***
— Гук-а, надо покушать. — в палату зашел Тэхен, неся в руках поднос с едой. — «Хен, я не хочу!» — большими буквами написал Гуки на листе бумаги, тем самым показывая свое недовольство. — Надо! Чонгук, тебе сейчас нужно восстанавливаться, поэтому надо покушать. — «Хен, ну, я правда не хочу!» — стоял на своем омежка. — Это был не вопрос — я сказал кушать, значит кушать! Омега сдался. Тэхен накормил его, усадил в коляску и повел гулять. Потому что Чонгук уже около недели просит, чтобы Тэ его повел гулять. Вчера Чонгук ходил на занятия. Врачи его похвалили за старание и стремление. Если он будет продолжать в том же духе и регулярно тренироваться, то уже через месяц, сможет ходить на костылях. А Тэ был безумно рад, что его омежка стремится чего-то добиться, что Чонгук не сдавался, уже радовало альфу. Они гуляли по парку, Чонгук наслаждался природой. Но его все равно мучила одна очень важная для него мысль. Он достал свой блокнот, ручку и стал что-то писать. Тэхен это увидел, поэтому наклонившись к кроличьему ушку и прошептал: — Что же там пишет моя красавица? — Чонгук покраснел и протянул Тэхену блокнот. — «Хён, а мы попробуем ещё раз сделать малыша? Я хочу подарить тебе ребёночка.» — прочитав, альфа улыбнулся. Он не хотел говорить своей омежке, что он бесплоден. Поэтому будет лучше, если все разы у них будет не получаться. Ну, или, по крайней мере, он подождёт, пока Гуки придет в себя. — Конечно, мы сделаем малыша, зайка. — сказал Тэ и поцеловал Чонгука в макушку.***
Время шло, Чонгука выписали из больницы. Тэхен все своё время просвещал любимому. Он его возил на занятия, помогал, ухаживал. А больше альфу радовало, что Чонгук начал говорить шепотом, хоть как-то, но говорил. Альфа этому был безумно рад. Сегодня в очередной раз Тэхен массировал ноги омеги. Чонгук чувствовал себя ничтожным. Он ненавидел себя за то, что сейчас не может встать и помочь своему любимому альфе. Он ненавидел себя за то, что рядом с ними нет их маленького малыша. Чонгук бы все отдал, лишь бы ему дали почувствовать себя папой. Маленький, да. Но для их времени это нормально. В будущем скажут: «он же ещё маленький, какие дети?» Но в их времени омег выдают замуж, как только у той начинается течка. Так что, если Чонгук хочет ребенка в семнадцать лет, то это вполне адекватно для него. — Кстати, Гуки, — вспомнил Тэхен. — у тебя же день рождения был, давай его отметим? — предложил альфа. — Хен, какой день рождения? Я даже ходить не могу. — прошептал мальчик. — Стоять-то ты уже можешь, а значит и ходить скоро сможешь. — Тэ улыбнулся, продолжая массировать любимому ноги. — Хен, не придумывай. — продолжал омега. — Так, я сейчас обижусь и не буду помогать тебе. — поставил ультиматум Тэ, но обижаться и переставать омеге он и не собирался. — Ладно, хорошо, я понял. — прошептал Гуки. — Вот и умничка. — улыбнулся Тэхен, продолжая своё дело.***
Сегодня Чонгук смог сделать несколько шагов. Надо было видеть радость Тэхена, которого выгнали из кабинета, чтобы не мешал врачу заниматься с Гуком. Врачи сказал, чтобы Чонгук перешёл на костыли, так как передвигаться сам он может, но помощь нужна все равно. После больницы, Тэхен решил погулять со своим омегой в парке. На предложение Тэ Чонгук согласился. Они гуляли долго. Тэхен старался помогать омеге с костылями, потому что тот все время хотел упасть. — Чонгук, аккуратнее. — в очередной раз ловя омежку, сказал Тэ. — Ну не получается у меня! Как же они бесят! — начал психовать Гуки. А Тэ было смешно, потому что со стороны психушки омега, говорящий шепотом выглядит очень мило и смешно. -Гуки, ты чего так со мной разговариваешь? Ты никогда не позволял себе повышать на меня голос! — серьезно сказал Тэхен. — Я на тебя не повышал голос, хотя хотелось бы! Но увы, мои голосовые связки не позволяют этого сделать! — продолжал Чонгук. А вот сейчас Тэ не выдержал: забрал из рук Чонгука костыли и бросил их в сторону, чтобы было приличное расстояние от кролика. — Если хочешь идти с костылями дальше, то дойди сначала до них. — строго заявил старший. С одной стороны, Тэхен хотел проучить любимого, а с другой, он хотел ещё раз посмотреть, как его мальчик сам идёт. Но вообще, это же что-то в роде занятия, так? А вот Чонгук был невероятно зол. Он сам не понимал почему так ведёт себя с хеном, ведь он очень добрая и отзывчивая омежка. Но почему? Чонгук, переборов свой страх, делает первый шаг и тут же останавливается, расставляя руки в разные стороны, тем самым пытаясь держать равновесие. Когда он понял, что не падает, он сделал ещё один такой же неуверенный шаг. Такими маленькими шажками кролик добрался до своих помощников. — Вот умничка. — сказал Тэхен, улыбаясь во все тридцать два. — Я с тобой больше не разговариваю! — заявил Гуки и похромал по тропинке на своих костылях. — Гук-и, ну ты чего? — Тэ изменился в лице и стал догонять эту непослушную мелочь. А Гук ничего не отвечал, просто продолжал идти. — Да ты издеваешься?! Ну, прости… Прости, Гуки… Я больше так не буду. — ныл альфа. Если честно, то Тэхену не особо нравилось поведение его малыша. С каких это пор он стал такой вредный? Тэхен не может это объяснить. Гуки всегда был ранимый ребенок, но не вредный. Он держал все в себе, каждый раз делая себе новый глубокий порез на сердце, который очень долго заживал. — Ну, Гу-у-уки-и-и… — не унимался альфа. — Хен, вот скажи, зачем так делать? — резко останавливаться, спросил Гук. — Я просто хочу, чтобы ты побыстрее восстановился. — Хен, я и так стараюсь, как могу! Я тоже, в конце концов, хочу отдохнуть! — зло шептал омега. — Ладно, Гуки, прости. Я… Я не хотел, что бы тебе было тяжело, прости. — сказал Тэхен и опустил голову. Вообще Мину старшему было обидно, он для кролика делает все и взамен не просит. Он просто хочет, чтобы его мальчик снова мог ходить, чтобы вернулся голос, вернулась течка и попробовать завести малышей. Тэхен понимал, что у Гуки вероятность забеременеть вообще нулевая, точнее — никакая, но все же он верил, он очень хотел детишек от Чонгука. Кролик сейчас тоже думал о том же, о чем и Тэхен. Он потерял своего первого ребёночка. И это для него было самым больным. Он сам в шоке от того, что ещё с ума не сошёл. А вообще, спасибо надо сказать Тэхену, который поддерживал его во всем. Наверное, Чонгук сейчас живёт только ради Тэхена. Хотя он ненавидел себя за то, что альфе постоянно надо таскаться с ним. Не омега, а комочек нервов. — Идем домой. — виновато прошептал Чонгук. — Ты же хотел в кафе? — удивился старший. — Я себя что-то не очень чувствую. — омежка подошёл ближе к любимому и поцеловал того в губки. — Хорошо, малыш, пойдем. — ответил Тэхен. — Я больше не малыш. — заявил Гуки, а Тэ аж рот раскрыл: — Как это не малыш? — удивился Тэ. — Вот так. — заявил Гуки. — Ну хорошо, значит ты у нас кто? Хён? — улыбнулся альфа. — Нет! — ещё чуть-чуть и он сказал бы это в голос — Я малыш! — Значит, все же, малыш — усмехнулся Тэхен. — Да! — Ну, хорошо-хорошо…***
