Мой парень Миха

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 198 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Но я не такая...

Настройки
После всего того дерьма я решила устроить пати. А что нужно для хорошего пати? Правильно, напитки, хавчик, фильмы и пижамы естественно. Сейчас четыре часа дня, думаю соберу их к девяти вечера. Но что-бы их собрать нужно сначала им позвонить. Звоню Гхалке. - Алло, Ксюх, шо случилось? - Гхаль, приходи ко мне на пижамную вечеринку к девяти! - Окей. Тогда пойду собираться. - Ага, не забудь 5 кг картохи. - КАК ТАКОЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ? - Ну мало-ли... Ладно, жду. - Покусики. А сейчас нужно позвонить Тамарке. Давно я с ней не виделась, что уж и забыла её голос. - Алло, неужели богиня село решила мне позвонить?! - И тебе привет, Тамарка. - КСЮХАААААААААААА, Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ. Го пати на хате? - Я по поводу этого и звонила тебе. - Ох, к тебе значит приходить? - Ага, приходи ко мне к девяти. - Хорошо. Пока, моя сладострастная богиня. - Эм... Пока. А теперь нужно сходить в магазин. Таааак, что нужно купить? Я взяла телегу в которой обычно возят сено для коров. Пивчанский, я взяла бутылок четыре, также я взяла чипсы, попкорн, шоколадки и сушёную рыбу. Я подошла к кассе, оплатила и пошла домой. Я приготовила пижаму. Но она мне не очень нравится, т.к. она не современная. Она называется по моему Курумигу, опять какое-то китайское название. Выглядела она в виде какого-то краснощёкого жёлтого чёрта. Семь часов, а я всё сижу и выбираю фильмы. Что же посмотреть? Зелёного слоника или Экзорциста (Прим. от Автора: Лейга, спешл фор ю)? Ай ладно, посмотрим оба фильма. Кто-то так сильно стучит в дверь, что мне кажется он сломается. Я иду и открываю дверь. - Оп, Гхаля. Ты пришла. - Ну а как же?! - Давай проходи и переодевайся. - Окей. Кстати, что за отвратная пижама? Она выглядит в виде чёрта. - Да знаю, Гхалка. Просто моя секси пижама-рубаха порвалась. - Ааа, жаль. Мы прошли с ней ко мне в комнату. - Так, переодевайся. Я сейчас приду. Я вышла во двор подышать свежим воздухом. Вижу Миху. Такой красивый. О Боже, он меня замечает. - КСЮХА, ПРИВЕТ.-кричит он и машет мне рукой. - ПРИВЕТ.-кричу я в ответ. Опана, вот и Тамарка идёт...Уже в пижаме. Вот понимаю человек модно одевается. У неё рубаха в цветочек, видимо сама шила. Так красиво на ней смотрится. А если бы Миха эту рубаху надел? Ооо, он просто был таким...таким... Даже не знаю как описать... Господи, я же не такая... Шо со мной? Тамарка подошла ко мне. - Ксюха, как я давно тебя не видела.-она подходит ко мне и обнимает. - Тамарка, я тоже по тебе соскучилась. Но давай сначала пройдём в дом. - Давай.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник