Предупреждение
14 декабря 2017 г., 22:59
Ребята, простите меня грешную! Из-за моих оценок, мне запретили пользоваться компьютером. И вы сейчас наверняка спросите у меня:" у тебя ведь есть телефон и почему ты не писала с него?". Друзья мои, я третий год прошу подключить к нему интернет. И как видите мои просьбы не были услышаны. Замораживать фанфик я не буду ( ни в коем случае!), просто пока он повесит без продолжения. Если у меня все выйдет глава будет уже у вас вечером воскресения или на следующей неделе. Простите меня пожалуйста!