7 глава. . Путешествие. / Это ещё не конец.
19 сентября 2017 г., 17:42
В Дубае нам оставался предпоследний день. Егор предложил покататься по городу. Мы сели в машину и поехали. Он привёз меня в какое-то место, где стоял один самолёт.
— Мы улетаем?
— Ненадолго.
Оказывается, мы будем прыгать с парашютом!!!
— Егор, ты с ума сошёл!
— Малыш, не бойся! Это же круто.
— Это круто, я не спорю, но очень страшно.
— Всё будет хорошо.
Сердце бешено колотится и почти выпрыгивает из груди. Мы оба с инструкторами. Егор прыгнул первый, а через минуту уже лечу я. Это нереальные эмоции и ощущения, что-то такое, что невозможно описать словами. Когда я приземлилась, слёзы лились сами по себе.
— Егор, супер, спасибо.
— Малышок, ты чего плачешь то?
— Не знаю, оно само. — Смеясь и плача, отвечала я.
Эмоции не отпускали нас ещё долго, но это был не забываемый опыт.
На следующий день мы улетели в Париж — город любви.
— Когда мама была мной беременна, она совершила путешествие в Париж, и, когда я был тут впервые сам, то было ощущение, что я тут уже бывал тут. — Рассказал Егорка.
Прилетели мы в 8 вечера, сразу поехали в отель, чтобы оставить вещи. Потом пошли к Эйфелевой башне. Когда начало темнеть мы поднялись на самый верх, в ресторан. Вид потрясающий.
— Егор, ты начинаешь ассоциироваться у меня с высотой.
— Почему?
— То башня Moscow City, то прыжок с парашютом, то самолёты, вот теперь Эйфелева башня.
— Ты заметила, да? Мы постоянно на высоте. — Пошутил парень.
После ужина мы прогулялись по улочкам Парижа. Это атмосферный и душевный город. Здесь всё пропитано любовью. Мы идём за ручку, смеёмся и радуемся жизни. Перелёт был долгим, 7 часов. Поэтому мы были вымотаны и сразу после прогулки уснули.
Утро в Париже. Это самое чудесное, что может быть. Вид из окна на башню, поют птицы, на завтрак кофе и круассан, рядом любимый человек. Моя жизнь похожа на сказку.
Ближе к обеду мы отправились в старый Париж. Там много уличных музыкантов, гуляют пожилые парочки за ручку, как это прекрасно.
Мы с Егором зашли в магазин винтажных изделий, нашли пластинки разных времён и купили парочку. Затем вернулись в современный Париж, в отличие от старого, он шумный, модный. Мы просто сели на скамейку на одной из центральных улиц города и наслаждались мгновеньем.
— Малыш, у меня для тебя сюрприз!
— Снова на высоте?
— Если я скажу, то это перестанет быть сюрпризом, поехали.
Мы сели в машину, которую взяли в Париже и поехали за город. Минут 10 шли по какому-то полю, а когда дошли, то нас ждал воздушный шар.
— Я думаю, что высота это наше призвание.
— Да, Егор, кажется, ты прав.
Мы залезли в корзину и помаленьку начали набирать высоту.
— По сравнению с парашютом, вообще фигня.
— Всё равно очень красиво, в жизни всё надо попробовать. Спасибо, Егор, за всё, я люблю тебя!
— И я люблю тебя, малыш.
Мы поцеловались на высоте 650 метров над Землёй.
Уже почти ночью мы вернулись в отель. Оба сходили в душ и уже собирались спать. Но…
— Малыш.
— Да, зайчик?
— Спишь?
— Нет.
Егор просто накинулся на меня с поцелуями, начал раздевать. Нас охватило бешеное желание. Я надеюсь, что наши стоны не слышал весь отель. Но нам в тот момент было всё равно. Егор «входил и выходил» медленно и сладко целовал меня. Уснули мы ещё не скоро.
В общей сложности в Париже мы были около недели и потом оказались в городе ангелов — Лос-Анджелесе.
В аэропорту нас встретила Полина, сестра Егора.
Мы поздоровались, и Егор представил нас друг другу. Полина пригласила нас к себе в гости. Она рассказала, что у неё сегодня выходной, а уже через неделю начнётся отпуск. Полина живёт в Голливуде. Я сразу поняла, что семья Булаткиных — самая талантливая семья в мире! Полина актриса, певица, телеведущая. Родители Егора музыканты и ведут свой бизнес. А какой талантливый Егор, Вы и без меня знаете! Я восхищаюсь этой семьёй.
Полина накормила нас с дороги и рассказала много интересных историй. С Полиной я сразу нашла общий язык. Недавно вышел фильм с участием Поли, и мы решили сходить в кинотеатр. Потом мы погуляли по Голливуду, и зашли в ресторан на ужин. На первую ночь мы остались у Полины, а на следующее утро уехали в отель. И пошли гулять по ЛА. На улицах много бомжей, наркоманов и полиции. Пока мы шли по одной улице увидели, как арестовывают двух людей.
— Егор, я слышала, что ты хотел жить в ЛА. Серьёзно?
