Как такое может быть?

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 015 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

8 глава. Приключения в Омске.

Настройки
У родственников мы были 10 дней, и 31 августа я уже была в Омске. С Егором мы постоянно поддерживаем общение, общаемся по видеосвязи, просто разговариваем по телефону и переписываемся. 1 сентября я проснулась в 8 утра и начала собираться на линейку. В 9 мне позвонили в домофон. Я подумала, что это кто-то из одногруппниц. — Кто там? — Мужчина твоей мечты. — Что? — Это Егор, открывай, я замёрз. — Что? Серьёзно? — Серьёзно, это Булаткин Егор Николаевич. Малыш, открой уже. Я от счастья прыгала до потолка! Егор зашёл в квартиру, и я повисла у него на руках! — Зайчик, как ты тут оказался??? — Я же обещал, что увидимся. — А как же работа? — Я в отпуске до 7 сентября. У нас есть ещё неделя. — Зайчик, я тебя обожаю! Я накормила Егора с дороги, и пока он кушал, я продолжила сборы. — Зайчик, ты дома будешь, пока я в колледж схожу? — В смысле дома? Ты меня стесняешься что ли? — С чего ты взял? — Я с тобой хочу. — Куда? На линейку? — Да. — Ну, пошли. Я живу недалеко, от учебного заведения, поэтому мы пошли пешком и через 10 минут уже были на месте. — Тебе имя заменить? — Зачем? — Ну, вообще-то в Омске тоже тебя знают. — Вот и пусть знают, что у тебя парень опасный тип. — Ты вообще самый опасный. — Хочешь поспорить? — Ни в коем случае. Я познакомила Егора со своими подругами, и мне кажется, что они решили, что этот парень просто похож на Крида. Я бы тоже так решила. Потом они мне написали: «Аль, ты настолько любишь Крида, что нашла себе парня похожего на него?», я просто ответила: «Да)». Мы с Егором посмеялись и пошли в кино. Потом я показала парню свой город. Вечером мы пошли в магазин за продуктами. — Что ты хочешь на ужин? Хотя стой, я угадаю. Макароны с сыром? — Ооо, точно, как я давно их не ел. Малышка экстрасенс у меня. — Малышка твоя поклонница главная. После ужина Егор пошёл в душ, а я мыла посуду. После этого пошла мыться я. Тем временем, Егор что-то смотрел в телефоне. Я решила посидеть на балконе. Было уже темно, я наблюдала, что происходит на улице, под домом играли дети, вдалеке сверкал салют. Егор подошёл сзади и обнял меня. — Чего грустишь? — Лето провожаю. — Осень тоже хорошее время года. — Не спорю, просто этим летом так много всего произошло. Но я очень рада, что эту осень я встретила с тобой. Егор поцеловал меня и крепко обнял. Я почувствовала бугорок парня через штаны и возбудилась. Поцелуй стал более страстным. Егор взял меня на руки, понёс в спальню, положил на кровать. Певец запустил руку в мои волосы, а я расстегнула ремень на его джинсах. Чуть позже мы остались только в белье. Егор аккуратно провёл рукой от груди, до внутренней стороны бедра. Я настолько возбуждена, что не могу сдерживать тяжёлое дыхание. Пальцы молодого человека оказались на моих трусиках. — Ммм, я чувствую, кому-то очень нравится) Я просто поцеловала парня в ответ. Егор снял с меня лифчик и поцеловал сосочки. Мои глаза горят от желания, а Егора это заводит. Егор стянул с себя трусы и начал медленно вошёл, затем вошёл ещё глубже и начал постепенно двигаться. Мы поцеловались, и парень начал двигаться ещё быстрее. Через 20 минут нас настиг оргазм. После водных процедур легли спать. Будильник разбудил меня в 7 утра. Началась учёба, до обеда поваляться с любимым не получится. Я натянула халат и тапочки, отправилась в ванную. Почистила