Идиотизму нет предела!

NC-17
Заморожен
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 968 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

1.- Что за дичь?!

Настройки
-Pov Найтмер Я сидел беззаботно и смотрел телик. Внезапно до меня донёсся какой-то странный шум. Мне уже хорошо известно, кто мог испортить мне день на этот раз! Я с шипением стал с кресла и направился в комнату Хоррора. — Хоррор бл*ть! Сколько можно ебаться с Дастом?! Зай… — Но передо мной предстал не Хоррор, а Киллер?! А он тут что забыл! Тот резко обернулся в мою сторону и уронил, книгу, тихонько ойкнув. — А что мы тут делаем? — Бл*ть! Ой, то есть… А вы что тут делаете босс? — Убийца стал нервно дёргать ворот своего свитера. — Хватит заниматься хернёй оброванец! — Внезапно в комнату ворвался Хоррор вместе с Эррором. Я широко улыбнулся. Киллер Санс мигом заткнулся. И куда-то отошёл. — Киллер! Бл*ть! Клянусь богом, у тебя сегодня будет плохое время! — С рыком прокричал ужас и набросился на несчастного убийцу. Ошибкин стоял в ,полном, ахуе, но всё-же оклемался. — Эм… Я зайду попозже! — Эррор быстро убежал, громко хлопнул дверью. А мне нечего не оставалось как наблюдать за дракой. Я с безразличием покинул комнату и отправился прямиком за Глючным. Потому, что обычно он никогда не приходит попусту! Этот наглец разлёгся на моём диване и при этом противно хлюпал газировкой. — Ты случайно не попутал гаражи? — Тот со страхом перевёл на меня взгляд, и свалился с дивана, чуть ли не подавившись жидкостью. Эррор быстро вскочил с пола и отряхнулся.
Примечания:
Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)