Как такое может быть?

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 015 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

1 глава. Введение. (Знакомство)

Настройки
Pov Аля 29 июня — последний день сессии. Осталось его пережить и начнётся заслуженный отдых. Но пока мне нужно собраться в колледж и сдать этот экзамен. Тем временем расскажу о себе! Меня зовут Альбина, но мне больше нравится Аля, по-моему, так милее. Получаю среднее профессиональное образование, через год уже буду получать высшее. Учусь на экономиста и хочу работать по профессии. Мама, папа и младший брат Кирюша живут в Москве, потому что родителей повысили на работе, а я живу в Омске, т.к. не захотела менять колледж. Уже сегодня вечером я буду со своими родными. Мама работает в одной известной продуктовой компании, в отделе рекламы. Она организовывает съемки и общается с моделями, артистами и просто известными людьми. Папа работает в этой же компании, но в отделе продаж, руководит менеджерами. Кириллу 4 года, он ходит в садик. Вроде рассказала всё самое важное, поэтому уже обуваюсь, вставляю в уши наушники и иду на экзамен. Я пунктуальная и редко опаздываю, за 20 минут до экзамена я уже стою перед дверью и, как всегда, листаю Instagram. В коридор вышла преподавательница и начала запускать по очереди студентов. Экзамен по математике, этот предмет у нас последний год, на третьем курсе его уже не будет. Это грустно, потому что я обожаю математику, именно поэтому я захотела стать экономистом. Я теперь, наверное, не удивлю вас, что мне поставили отлично. Вообще, я иду на красный диплом, времени на прогулки, кино и кафе у меня нет, но за это лето, которое я проведу в Москве, попытаюсь наверстать упущенное. Вот я уже дома и собираю вещи. А через 4 часа сижу в самолёте. Летать я люблю, и никакой фобии у меня нет, поэтому мои полёты обычно проходят хорошо, этот не стал исключением. В Домодедово увидела родные лица и бегу, скорее к ним, как я скучала не описать словами! Мы поехали домой к родителям, там ждал ужин, приготовленный мамой. Я счастлива!!! *** Не успела утром открыть глаза, как рядом оказался братик. Мы немножко побесились в комнате, и Мамочка позвала нас завтракать. Мы кушали блинчики со сгущёнкой, родители знают, что я люблю. Позже любимые ушли на работу, а Кирилла отвезли в садик. Мои родители достаточно обеспеченные люди, вид из окна их квартиры выходил на Moscow City, самые красивые, по моему мнению, здания в столице. Ближе к обеду я решила прогуляться по городу, купила кофе и наслаждаюсь прекрасной погодой. Неожиданно мою прогулку перервал телефонный звонок, это была мама. — Привет, родная, чем занимаешься? — Привет, Мамочка, гуляю. — Аккуратнее только! — Конечно. — Если хочешь, то приходи ко мне на работу. — Я как раз недалеко, скоро буду. Не буду мешать? — Не будешь, жду. Хорошо, что мама позвала меня к себе, будет интересно посмотреть, чем занимаются на её работе. На вахте меня охранник пропустил, потому что мама предупредила его. Я сначала немного заблудилась в бесконечных коридорах, но быстро нашла нужную мне студию. — Мам, привет. — О, привет, дорогая. Посиди тут, мне надо решить пару вопросов. — Конечно. Как я поняла, сегодня здесь будет фотосессия. Студия состояла из двух комнат. Одна большая и светлая. Стоит фотоаппарат на штативе, ноутбук, освещение, стол визажистов, небольшой гардероб. Здесь много людей, я сразу со всеми познакомилась. Фотографа зовут Боря, визажиста Настя, парикмахера Ксюша, помощницу мамы Света, помощников Бори Дима и Костя. Я предложила Свете свою помощь, и она согласилась. Мы пошли с ней за кофе для всей компании. Уже через пару минут мы раздали всем кофе и в руках у меня остался последний стакан для гостя фотосессии, кто он, я даже забыла спросить. Я увидела его рядом с мамой и робко подошла, отдала кофе, глядя в глаза. Вы уже догадались кто он? Дааа, Егор Крид. Естественно я узнала его и скажу по секрету, что являлась его ярой поклонницей пару лет назад. Но сейчас я уже выросла, и мне стало это не интересно. Я всё ещё следила за творчеством Егора, но поклонницей себя особо уже не считала. Мне, почему-то показалось, что, если я прикинусь, будто, не знаю его, то произведу впечатление более воспитанной девушки. — Как вовремя ты пришла, сегодня как раз твой кумир здесь, — сказала мама. — Да, здравствуйте, — скромно поздоровалась я. «Ну, мама как всегда. Как что-нибудь скажет!» — думаю я. Чтобы никто не увидел моего красного от стыда или от радости, я сама не понимаю, лица, я отошла в сторонку, но разговор мамы и своего кумира, по её мнению, я слышала очень хорошо. — А эта девушка не каждый раз здесь что ли? — начал Егор. — Да, эта моя дочка, приехала на лето. — Я подумал, что кофе разносит. — Нет, просто помогла Свете. Проходите к гримёру. Фотосессия получилась крутая и фотки вышли безумно красивые, все было довольны своей работой. Ну, раз уж, Крид знает, что я его фанатка, то можно и селфи попросить. — Егор, извините, можно сфотографироваться с Вами? — Ну, ты меня ещё Егор Николаевич назови! Конечно, можно. И давай на «ты»! — Хорошо, спасибо большое. — Не за что, обращайся, малышка. «В смыыысле, малышка????» — промелькнуло в моей голове, это странно.
Примечания:
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник