И как же без вмешательств...
-Молодой господин,пора вставать! -... -... -Молодой господин,кто это юная леди? -Я без понятия!Сегодня проснувшись я увидел её,я без понятия кто она такая... -Тогда что прикажите делать с ней? -Эх...Ну полагаю в тюрьму её надо... -Эй!А меня кто нибудь спросил!!-возразила я. -А тебе не кто не спрашивала!-заорал Санс.И после этих слов я его ударила,и мы снова начали драку при его слуге. 5 минут спустя... Он откинулся от меня и сказал то что сильно обидело меня: -Ты вообще не кто!Даже имени своего не знаешь! После этого я сильно его ударила кулаком...У него пошла кровь из носа... -Молодой господин...Охрана!Взять девчонку! -Ко мне подбежало 2 охранника,они взяли меня под руки и поволокли по полу... -Не завидую ...-сказал он с бешеным и холодным лицом.От этого у всех по телу пробежали мурашки... -Можно вопрос... -Да... -Кто ты такой?-сказала я с заинтересованным лицом. -Я вообще-то сын господина В.Д.Гастера. -Ясно... -В тюрьму её!-ему было не сколько не жалко меня.В темнице...
Я была в шоке мне казалось я знаю этого человека...он...точно он же известный учёный! Так вот почему он был такой нахальный... Я сидела в тюрьме думая о том что я ему наговорила.... Я сожалела об этом и поэтому стала молится: -Господь услышь мою молитву,сделай так что бы меня не казнили взамен я буду страдать столько сколько потребуется... В тюрьме было холодно,а у меня и было только тонкое и маленькое платье,оно было ещё и мокрым так как тут было ещё и сыро...на следующий день.
Я была истощена,я не ела весь день и не пила,но продолжала молится... И вот наступил вечер... Я всё так же молилась,но потом я услышала звук открывающийся двери.Я не стала смотреть в ту сторону,потому что я ещё не закончила молитву ... По голосу я узнала только Санса он с кем-то разговаривал,и разговор был такой : -И сколько она уже молится!? -Всё время находившейся здесь,молодой господин. -Она что даже не ела? -Да.Мы приносили еду,но она не брала,а молилась... -Понятно...Значит так приведите её в порядок и накормите,теперь она будет моей любовницей... Охранник был в шоке как и я,но он стал выполнять приказ.Когда он потянулся ко мне я встала и повернулась.У меня лицо было грязное и заплаканное. Я сделала шаг... И упала в обморок...Продолжение следует...