и уверенные кивки головой. Пока ребята варганили на кухне вкусняшки, остальные думали над тем, чтобы такого посмотреть. Да так, чтобы пострашнее. Чтобы чувствовать, как любой человек жмётся и шепчет, что страшно. И, только через десять минут поиска, они остановились на "Американские истории ужасов", сериал покорил не только своими трейлерами сезонов, а захватил сюжетом и актерами. Ну и, в итоге, они выбрали именно этот ужастик. – Ну, как у вас на любовном фронте, голубки? – Улыбнулся Хосок, подмигивая всем троим парням. – Отлично! – Лениво крикнули Намджун и Юнги. Но после пары секунд молчания, трое парней непонимающе посмотрели на молчаливого Чонгука, который о чем-то задумался. – Чонгук~а! Мы на земле! – Юнги протянул как-то хрипло, будто с какой-то насмешкой и полным пониманием. – А? – Чонгук раз моргнул и непонимающе уставился на хёнов, которые с большим интересом наблюдали за младшим и его реакцией. – Как у тебя с Тэхёном? У вас все хорошо? – Прямо спросил Джун, внимательно смотря на Чонгука. – Ах.. Вы про это… – Чонгуку стало как-то не по себе, ведь его хёны тут пытаются привлечь к себе внимание, а он, как дурак, мечтает поскорее обнять Тэхёна и вдохнуть любимый запах. – Знаешь Гук~и, ты очень изменился с появлением Тэхёна. Стал мягче и дружелюбнее, ты начал жить с новой силой. – Продолжил Джун, улыбаясь. Он и представить не мог, что когда-то этого упрямого и недовольного всем парня смогут изменить в лучшую сторону лишь присутствием. – Да, ты прав. Я счастлив, что снова могу жить… Жить как раньше, как десять лет назад.. Жить и радоваться жизни. Но знаете, я благодарен вам за то, что вы были со мной все это время. – Чонгук искренне улыбается и поднимает свой взгляд. – Вы всегда были рядом со мной, в трудную для меня минуту. В те секунды, когда хотелось просто оставить эту чёртову жизнь. Вы всегда были рядом. И я безумно счастлив, что у меня есть такие родные люди как вы. Вы для меня больше чем друзья. Вы как старшие братья, готовые поддержать и дать совет, и за это я вас очень люблю. – В конце Чонгук ещё раз улыбнулся и обнял всех сразу. – Айгу… Наш мальчик вырос. Может… Отметим? – В шутку предложил Сок, весело смеясь. – Шучу, шучу! Лучше, давайте, загрузим сериал, но, знайте, если вдруг меня схватит приступ, делайте мне искусственное дыхание! – После сказанной им фразы, все ребята засмеялись с новой силой, уже хватаясь руками за животы. После очень вкусной домашней картошки фри, мальчики заказали пару стаканчиков коктейля в баночках, а также, три больших пиццы с попкорном. Хотя поп-корн они заказали чтобы был, на всякий случай, ведь у Хосока один только шкаф заполнен им. Стрелка на часах переходит шесть, а мальчики, укутавшись в теплый плед, продолжают смотреть серии ужастика. Хосок прижался к Джину и Джуну, каждый раз пища и чуть ли не убивая их своими руками. Юнги и Чимин спокойно сидят на теплом полу рядом со старшими и о чем то бормочут. А Тэхён сильно жмется к Чонгуку, крепко обнимая и иногда опаляя горячим дыханием шею. Вот и сейчас, увидев страшный и неприятный момент, Ким вздрагивает и садится лицом к Чонгуку, удобно усаживаясь на его бедрах. Его не волнует, что так он может помешать любимому посмотреть понравившийся ужастик. И, тем более, его не волнует, что у Чона может, от таких движений, кое-что выпирать, поэтому.. он дует губки и крепко обнимает Чона за шею, снова опаляя её своим дыханием. Чонгук нежно целует Кима в оголенный участок шеи и проводит руками по стройным ножкам, переходя к талии. – Страшно? – Усмехается Чонгук, переводя свой взгляд на выпрямившегося Кима, который закрыл собой весь вид на плазму. – Немного… – Шепчет Тэхён, внимательно исследуя лицо Гука. И так около минуты, они просто смотрят друг на друга. – Поцелуй меня. – Шёпотом просит Тэхён не в силах оторвать взгляда от любимых глаз. 22:06 Чонгук потихоньку начал понимать, что голова Тэхёна, которая удобно разместилась на его плече, начала съезжать вниз, падая. Будить того не хотелось, да и навряд ли бы получилось, ведь в моменты, когда тот устает, его невозможно просто так разбудить. Не-воз-мо-жно. – Хён, я уложу Тэхёна, хорошо? Вы тоже не задерживайтесь и идите спать. – Побеспокоил старших Чонгук, поднимая Тэхёна и неся его в спальню. Так как парни решили остаться сегодня у Хосока, Чонгуку не пришлось мучиться и вызывать такси, хотя, скорее всего, он бы и так оставил Тэхёна у Хосока на ночь. Но только если бы сам остался рядом. Уложив Кима на мягкую кровать и укрыв теплым одеялом, Гук уже собирался выходить из комнаты, дабы попить воды, как его остановил совсем тихий шепот Кима. Тот говорил во сне и шептал совсем неразборчивые слова, морщил носик и недовольно надувал губки. Чонгук улыбнулся и присел на край кровати, ему нравилось просто наблюдать за тем, как Тэхён неосознанно бормочет во сне всякие глупости. И как только Чонгук хотел встать и все же выпить воды, его руку накрыла ладошка Кима. – Чон~а, не уходи.. – Шепчет тот во сне, слабо сжимая ладонь Чона. – Чон~а… – Я рядом. Спи… – Чонгук вздыхает и ложиться рядом с Кимом, нежно обнимая того и укрывая обоих мягким одеялом. - Все будет хорошо. Я с тобой.
928 Нравится 155 Отзывы 501 В сборник
Отзывы (5)