Будь моей малышкой.

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 338 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится Отзывы 7 В сборник

Родственная душа

Настройки
Ну вот..знаете как обычно бывает?Идёт девушка вся такая в слезах,и идёт куда угодно,главное не домой..Таким образом я дошла до парка ,а так как молодёжь в большей степени сидит дома,вокруг не так много людей, девушки с колясками,пожилые люди.Я отделилась в глубь парка и села на лавочку около реки..я сидела и смотрела в одну точку ,через 15 минут ко мне подсел кот,белый такой ,с чёрным пятнышком вокруг глаза,я на него посмотрела и встретилась с ним взглядом,он меня очень любопытно рассматривал.Я не ожидала,но после 2-ух минутного просмотра на друг друга,котик уверенно направился ко мне и лег прижавшись ко мне,я сразу начала его гладить.Потихоньку, я начала успокаиваться,но слёзы все шли и уже больно скатывались по моей щеке . — Девушка,можно к вам присоединиться ? — я несмотря на человека подсевшего ко мне угукнула и смотрела вдаль. — Можно узнать, причину вашей грусти? — Один человек ,причинил слишком много боли. — Любимый человек? — Да — Ну,может он не специально? Бывает ,что дорогие люди причиняя боль,не понимают этого — Он знал,что причинит мне боль,если увижу ,но не знал,что судьба распорядиться как раз-таки так,чтоб я все увидела.. — Может,она вам показывает ,что это не ваш человек?Если человек знает,что может причинить боль ,по идее делает все,чтоб не доставить её. — Может это и так.— по моей щеке скатилась слеза.Котик решил отправится путешествовать дальше и покинул нас. — Ну что ты?Не плачь.Идём, я тебе мороженное куплю? — Знаете,я смотрела один детектив,который так же начинался,закончилось не очень хорошо. — Ахаха,не переживай.. Идём — незнакомец дал мне свою руку,я почему то не испытывала страха или какого-то дискомфорта, мне наоборот было хорошо с ним. Около киоска ,мой новый друг взял два рожка .Мы гуляли за ручку,ели мороженое ,я смеялась,слёзы будто ветром сдуло.. — Ты такая красивая,когда улыбаешься) — Спасибо тебе ,а то наверняка сидела бы там на лавочке до сих пор — смущённо сказала я — Это тебе спасибо,ты украсила мой день,и продолжаешь украшать — я улыбнулась — Кстати,не пойми меня не правильно, но как тебе предложение пойти ко мне и посмотреть какое-нибудь кино,я давно купил машину для попкорна и так получилось,что ни разу ею не воспользовался — Я согласна..Вот почему с некоторыми людьми не так ..С тобой мы знакомы 3часа,а такое ощущение будто всю жизнь..А вот есть человек,которого ч с детства знала,он уехал, вернулся..и в итоге мы с ним не то что не общаемся,а сложно язык подобрать. — Просто,есть люди у которых есть душевный опыт в отношениях к людям, а у кого-то нет.Я притягиваю к себе людей, но кстати от неприятных мне людей ,сам отталкиваюсь.Учись понимать ,какой перед тобой человек. — Согласна с тобой) *** — А я говорю давай посмотрим ужастик! — кричала я — Нет..Давай мультик,ты еще 100500раз глянешь свои ужастики.. — Все..я устала ,я за попкорном ,а ты ставь мультик — сдавшись ,сказала я — Шрэк 1 или 2 — Шрэк 2! — крикнула я — Я тоже за шрэка 1 — зачем спрашивать.. В дверь позвонили и я не успев открыть, её резко открыли ,дав мне по лбу и я упала.. — Ой,простите ,а ..где ..— я сидела и терла свой лоб ,вдруг зашёл мой братан и они обнялись..я прокашляла,чтоб на меня обратили внимание. — Блин ,ты давай аккуратней с ней.. — Сорян,я не знал ,что у тебя тут дама.. И как вас зовут ?— я не сводила глаз с накаченного татуированного тела.. — Лен,все в норме? — позвали меня — А..да..меня зовут Лена — я протянула руку. — Меня зовут ...— дверь вновь резко открылась — Артем,Толь..Лена?!?!?! — в двери стоял Киоссе с открытым ртом
31 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором