Не слабо

NC-17
В процессе
97
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 16 390 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
97 Нравится 94 Отзывы 32 В сборник

Честная

Настройки
Примечания:
— А ну закончили прелюдию и быстро по комнатам! — как всегда вмешалась Галина Сергеевна со своими комментариями. — Бандероль получила — шуруй к себе, нечего тут стоять. — женщина посмотрела на подростков взглядом: шаг вправо, шаг влево — расстрел и вернулась в столовою. — Ладно, она права, всё равно нужно поставить цветы в вазу. — шатенка аккуратно оттолкнув от себя Громова, направилась к лестнице. — Наверное, до завтра. — девушка оборачивается, чтобы попрощаться и вдруг её глаза встречаются с глазами Вадима, скрытого темнотой ниши. Сердце пропустило удар, а потом забилось быстро — быстро, гоня страх вперемешку с адреналином. С одной стороны, она добилась своего, даже не подозревая об этом. Хотела показать Уварову, что он не единственный — вот, пожалуйста, всё преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой. А вот с другой… было страшно… Кузнецова догадывалась, что может сделать физрук и нет, не с ней, с Димой. Виктория больше переживала о новом знакомом, чем о себе. Она же сильная, да? Должна быть сильной и будет. Взгляд Вадима не выражал ничего хорошего, вот честно. Шатенке казалось, будто в его зрачках плясал огонь, далеко не святочный огонь, скорее даже жертвенный. Ноги предательски задрожали и, чтобы не свалится с лестницы, шатенка покрепче ухватилась за деревянные перила, продолжая подъем. Когда до второго этажа оставалась одна ступенька, девушка снова оглянулась, но в тени никого уже не было. Похоже скоро, очень скоро настанут тяжелые времена и бороться со всем предстоит лишь ей одной. Как говорится: «сам заварил кашу, вот и расхлёбывай». И зачем было влюбляться в этого чертового Уварова? Мало ей нормальных парней — на постарше потянуло! Так кто же знал, что эти «постарше» намного сложнее одногодок Кузнецовой. POV Вика Полюбила… А сейчас, люблю? Нет, слишком много боли за это время… Хотя, может… Нет, точно нет, стопроцентное нет. Больше не люблю! Ничего не чувствую! НЕТ — НЕТ — НЕТ — НЕТ… Конец POV — Вик, что за протест? — в голову Кузнецовой неожиданно ворвался голос Юли. — Если хочешь, могу присоединиться, особенно если за это такие вот букеты дают. — Да это мысли в слух, забей. — как всегда напускная спокойность и расслабленность. — У нас есть ваза? — чтобы отвлечься от мыслей о Вадиме, шатенка начала осматривать комнату на предмет искомого. — Есть, скажешь от кого веник — дам вазу. — Самойлова уже тянула свои загребущие рученьки к охапке роз. — А кто у нас в школе может позволить себе подарить не меньше ста роз и вот это ювелирное безобразие. — почему-то имя учителя в слух произносить не хотелось. Вдруг появится, как черт из табакерки. — Мммм, думаю бедные и малоимущие физруки, — блондинке таки удалось отобрать букет и она, обнявшись со своим трофеем, села на кровать, — слушай, а давай, я тебя сфотографирую, на память. Цветы завянут, этот дорогущий кулон, ты, дура, ему вернёшь… Так хоть снимочек душу погреет. — Окей, только быстро. Нужно розы в вазу поставить, хочу чтобы они хотя бы четыре дня нормальными побыли. — теперь на место Юли села шатенка и, обняв большой букет руками, улыбнулась. — Фоткаю на счет три, можешь подготовиться. — Самойлова сосредоточено уставилась в экран телефона, выбирая наилучший ракурс. — Раааз. — Вика поглубже вдыхает сладкий аромат роз. — Двааа. — глаза закрываются от удовольствия и в памяти вспыхивает образ Уварова, который ласкает её изнывающие тело. — Три! — Кузнецова быстро моргает. — Ох ты ни хрена себе, вот это фото! — Юля едва ли не влюбленно осматривала «свое» творение. — Ты только глянь, какой у тебя тут взгляд томный, а какая улыбка… Мммм, просто пЭрсык! — Ну да, ничего так, нормально. — шатенка немного покривила душой, ведь ей и вправду понравилось. Стоящую в комнате тишину, нарушило бурчание Викиного желудка. — О, киты поют, поздравляю. — блондинки заливисто засмеялась и обратно забрала цветы. — Не смешно, между прочим, я не поужинала и вот… — шатенка грустно вздохнула. — Так чего стоишь, розы сама в вазу кину, иди поешь. На кухне уж точно что-то есть! — Ладно, вроде бы достаточно поздно и никого там быть не должно, надеюсь. Схожу, голод, то не тетка. Когда за девушкой закрывались двери, она даже не догадывалась, что ожидало её внизу, за тяжелыми кухонными дверями.
97 Нравится 94 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)