Где-то в темноте.
Интересно ..... когда это закончится.... за три дня ,я каждый день где-то не там просыпалась! Мне не убили это точно. Только вот что случилось ? Вопросов стало даже больше,чем было!! Ладно .... уходим от сюда ! Медленно я стала открывать глаза. -Так! где это я!?-рассматривая опять не знакомое место . Мой взгляд упал на мою одежду. -А-а-а! Что это на мне!!!-Я была одета В старые , рваные и потрёпанные штаны, на теле была тонкая майка тоже потрёпанная , а ноги были босые. Осмотрев место я поняла что нахожусь в лесу . Везде был снег. Он почему-то не очень холодный... Меня окружали деревья. -Г...г...где я!? У меня в душе началась маленькая паника. Встав на ноги я начала тщательно осматривать местность. Сквозь деревья я увидела дом. Мне хотелось поскорей добраться до него . Я бежала к нему ,но у меня болели ноги так что это было не так быстро .Дом был большой. Заглянув в окно я увидела Санса! У него были пустые глаза. Рядом с ним сидела Чара. Фриск там не было... Меня просто шокировало ,то что Чара с ним творила. -Человек!?-голос доносился сзади . Я обернулась и увидела парня ,которому я была до груди.( А вы не знали что здесь все люди)) -Т...ты кто!-со страхом спросила я. -Я брат Санса ! Быстрей уходим от сюда ,иначе тебе будет хуже!!! Не обращая внимания на то , что я его не знаю мне хотелось идти с ним . Мы долго бежали . Брат Санса периодически останавливался , так как я не могла быстро бежать. Вскоре мы убежали очень далеко. -Я не понимаю ! Что случилось!?-отдышавшись спросила я. -День назад Чара завладела Сансом и стала главной . Весь дом под её властью. Нашему отцу пришлось смерится с этим ,а Фриск....я не знаю что с ней.... -О боже ! -Чара сказала что-бы я отгонял тех кто хочет приблизится к нашему дому. - у него было самое печальное лицо ,что я видела. -А что же мне делать!?-я уже нечего почти не понимала. -Ты же ,Алис , верно? -Да.-я так хотела увидеть Санса. За эти 3 дня я сильно к нему привязалась. -Тогда всё становится сложнее. Я почти не чем не могу помочь , так как не видел брата 2 месяца и я не знаю во что он залез,но я знаю что он сильно любил тебя и не отпустит так просто...Это мне Чара рассказала. -Я справлюсь.-меня сильно тронули его слова, поэтому я не стала медлить и быстро направилась туда. Через 5 метров я поняла , что совсем не знаю дорогу обратно к дому.Повернувшись я спросила: -Извини , ты не можешь показать дорогу к дому?-спросила я у брата Санса. -Да , я покажу!Кстати я Папирус! -Понятно.-у меня темнел разум. Я думала ,что буду делать когда приду . Мысли об этом заводили меня в тупик. Мы шли долго. Я старалась не отставать от Папируса. Прошло время. Мы пришли....Продолжение следует...