— Я потом передумал.
— И правильно сделал.
В городе ангелов мы ходим на разные площадки фильмов, смотрим, как снимается кино, изучаем культуру Америки.
Несмотря на то, что мы с Егором вместе почти месяц, никогда не разговаривали слишком откровенно. Сегодня уютный вечер в отеле. Свечи, ужин, немного вина.
— Знаешь, Егор, когда я была маленькой, то мы особо никуда не ездили. Нет, мы не были нищими, всегда была еда, одежда крутая, гаджеты и всё такое, но на курорты и путешествия денег не было. А потом, когда деньги уже начали появляться, то было не до путешествий. Спасибо огромное, что открыл для меня другой мир. Я правда, очень благодарна тебе.
— Я думал, что не удивлю тебя обычной поездкой. Но я рад, что тебе нравится.
— Мне очень нравится, спасибо.
— Не благодари, я обязан делать тебя счастливой, малыш.
— Ты никому ничем не обязан, Егор.
— Аль, не надо.
Егор крепко обнял меня и поцеловал в макушку.
— Я думал, что не найду такую, как ты.
— Какую?
— Искрению, тебе пофиг на то, кто я, а важны мои человеческие качества. Я же могу быть с тобой честен? Всё без обид?
— Конечно.
— Мы когда познакомились, то я думал ты одна из поклонниц, просто развести на секс хотел, а потом влюбился.
— Понятно.
— Малыш, без обид. Я влюбился раньше, чем мы встречаться даже начали, честно.
— Я не обижаюсь, всё нормально. Егор, давай договоримся сразу, пока не зашло всё далеко. Без обманов. Пожалуйста! Всегда говори правду, какая бы она не была. Я сама не вру и ненавижу, когда врут мне.
— Договорились, родная. В этом мы с тобой похожи.
***
Когда у Полины начался отпуск, мы втроём поехали в Пензу. Я безумно волнуюсь, а ребята меня подбадривают, как могут. В Пензенском аэропорту нас встретили Марина Петровна и Николай Борисович. Для меня мнение родителей очень важно, поэтому я переживаю. Мы все вместе поехали на ужин к родителям Егора. Я рассказала о своей жизни, родителях и чего хочу добиться в будущем. В общем, всё прошло хорошо.
Вечером этого же дня мы с Егором вернулись в Москву. Здесь нас встретили уже мои родители и братик. Завтра мы с родителями уезжаем, а куда, я расскажу чуть позже. Из-за этой поездки я осталась у Егора дома, чтобы ещё немного побыть вместе. Встретимся мы теперь нескоро, т.к. после поездки с родителями я уеду в Омск, на учёбу.
Мы приехали домой, и я предложила попить чай, ведь мне надо как-то рассказать Егору, мне кажется, что он уже забыл, что я не из Москвы.
— Милый, какой чай ты будешь?
— С имбирем.
— Хорошо.
Я сделала нам чай и села за стол к Егору.
— Аль, а почему ты со мной осталась? Ты разве не соскучилась по родным?
— Соскучилась, просто хотела с тобой ещё одну ночь провести.
— Родная моя, люблю.
— И я тебя люблю. Егор, а как ты относишься к отношениям на расстоянии?
— Это тяжело, но мы справимся, не переживай.
— Тут такое дело… Я уезжаю завтра.
— В смысле завтра? Зачем так рано?
— Мы едем с родителями и Кирюшей к нашим родственникам в Иркутск.
— И ты только сейчас об этом говоришь?!
— Егор, не злись, я не знала, как сказать, я не хочу уезжать от тебя! Не ругайся, пожалуйста.
— П***ец, малыш!
— Прости!
— Ладно…Проехали.
Мы обнялись и у меня полились слёзы.
— Красотка, не плачь только, пожалуйста!
— Я не хочу уезжать от тебя.
— От расстояния ещё никто не умирал, всё хорошо, мы будем видеться, обещаю.
— По Интернету?
— Лучше, чем ничего.
Мы разговаривали до 5 утра, а потом уснули в обнимку.
Будильник зазвонил в 8 утра. Я собрала свои вещи, и Егор привёз меня к родителям домой. Мы поднялись в квартиру.
— Вы что не спали? — Заметила мама.
— Ага. Кто-то ревел всю ночь. — Сказал Егор.
— Егор, тихо.
— Она всю жизнь ревёт! — Улыбнулась мама.
— Ну, спасибо, мам.
Егор с папой отнесли чемоданы в машину, и Егор отвёз нас в аэропорт. У меня впервые так много аэропортов за один месяц.
Мы сели в зал ожидания и через 5 минут объявили регистрацию. У меня снова потекли слёзы.
— Аля, я люблю тебя, слышишь? Помнишь, я говорил, что верный? Я не отказываюсь от своих слов, поняла? Мы скоро встретимся, обещаю! Люблю тебя очень, малыш!
Я не смогла ничего ответить и просто поцеловала Егора.
— Егор, дорогой, я люблю тебя, я верная, честно, докажу.
Через 1,5 часа мы уже летели над Москвой.
Но это ещё не конец…