Домой они пришли достаточно быстро. Чонгук сразу же пошел в ванну, а Тэхен решил приготовить им ужин. Ясен хер — альфа готовить не умеет. Поэтому он чуть кухню не спалил, но Чонгук, слава богу, вовремя вышел из ванны. — Тэ, что случилось? — удивился омега. — Я хочу ужин приготовить. — сказал Тэхен. — Тэ-Тэ, я, конечно, понимаю, что ты хочешь мне помочь, но давай готовкой буду заниматься я, потому что я не хочу потом жить в сгоревшей квартире. — заявил омега. Когда Чонгук говорил шепотом и делал серьезное лицо, интонацию, это так мило выглядело. Но Тэ старался не смеяться, потому что понимал, что этот, близко принимающий все к сердцу, кролик обидится и уйдет к себе. — Хорошо, Гук-и, я больше не подойду к кухне. Только, я тебя умоляю — будь аккуратнее, хорошо? — попросил Тэ. — Хорошо. — улыбнулся Чонгук. — Вот и славненько. Тэхен вышел с кухни и направился в зал, чтобы посмотреть телевизор. А Чонгук перемыл всю посуду, которую Тэ уже успел испачкать, и начал готовить. Где-то через час, Чонгук накрыл на стол и решил позвать Тэхена. Он уже подошёл к дивану, хотел сесть рядом с альфой, обнять, а потом пойти кушать вместе… Но Чонгук почувствовал резкую боль в животе, поэтому, не удержавшись из-за боли, он упал на Тэхен, который ничего не подозревал. — Гуки, ты чего? — заволновался альфа. — Живот болит… Сильно. — сказал омега. Сначала Тэхен ничего не понимал, но омежий запах все ему рассказал. — Божечки, Гук-и… — альфа глубоко вдохнул запах любимого. — Ты же хочешь ребёночка? Тэхен знал, что если сказать про ребенка, Чонгук сразу же согласиться. А альфе сейчас хотелось очень сильно. Поэтому ему сейчас все равно, как уговаривать крольчонка. А вот Чонгук не знал, что ему ответить. С одной стороны ему хотелось альфу и малыша, а с другой ему страшно и стыдно. Он понимает, что уже не девственник, но все равно страшно. — Ну же, раздвинь свои ножки. — прошептал Тэхен низким, бархатным голосом, проводя руками по бёдрам мальчишки. — Хен, мне страшно. — признался мальчик. — Чего именно ты боишься? — удивился Тэхен. — Хен, если я начну сейчас объяснять, ты не поймёшь — ты не омега — сказал Гуки. — Ну, тогда просто расслабься, ты же хочешь малыша? — Тэхен провел носом по шее Гука и поцеловал свою же метку. Чонгук ничего сейчас не хочет отвечать. Он боится, что если он ответит, то передумает. Поэтому он просто припал к любимым губам, мягко целуя. Тэхену хотелось углубить поцелуй, но и Чонгука он прерывать не хотел, потому что ясно видно, что омега этого не хочет. Он не хочет чтобы все было быстро и дерзко. Он хочет мягко и нежно. Тэхен подхватил омегу на руки и понес в комнату, по пути снимая с него всю одежду. В комнату Тэхен принес Чонгука, уже без одежды, в одних боксерах. Тэ уложил кролика на кровать и навис над ним, начиная выцеловывать его тело и оставлять засосы, да такие, что завтра явно будет видно, кому принадлежит эта омега. Добравшись до боксеров омеги, он перевернул его на живот и снял их. Чонгук сильно засмущался, поэтому прижал ушки в головке. — Ну, братик мой, ты чего так смущаешься? — улыбнулся Тэ, поглаживая омежку по ягодицам, спуская руку ниже по бёдрам и снова возвращает ее к ягодицам. А малыш не знает куда от стыда деться. Глазки бегают по всей комнате, ушки прижаты к головке, дикое сердцебиение. — Чонгук, ну же, расслабься. Не смущайся так, а то я чувствую себя маньяком-педофилом. — сказал Тэ и сам начал раздеваться. Чонгук повернулся в сторону альфы и замер, смотря на этот подтянутый животик, кубики пресса, сильные руки. Он просто не мог отвести глаз. Поэтому, непроизвольно, ушки начали дёргаться. Тэхен это заметил, поэтому, усмехнувшись, он провел рукой вниз по прессу, опускаясь к штанам. Расстегнул их, он демонстративно снял их, давая Чонгуку помучиться. Когда омега увидел размеры альфы, это его заставило покраснеть и впасть в ступор. « — Как это в меня вместилось?» — с удивлением подумал омежка. Тэхен же подполз поближе к Чонгуку, наклонился к губам и начал целовать. Сейчас Тэхен готов грубо взять Чонгука, не задумываясь ни о чем. Но нельзя. Он не хочет причинять боль омеге, а уж особенно порвать его. Секса у них не было больше года, поэтому: « — Гуки, надо потерпеть» — шепчет старший. Чонгук ничего не успел понять, как его поставили раком и Тэ сел так, чтобы попка мальчика было на уровне его лица. Чонгуку стыдно, очень. А ещё страшно. Ему надо сейчас все это запихнуть куда подальше и продолжить, но все равно. Останавливать альфу он в любом случае не будет, даже если будет дико больно. Потому что для Чонгука желание альфы — закон. Вообще, в его времени всегда так было, но не по отношению к омеге из королевской семьи. Но Джин будет не Джином, если не расскажите все это сыну. Он даже рассказал какого заниматься сексом в первый раз. И, кстати говоря, оказался прав — это не лучшее чувство. Может сейчас чуть-чуть не время, но именно сейчас кролик вспомнил папу. Вспомнил, как они делились самым сокровенным друг с другом. Хоть Чонгук и был в обиде на папу, после того, как Гук ему сказал, что любит Тэ, как альфу. Но все равно, это же его любимый папочка. Чонгука вывели из раздумий неприятные ощущения: что-то лишнее появилось в его попе, в виде пальца. Гуки поморщился, но слазить с пальца не стал. Тэхен аккуратно начал двигать пальцем в омеге. Несколько секунд Чонгук привыкает. Затем последовал второй палец. Чонгук на него отреагировал почти так же, как и на первый. А вот на третий, омежка уже почувствовал боль. Он чуть-чуть слез с пальцев, тем самым показывает Тэхену, что ему больно. Альфа ухватил омегу за талию и начал целовать спину, чтобы отвлечь того от боли. Со временем Чонгук привык и сам стал насаживаться на пальцы. Заветную точку мальчика он так и не нашел. « — Придется терпеть, Гуки.» — подумал альфа и протолкнул головку внутрь омеги. Чонгук поморщился от боли, но терпел. Тэхен продолжал понемножку входить. Чонгук шипел, чувствуя боль внутри себя. А альфа пытался успокоить омегу, шепча успокаивающие слова, гладя ладонью по плоскому животику. Тэхен вошёл во всю длину и остановился, давая ему привыкнуть. Чонгук старался привыкнуть, но все равно чувствовал боль. Поэтому, не заставляя альфу ждать, наплевав на своё самочувствие, он поддался бедрами вперёд. Альфа начал двигаться. Он-то думал, что малыш готов, но ничего подобного. На самом деле, Чонгуку было очень больно. Этот маленький засранец не понимает, что Тэхен готов ждать его сколько угодно, лишь бы все с его омежкой было хорошо. Чонгук плакал. Ему больно. Он хочет остановиться. Но сам понимает, что соврал альфе. Тэхен двигался в Чонгуке с каждым разом всё быстрее и быстрее. Из-за узости в омежке, Тэ и не заметил его состояния. Сейчас очень хорошо. Ему. Ещё несколько толчков и они одновременно кончают: Чонгук на кровать, Тэхен в омегу, позволяя начаться сцепке. Пока узел не спал, Тэхен улегся на кровать и уложил Чонгука рядом укрыл их и обнял Гуки. Тэхен вышел только после того, как закончилась сцепка. Он посмотрел на попку кролика, откуда вытекала сперма Тэхена, природная смазка и кровь. — Чонгук, я что-то, может, не понимаю в этой жизни или что-то ещё, но объясни мне пожалуйста одно: какого черта надо было говорить, что тебе не больно, если это не так?! — злился Тэхен. — Я хотел, чтобы тебе было хорошо. — спрятал глаза Гуки. — Гук-и, какой ты глупый, малыш. — сказал Тэхен прижимая к себе Чонгука. Тэхен не понимал поведение Чонгука. Он не понимал, зачем малыш, наплевав на все, подался бедрами вперёд, разрешая Тэхену двигаться в нем? Пока Тэхен думал о своём, кролик, свернувшись комочком и прижавшись к Тэхену, уснул. Тэхен долго смотрел на омегу. Иногда поглаживал по голове и целовал в макушку. Ему было так хорошо с ним. И сейчас Тэхену абсолютно все равно, что Гуки его младший брат, которого он всегда защищал. Сейчас Тэхен смотрит на Гуки, как на омегу. Красивую, молодую омежку. Тэхен перевел руку на животик Гуки и стал поглаживать его. Он вспомнил то время, когда Чонгук был беременный. Вспомнил, как просыпался рано утром, пока омежка ещё спал, а потом притворялся спящим. Это помогало ему наблюдать за малышом. Сначала Гуки смотрел на Тэхена, иногда целуя и поглаживая. А потом ложился на спину и начинал гладить свой чуть-чуть выпирающий животик, сам о чем-то мечтал. Потом он вставал, шел в ванну, потом на кухню. Пока тот готовил, Тэхен вставал и подходил к любимому. И так каждый день. Если бы не этот придурок… Кстати говоря, Чонгук же вспомнил человека, который его сбил? Yes. Так вот, этот тот самый альфа, из их времени, который чуть не изнасиловал Чонгука. Его посадили. Посадила специальная вампирская полиция. Потому что из обычных тюрем, заключённые вампиры сбегали, благодаря своим способностям. Тэхен ещё долго думал о том, о сем… В итоге, он уснул.***
Утро. Чонгук как всегда проснулся раньше Тэхена. Омега посмотрел на Тэ, поцеловал его в носик и с горем пополам пополз в ванну. Да, именно пополз. Костыли так и остались в зале, а попа, поясница и живот очень болели. Конечно же, Тэхен не спал. Он видел, что это омежка поцеловал его в носик. Так же он видел, как омега страдает. Поэтому, быстро подскочив, он взял его на руки и понес в ванну. Усадил его, он включил душ, настроил воду и вымыл мальчика. Дальше Чонгук сказал, что справится сам. Поэтому он оделся, взял костыли, принесенные ему Тэхеном, и пошел готовить кушать. Тэхен тоже сходил в душ, переоделся, а после пошел к Чонгуку. Альфа подошёл к любимому и обнял сзади. Чонгук сначала испугался, но потом расслабился, почувствовав любимый запах и родное тепло. Тэ начал поглаживать животик омежки. Кролик ойкнул, вырвался из объятий, написал: «сейчас приду, последи за едой», а сам куда-то поковылял. Тэхен только пожал плечами и выполнил то, что его попросил Гуки. Через несколько минут на кухню зашёл Чонгук. Его ушки были прижаты к головке, а из глаз градом лились слезы. Тэхен не на шутку испугался: — Гуки, что с тобой, зайчик? — подошел Тэхен и начал расспрашивать его. — Хен… У нас, —***
Кстати говоря, за эти две недели, Чонгук смог восстановиться. Слава богу, его травмы были не такими серьезными. Но и омежка тоже молодец, он стремился… Кролика, конечно же, похвалили все.***
Тэхен сидел в своём кабинете и думал о том, как сделать так, чтобы омега согласился с ним поехать… Думать долго не пришлось: — Гуки, солнышко, поехали съездим в больницу, поблагодарили врачей за все? — предложил Тэхен. — «Хорошо, хен» — быстро написав, он пошел собираться. А вот в больнице был полный капец, когда Чонгук узнал, что они идут не поблагодарить врачей, а чтобы Чонгука к доктору сводить. Чонгук не разговаривал с Тэхеном. Мальчика водили по всем кабинетам, но там говорили, что с Чонгуком все хорошо. В итоге осталась последняя надежда — гинеколог. Чонгук не хотел идти, но Тэхен все равно его заставил. После осмотра, Чонгук обиделся на альфу окончательно. Он отошёл от него в другую сторону кабинета и зло на него смотрел, дожидаясь, пока врач скажет что-либо. — Так, Мин Чонгук, верно? — спросил альфа. — Да. — ответил за омегу Тэ. — Хоро-ошо. — протянул врач. — Тогда, поздравляю вас, вы беременный. Срок маленький. По всей видимости, зачали вы его недавно. И ещё, аборт делать нельзя. Так или иначе — терять ребенка, ибо потом уж точно не сможете забеременеть. — пояснил врач. Чонгук стал в шоке, так же, как и Тэ. Тэхен поблагодарил врача и забрал с собой свой маленький комочек счастья. Усадив его в машину, Тэ сел на своё место, замечая слезы любимого. — Гуки, все же хорошо, у нас с тобой будет малыш. Ты чего плачешь? — спросил альфа. — «От радости, Тэ. Я давно мечтал об этом» — написал омега и улыбнулся…