Как такое может быть?

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 015 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

2 глава. День с Егором Кридом.

Настройки
Я ещё не успела отойти от «малышки», так Крид удивил меня другой новостью. — Я Егор, ты знаешь, а тебя как зовут? — Альбина. — Альбина. Классное имя, мне нравится. — Спасибо. — У тебя мама красивая, ты в неё, наверное? — Как много комплиментов, спасибо. — Не за что. Может, сейчас вместе кофе попьём, ты расскажешь о себе? — Может быть. — Соглашайся, я не укушу, обещаю. — Хорошо, пошли, только недалеко, я города почти не знаю. — Договорились. — Только маму предупрежу, что ухожу. Ближайшая кофейня была в 3-х минутах от здания, в котором были мы. Я заказала латте, а Егор эспрессо. — Как сказала твоя мама, я — твой кумир. Так что, видимо, ты обо мне всё знаешь. Рассказывай о себе. — Даа, мама как скажет… — Не переживай, всё правильно она сказала. — Я живу в Омске вообще, следующим летом перееду сюда к родителям. Учусь на экономиста. — А что сразу не переехала вместе с ними? — Не хотела переводиться, трудности могли возникнуть. — А сколько тебе лет? — Мне восемнадцать. А тебе сколько? — Двадцать пять. Ты не знаешь разве? — Мне нравится твоё творчество, но за твоей жизнью и возрастом не слежу. — Это хорошо, интереснее общаться будет. А если тебе 18 и ты через год хочешь переехать, то тебе в любом случае переводится. — Я учусь в колледже и через год закончу. А в Москве уже на вышку пойду. — Ааа, вот ты как придумала, молодец. — Спасибо. Мы поболтали ещё минут 40 ни о чём, и Егор сказал, что ему нужно ехать на студию. — Давай я подвезу тебя? — Боюсь нам не по пути. — Мне с тобой точно по пути. — С чего ты взял? — Чувствую! Поехали. — Нет, я сама. — Аль, не обижай, поехали. — Нет. Мало ли куда увезёшь. — Твоя мама знает с кем ты ушла, меня же сразу найдут, оно мне надо? — Эх. Убедил. Ладно, поехали. — Вот так бы сразу, а то убеждай её ещё тут. :) Машина у Егора очень крутая и комфортная. Время было около 7-8 вечера, а я уже уставшая, потому что много ходила. Я сказала адрес дома, и мы поехали. — Любишь быструю езду? — спросил Егор. — Если человек опытный, то да. — Может, погоняем чуть-чуть? — Только если чуть-чуть! Почти через 40 минут мы были около моего дома. Егор вышел из машины, чтобы проводить меня до подъезда. — Спасибо за вечер. Мне было приятно с тобой познакомиться. — Взаимно, малая. — Взрослая я! — Да-да! Все малыши говорят, что они взрослые. Я в шутку ударила певца, а он заключил меня в свои объятия. Это было неожиданно и долгожданно. Я в объятиях самого Егора Крида, не верится! — Оставишь мне свой номер? — Я оставлю, а ты как будто напишешь. — Напишу! — Ты же занятой, зачем тебе я? — Не усложняй и дай номер. — Записывай. После этого мы попрощались, я зашла в подъезд. Как только закрылась дверь, я расплылась в улыбке. День с Егором Кридом. Не верилось своему счастью. — О, пришла. Где была? — Гуляла. — Как погуляла? Не обижал? — Нет, всё хорошо. — Проводил? — Подвёз. — А если бы в лес увёз? О чем ты думала? Мы с мамой ещё те паникёрши! — Ну, мам, успокойся. Я в душ и спать. Уснула я ещё не скоро. Долго думала и размышляла. Около 23:00 в WhatsApp пришло сообщение от «Егор Крид»: «Спокойной ночи, малая! Спасибо за вечер». Я ответила через секунду: «И тебе спокойной ночи». Через 5 минут пришло ещё одно сообщение: «Работаю, не до сна». Вот теперь точно спать.
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник