***
Утро выдалось не из лёгких. После выпитого, я, кажется, до сих пор пьян. Голова раскалывается, руки и ноги немеют, в горле уже давно пересохло. Сейчас легче умереть, чем выжить. Кое-как поднимаюсь и плетусь в душ, под напор холодной воды. Полегчает, думаю. К вечеру уже намного лучше. Даже бутылки пустые убрал, чтобы не спотыкаться через них. И всё равно не могу не думать о ней. Напиться - плохой вариант, я же не могу вечно быть пьян, а как трезвею, так все мысли снова о ней. О нас. Надо что-то делать. Надо действовать. Нельзя просто так отпустить её. Решено, бронирую билет на ночной рейс. Ты всё равно будешь моей, Хёнсу, как бы ты не сопротивлялась. [От лица автора] "Мои родные родители, мой малыш братик, что всего на год младше, как я скучала по вам!" - будет думать Хён, глядя в иллюминатор, когда самолёт взойдет на посадку. Вот я и дома Трогательнее её встречи с семьёй в аэропорту не может быть, кажется, ничего. И братец, что подшучивает над ней в любую удобную и неудобную минуту, даже, кажется, прослезился. Дома они долгое время проведут за разговорами, но их будут перебивать звуки уведомлений на телефоне Хён. -Что-то не так, Хён? - спросит брат, когда ты будешь сидеть в своей комнате и смотреть в одну точку. -А? Да нет, всё в порядке, - ответит она на автомате, как вдруг придёт новое сообщение от Юнги и она бросит телефон на кровать, а сама уткнётся лицом в подушку. -Кто это? - а в ответ тишина, -Хён? -Бывший. -Что он пишет? Я не понимаю корейского.. Он обидел тебя? Чего он хочет? -Хочет, чтобы я вернулась к нему.. - всхлипывая ответишь ты. -А ты? -А я..-Хён замолкла, боясь сказать горькую правду, в которой ей неприятно признаться даже самой себе, - я, кажется, тоже хочу.. -Так что тебе мешает? -Моя глупость, - девушка впервые видишь брата таким внимательным к ней. -Так поумней, Хёнсу! И вернись к нему, не заставляй страдать вас обоих! -Да иди ты отсюда, советник херов! Самому 22, а до сих пор по ночам дрочишь! Пшёл вон! - выпинала брата из комнаты Хён. Я всё уже твёрдо решила! Ничего, перебьюсь как-нибудь, переболею, но измену я прощать не намеренаPart IV
19 сентября 2017 г., 17:18
"Я ведь всё уже твёрдо решила? Ведь так?"- крутилось у Хёнсу в голове, когда самолёт заходил на взлёт.
Она абсолютно забыла о внешнем мире, погружаясь в свои размышления.
"Я всегда буду любить тебя, Хён-ни" - прочтёт девушка последнюю смс от Шуги и уберет телефон, чтобы не нагнетать обстановку.
А что насчёт меня? Сколько ещё я буду любить тебя, Мин Юнги?
[От лица Юнги]
Вот она и улетела. Что делать теперь? Как жить дальше?
По пути домой куплю несколько бутылок виски, чтобы забыться, оставить её в прошлом, наконец.