Мы смотрели на них долго.
-Когда ты успел променять меня и Фриск на это бесполезную девку!
-Я люблю её!-он сказал это с такой настойчивостью что мне даже стыдно стало и я покраснела.
-Эй ты ! Чего тут раскраснелась... Умереть вздумала!
-Чара не надо ,прошу!-говорила она ласково.
-Фриск, ты достала быть такой неженкой разве ты сама его не любишь ?
Фриск посмотрела на Чару с виновным лицом . Кажется она что то скрывает.
-Ты любишь другого?- с неуверенностью сказала я.
-А!? Как ты узнала?
-Значит так и есть!! -с криком сказала Чара.
-Да... Это Папирус .-Фриск было не удобно раскрывать тайну,но она сказала его имя.
-Что!?-сказали мы хором.
- Да так и есть ! А ты Чара отстань от Санса сама знаешь он тебя не любит!
Чара не стерпела слов Фриск и ударила её по лицу .Фриск после удара упала на пол. Мы долго были в шоке ,а потом Фриск встала и через минуту у неё потекла кровь со лба .
-Фриск как ты!?-я подбежала к ней.
-Я...Все...хорошо...
После этих слов она упала в обморок . Мне стало не по себе потому что Чара сделала такое с Фриск и не переживала по этому поводу.
-Чара ,что она тебе сделала !?Вообще то она права отстань от меня уже!-Санс злился
-Санс... Ты такой глупый, если я решила что ты будешь моим, то так и будет ,и Фриск сама виновата что отказалась мне помогать!
-Санс,что делать с Фриск!?-я не знала что делать.
-А ты, мелкая поганка , достала меня уже !-Чара перешла с Фриск на меня.
Она стала идти ко мне её глаза наполнились чем-то странным , а улыбка стала безумная. В этот момент я поняла , что я-никто и долго так не протяну.
Страх наполнял моё тело .... я не могу шевелится .... почему?....
Страх...
Это единственное что я ощущала ...
Она уже хотела меня ударить, но её остановил Санс.
-Ты стала такой невыносимой .-у него пропали зрачки и глаза стали чёрными.
-Как печально .... что не кто меня не понимает ... даже ты моя сестрёнка!-Чара была очень безумной , я так же не чего не чувствовала кроме страха...
-Малая, отнеси Фриск на диван и присмотри за ней , а я пока тут помету пыль за дверь !-я посмотрела на Санса он лишь кивнул мне в знак того что "всё будет хорошо".
Недолго думая я подняла Фриск на руки и быстро отнесла её к дивану что был в 3-х метрах от меня.Мне было страшно за Фриск ,но больше всего за Санса.
Санс ушёл с Чарой за дверь . Я осталось одна с Фриск...
Плакать....
Это единственное что я могла делать успокаивая себя.
Прошло минут 5 .
Фриск очнулась . Я в слезах начала её обнимать!
-А!? Прости что напугала тебя.-сказала она спокойно.
-Ничего...я виновата .... ведь если я бы не появилась всё бы обошлось ...
-...А Где Чара!?-Она стала осматриваться в поисках сестры при этом быстро выбравшись из моих объятий .
-Она с Сансой вышли за дверь.-сказала я опустивши голову вниз.
-...Я знаю что это не кстати ,но как тебя зовут ?-Фриск так добра ко мне ....
-Алис.-коротко и робко ответила я .
-Понятно... может подождём их здесь?-предложила она.
-Хорошо,кстати как твои раны!?
-Всё хорошо со мной бывала такое , но не в таком масштабе.
-Я тебе поверю, но если станет хуже скажи!-я была на полном серьёзе потому ,что мне было жалко её.
-Алис,не волнуйся !
После этих слов я села на диван рядом с Фриск и мы молча ждали.
Где-то через 7 минут
В дом вошла ....
Чара . На моё удивление за ней не кто не шёл , где же Санс?
Она подошла ко мне ...
Я не видела её лица из за длинной чёлки что свисала над глазами.
-..
Умри...-Сказала она мне . Я ели услышала её слова , но после них я сразу же начала терять сознание.
-Алис...Алис...Алис!-кричала меня её сестра.
Я упала на диван...
Единственное что я успела разглядеть как появился Санс сзади Чары и...
Моя память оборвалась потому ,что я потеряла сознание .
Я такая жалкая...
Мешалась ....
Из за меня пострадала Фриск...
Я просто никто....
Я проблема....