зубы, умылась и пошла готовить завтрак. Пытаюсь делать всё тихо, чтобы не разбудить Егора. Сегодня на завтра у нас овсянка с фруктами. Я покушала и села краситься. Потом оделась и перед выходом написала Егору записку: «Зайчик, я на учёбу. Как проснёшься напиши, завтрак на плите. Люблю». Егор написал мне около 12 дня. — Доброе утро, малыш. Я проснулся. — Доброе утро, милый, выспался? — Да, а ты нет))) — Не дави на больное, скоро буду, люблю. — Люблю, милая. Пары закончились в час, я села в машину и поехала домой. Несмотря на то, что до колледжа идти 10 минут, я езжу на машине. Вот такая я лентяйка! Когда я зашла домой, меня встретил вкусный запах из кухни. — Зайчик, я дома. — Привет, малыш. — Привет, а ты чё делаешь? — Обед готовлю. — Ты готовить умеешь? — Мне 25 лет, конечно умею! — Не отравимся? — Шутя, ответила я. — Малыш, дурацкие шутки у тебя. — Извини, я пошла руки помою и приду. Егор потушил овощи с курочкой. Это очень вкусно, и Егор, действительно, замечательно готовит. Дома сидеть скучно, поэтому вечером мы отправились гулять. Хочу рассказать об одной своей особенности. Я всегда чувствую, когда на меня смотрят. Неважно со спины или сбоку, возможно человек случайно кинул на меня взгляд, но я его почувствую. Сегодня во время прогулки я постоянно чувствовала взгляд в спину, но не оборачивалась. Я думала, что мне кажется, потому что кому надо смотреть на нас целый час. Чтобы отбросить дурацкие мысли, я обернулась. Там была компания девушек, и они нас фотографировали на телефон. — Егор, не оборачивайся только, пожалуйста, — я говорила с паникой. — Что случилось, малыш? — Там девочки, они нас фотографируют, не оборачивайся, пошли от сюда. — Тебе показалось, наверное, я писал пост о том, что улетел в Пензу. Меня там все ищут. — Люди не дураки, Егор. А что если… Егор перебил меня на полуслове. — Аль, не говори глупостей. Всё будет нормально. Мы скрылись в каких-то дворах, и когда поняли, что погони нет, пошли быстрым шагом домой. — Егор, это же ужасно. Ты живёшь, как обезьянка в зоопарке. Ты не можешь ничего сделать сам. Все знают, каждый твой шаг, как так? — Я начинала плакать. Мы было грустно осознавать какие люди подлые. Они не дают жить другим людям. — Альбина, не плачь, это того не стоит. Я понимаю, что для тебя это всё ново и дико. Хотя и для меня это дико. Если ты не готова к такой жизни, то я не буду тебя заставлять. — Нет, нет, Егор, дорогой, не оставляй меня. Я ни за что не расстанусь с тобой. Мы пройдём через все трудности. Я обняла Егора и начала ещё сильнее плакать. — Малыш, почему ты постоянно плачешь? — Не знаю, мне так легче справляться с эмоциями. — Какой сентиментальный малышок у меня. Все следующие дни мы старались не выходить из дома. На учёбу я ездила на машине, а в магазины мы старались ездить небольшие и не людные. Или ночью. Неделя пролетела не заметно. Завтра у Егора начинается новый тур. Утром 6 числа я провожала Егора в Москву. — Аль, снова грустинку съела? — Да. — О чём ты думала, когда начинала встречаться со мной? — Я же сказала, что мы пройдём через все трудности. — Я люблю тебя. — И я тебя очень люблю. Ты не забывай обо мне, пиши, звони. — Малыш, я никогда о тебе не забуду, поняла?! — Да. Из аэропорта я уехала только тогда, когда увидела самолёт с Егором в небе. Через несколько часов позвонил Зайчик и сказал, что он дома и полёт прошёл хорошо. Я вернулась к своим будням и погрузилась в учёбу.
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)