Как такое может быть?

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 015 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

7 глава. . Путешествие. / Это ещё не конец.

Настройки
В Дубае нам оставался предпоследний день. Егор предложил покататься по городу. Мы сели в машину и поехали. Он привёз меня в какое-то место, где стоял один самолёт. — Мы улетаем? — Ненадолго. Оказывается, мы будем прыгать с парашютом!!! — Егор, ты с ума сошёл! — Малыш, не бойся! Это же круто. — Это круто, я не спорю, но очень страшно. — Всё будет хорошо. Сердце бешено колотится и почти выпрыгивает из груди. Мы оба с инструкторами. Егор прыгнул первый, а через минуту уже лечу я. Это нереальные эмоции и ощущения, что-то такое, что невозможно описать словами. Когда я приземлилась, слёзы лились сами по себе. — Егор, супер, спасибо. — Малышок, ты чего плачешь то? — Не знаю, оно само. — Смеясь и плача, отвечала я. Эмоции не отпускали нас ещё долго, но это был не забываемый опыт. На следующий день мы улетели в Париж — город любви. — Когда мама была мной беременна, она совершила путешествие в Париж, и, когда я был тут впервые сам, то было ощущение, что я тут уже бывал тут. — Рассказал Егорка. Прилетели мы в 8 вечера, сразу поехали в отель, чтобы оставить вещи. Потом пошли к Эйфелевой башне. Когда начало темнеть мы поднялись на самый верх, в ресторан. Вид потрясающий. — Егор, ты начинаешь ассоциироваться у меня с высотой. — Почему? — То башня Moscow City, то прыжок с парашютом, то самолёты, вот теперь Эйфелева башня. — Ты заметила, да? Мы постоянно на высоте. — Пошутил парень. После ужина мы прогулялись по улочкам Парижа. Это атмосферный и душевный город. Здесь всё пропитано любовью. Мы идём за ручку, смеёмся и радуемся жизни. Перелёт был долгим, 7 часов. Поэтому мы были вымотаны и сразу после прогулки уснули. Утро в Париже. Это самое чудесное, что может быть. Вид из окна на башню, поют птицы, на завтрак кофе и круассан, рядом любимый человек. Моя жизнь похожа на сказку. Ближе к обеду мы отправились в старый Париж. Там много уличных музыкантов, гуляют пожилые парочки за ручку, как это прекрасно. Мы с Егором зашли в магазин винтажных изделий, нашли пластинки разных времён и купили парочку. Затем вернулись в современный Париж, в отличие от старого, он шумный, модный. Мы просто сели на скамейку на одной из центральных улиц города и наслаждались мгновеньем. — Малыш, у меня для тебя сюрприз! — Снова на высоте? — Если я скажу, то это перестанет быть сюрпризом, поехали. Мы сели в машину, которую взяли в Париже и поехали за город. Минут 10 шли по какому-то полю, а когда дошли, то нас ждал воздушный шар. — Я думаю, что высота это наше призвание. — Да, Егор, кажется, ты прав. Мы залезли в корзину и помаленьку начали набирать высоту. — По сравнению с парашютом, вообще фигня. — Всё равно очень красиво, в жизни всё надо попробовать. Спасибо, Егор, за всё, я люблю тебя! — И я люблю тебя, малыш. Мы поцеловались на высоте 650 метров над Землёй. Уже почти ночью мы вернулись в отель. Оба сходили в душ и уже собирались спать. Но… — Малыш. — Да, зайчик? — Спишь? — Нет. Егор просто накинулся на меня с поцелуями, начал раздевать. Нас охватило бешеное желание. Я надеюсь, что наши стоны не слышал весь отель. Но нам в тот момент было всё равно. Егор «входил и выходил» медленно и сладко целовал меня. Уснули мы ещё не скоро. В общей сложности в Париже мы были около недели и потом оказались в городе ангелов — Лос-Анджелесе. В аэропорту нас встретила Полина, сестра Егора. Мы поздоровались, и Егор представил нас друг другу. Полина пригласила нас к себе в гости. Она рассказала, что у неё сегодня выходной, а уже через неделю начнётся отпуск. Полина живёт в Голливуде. Я сразу поняла, что семья Булаткиных — самая талантливая семья в мире! Полина актриса, певица, телеведущая. Родители Егора музыканты и ведут свой бизнес. А какой талантливый Егор, Вы и без меня знаете! Я восхищаюсь этой семьёй. Полина накормила нас с дороги и рассказала много интересных историй. С Полиной я сразу нашла общий язык. Недавно вышел фильм с участием Поли, и мы решили сходить в кинотеатр. Потом мы погуляли по Голливуду, и зашли в ресторан на ужин. На первую ночь мы остались у Полины, а на следующее утро уехали в отель. И пошли гулять по ЛА. На улицах много бомжей, наркоманов и полиции. Пока мы шли по одной улице увидели, как арестовывают двух людей. — Егор, я слышала, что ты хотел жить в ЛА. Серьёзно? — Я потом передумал. — И правильно сделал. В городе ангелов мы ходим на разные площадки фильмов, смотрим, как снимается кино, изучаем культуру Америки. Несмотря на то, что мы с Егором вместе почти месяц, никогда не разговаривали слишком откровенно. Сегодня уютный вечер в отеле. Свечи, ужин, немного вина. — Знаешь, Егор, когда я была маленькой, то мы особо никуда не ездили. Нет, мы не были нищими, всегда была еда, одежда крутая, гаджеты и всё такое, но на курорты и путешествия денег не было. А потом, когда деньги уже начали появляться, то было не до путешествий. Спасибо огромное, что открыл для меня другой мир. Я правда, очень благодарна тебе. — Я думал, что не удивлю тебя обычной поездкой. Но я рад, что тебе нравится. — Мне очень нравится, спасибо. — Не благодари, я обязан делать тебя счастливой, малыш. — Ты никому ничем не обязан, Егор. — Аль, не надо. Егор крепко обнял меня и поцеловал в макушку. — Я думал, что не найду такую, как ты. — Какую? — Искрению, тебе пофиг на то, кто я, а важны мои человеческие качества. Я же могу быть с тобой честен? Всё без обид? — Конечно. — Мы когда познакомились, то я думал ты одна из поклонниц, просто развести на секс хотел, а потом влюбился. — Понятно. — Малыш, без обид. Я влюбился раньше, чем мы встречаться даже начали, честно. — Я не обижаюсь, всё нормально. Егор, давай договоримся сразу, пока не зашло всё далеко. Без обманов. Пожалуйста! Всегда говори правду, какая бы она не была. Я сама не вру и ненавижу, когда врут мне. — Договорились, родная. В этом мы с тобой похожи. *** Когда у Полины начался отпуск, мы втроём поехали в Пензу. Я безумно волнуюсь, а ребята меня подбадривают, как могут. В Пензенском аэропорту нас встретили Марина Петровна и Николай Борисович. Для меня мнение родителей очень важно, поэтому я переживаю. Мы все вместе поехали на ужин к родителям Егора. Я рассказала о своей жизни, родителях и чего хочу добиться в будущем. В общем, всё прошло хорошо. Вечером этого же дня мы с Егором вернулись в Москву. Здесь нас встретили уже мои родители и братик. Завтра мы с родителями уезжаем, а куда, я расскажу чуть позже. Из-за этой поездки я осталась у Егора дома, чтобы ещё немного побыть вместе. Встретимся мы теперь нескоро, т.к. после поездки с родителями я уеду в Омск, на учёбу. Мы приехали домой, и я предложила попить чай, ведь мне надо как-то рассказать Егору, мне кажется, что он уже забыл, что я не из Москвы. — Милый, какой чай ты будешь? — С имбирем. — Хорошо. Я сделала нам чай и села за стол к Егору. — Аль, а почему ты со мной осталась? Ты разве не соскучилась по родным? — Соскучилась, просто хотела с тобой ещё одну ночь провести. — Родная моя, люблю. — И я тебя люблю. Егор, а как ты относишься к отношениям на расстоянии? — Это тяжело, но мы справимся, не переживай. — Тут такое дело… Я уезжаю завтра. — В смысле завтра? Зачем так рано? — Мы едем с родителями и Кирюшей к нашим родственникам в Иркутск. — И ты только сейчас об этом говоришь?! — Егор, не злись, я не знала, как сказать, я не хочу уезжать от тебя! Не ругайся, пожалуйста. — П***ец, малыш! — Прости! — Ладно…Проехали. Мы обнялись и у меня полились слёзы. — Красотка, не плачь только, пожалуйста! — Я не хочу уезжать от тебя. — От расстояния ещё никто не умирал, всё хорошо, мы будем видеться, обещаю. — По Интернету? — Лучше, чем ничего. Мы разговаривали до 5 утра, а потом уснули в обнимку. Будильник зазвонил в 8 утра. Я собрала свои вещи, и Егор привёз меня к родителям домой. Мы поднялись в квартиру. — Вы что не спали? — Заметила мама. — Ага. Кто-то ревел всю ночь. — Сказал Егор. — Егор, тихо. — Она всю жизнь ревёт! — Улыбнулась мама. — Ну, спасибо, мам. Егор с папой отнесли чемоданы в машину, и Егор отвёз нас в аэропорт. У меня впервые так много аэропортов за один месяц. Мы сели в зал ожидания и через 5 минут объявили регистрацию. У меня снова потекли слёзы. — Аля, я люблю тебя, слышишь? Помнишь, я говорил, что верный? Я не отказываюсь от своих слов, поняла? Мы скоро встретимся, обещаю! Люблю тебя очень, малыш! Я не смогла ничего ответить и просто поцеловала Егора. — Егор, дорогой, я люблю тебя, я верная, честно, докажу. Через 1,5 часа мы уже летели над Москвой. Но это ещё не конец…
53 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник