Идиотизму нет предела!

NC-17
Заморожен
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 968 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

2.-Неудавшийся договор.

Настройки
— Я тебя слушаю. — Я недовольно ухмыльнулся и скрестил руки на груди. — Эм… Я-я. — Стал заикаться Эррор. — Говори уже! — Я с тобой хотел заключить сделку… — Тихо прошептал Ошибкин. Я не сдержался и засмеялся басовым смехом. Он отвернулся и что-то пробурчал. В гостиную запрыгнул Даст. — Мать моя женщина! Спрячьте меня от этого насильника! — Завопил пыльный. И куда-то скрылся. В этот момент Эррор тоже смылся, а в комнату вбежал Фреш прямиком на большой жирной свинье. — Мчись как ветер! МЧИСЬ КАК ВЕТЕР! — Орал укуреный в конец светофор и размахивал руками. Но свинья присела и приготовилась… Не ну это уже нагло! — Фреш бл*ть! Если эта жирная туша твоей свиньи обосрёт мой ковер! — Фреш послушался моего совета и слез с свиньи. Прямиком стену пробил Инк. Меня по моему сегодня нечего не удивляет. — Где Эррор?! — Пропищал Радужный, размахивая своей кисточкой. — А-а-а. Что он тебе успел сделать? — Эта проклятая скотина украла у меня краски! — Завопил как резаный Инк. Чуть дальше врезался Дримм. — Ну, ёб*нный в рот! Хули вас только?! — Возмутился я, но меня словно никто не слышал. Фреш по моему, тоже перестал понимать, что происходит. Да не он вообще кажись, улетел в другую вселенную. Я думал, что мозги цветастого выдержат гораздо больше. — Найтмер! Я всё объясню! Только спрячь меня от Кросса! — Меня за*бало всё это нытьё и я вытолкнул этих двоих в их же порталы. — Поищите другое место для пряток и догонялок! — Они валились в портал и исчезли. Светафор так и продолжал стоять. — Алё Фреш! Ку-ку! Да, ответь ты уже! — Прошипел я, но реакции ноль. Моя психика не выдержала такого, отношения к себе, и ,пнул, его по мужской промежности. У того в глазах появился синий экран смерти. — Ошибка-ошибка! Ошибка! — Тараторил Фреш. Я сделал ФэйсПаун и ушёл из гостиной в свою комнату. Надеясь, что хоть там мне будет покой… Я зашёл в свою пыльную комнату и свалился на дряхлую и без того кровать, прикрывшись синим, тёпленьким одеяльцем, свернувшись в клубочек так и уснул.
Примечания:
Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)