Последний вздох

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 761 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Прости меня, Инк. Финал.

Настройки
Еррор лежал на полу без сознания. Казалось время течёт неимоверно медленно, каждый миг замирает, Инк слышал отчётливые удары своего сердца. Оно билось медленно, кажды удар глухим эхом разносился под черепной коробкой. Инк ревел глядя на окровавленного Еррора. Оши лежал из его шеи, как раз в том месте где сонная артерия струилась кровь. Инк приподнял голову Еррора и положил на специально принесённую подставку. Скелет аккуратно протёр шею Оши влажной тряпкой, в том месте где был порез. Инк стёр кровь и забинтовал шею предварительно смазав рану бальзамом от ран. Скелет отправился спать раздумывая о том кому же понадобилось убить Оши? Еррор открыл глаза, он долго моргал и пытался понять что происходит внутри. Рёбра саднило болью, перед глазами плясали чёрные пятна. Чёрный скелет приподнялся на локтях, из глаз прыснули слёзы, вдруг стало очень больно. Оши положил голову обратно на подушку и с хрипом втянул воздух. -я-я умираю? - еле слышно прохрипел Оши. Он закрыл глаза. Вот ему остался позледний вздох, он больше не увидит навязчивого Инка, не будет весли себя как скотина , но как же так ? Оши всхлипнул и чуть приоткрыв рот... больше не смог дышать... его рука безжизненно повисла над полом. Вдруг прибежал встревоженгый Инк. Он сел на колени, и не помня себя от горя , залился горючими слезами... Он больше никогда не увидит этого засранца ! Больше никогда не будет терпеть его подколы! Инк вточности как Оши всхлопнул и лёг рядом с бездыханным телом чёрного скелета. По его щекам струились слёзы. Что может быть страшнее смерти самого дорого человека? А ничего Бл*ть!
36 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)