Evis

G
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 391 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Все привет, меня зовут Ева Магнуссон, мне 17 лет, живу в Лондоне, но скоро перееду к своему брату в Осло.Родителям нет до нас дела, они занимаются бизнесом так что мы предоставлены сами себе.Почему я хочу уехать с Лондона, да потому что меня предали.Предал мой парень и мои друзья.Как они мне сказали"Что с тебя можно взять Магнуссон то только твои деньги"и избили меня.После всего этого я изменилась стала ходить на бокс, стрельбу, гонять на своей малышке, обрезала свои шикарные длинные рыжие волосы, теперь они у меня по плечи, изменила стиль одежды.Все эти изменения произошли за год. Как-то так. *** Проснулась я от звонка будильника, посмотрев на время я встала и начала собираться на самолет.Так как самолет у меня в 10,а сейчас только 8,я думала что же мне одеть.Я решила что одену черные обтягивающие джинсы и кроп топ, а сверху накину кожанку. Вызвав такси, я решила позвонить моему брату Вильяму. (Е-Ева, В-Вильям) Е-Вил привет, у меня самолет в 10,ты меня встретишь? В-конечно родная, но я буду не один, а со своим другом Крисом, я про него тебе рассказал. Е-ааа, это тот который тоже главный в твоей банде Пенетрахторов? В-Еваааа, не Пенетрахторы, а Пенетраторы. Е-Ладно, Вил я побежала машина подъехала.Люблю тебя💋 В-ок.Жду тебя и я тебя люблю сестренка Уже сидя в самолете я думала что меня ждет в этом городе.Но и был в этом один большой плюс, здесь был мой брат. *** Перелет прошел отлично.выходя из аэропорта увидела своего брата, он стоял облокатившись о капот своей машины Bugatti Chiron, и рядом с ним стоял его друг Крис.Они стояли копались в своих телефонах не обращая внимания.(Е-Ева,В-Вильям,К-Крис) Е-Малышь не подбросишь меня?-спросила у Вила. В-Тыы...ааа Рыжик мой И обнял меня Вильям.А Крис стоял и офигевал от того что увидел. К-бро может представить? В-да,Крис знакомься это Ева моя сестра,Ева это Крис Е-Хм...ну что же приятно познакомиться К-а мне то как приятно В-ладно ребят давайте будем садиться и поедим домой.Кстати Ева ты не против если я устрою вечеринку в честь того что ты приехала? Е-неа не против,ты же знаешь я всегда за любой кипишь кроме голодовки. И мы все вместе рассмеялись. Приехав в дом я удивились он был большим и красивым. В-Пойдем покажу твою комнату Е-ок. Комнаты была в Красно-черном цвете.Думаю Вил меня ждал. В-да Ева я ждал тебя. К-охиреть,так вот что это за комната,поэтому ты сюда не кого не пускал. В-да Крис,я не хотел что бы ты здесь трахал своих девчонок. Е-Так я пошла разбирать одежду и мне надо по магазинам Вил,хочу себе взять канцелярию и новую машину. В-ок.А что с той машиной? Е-оставила в Лондоне. К-Тогда давай собирайся и поедим. Я закрыла дверь и пошла раскладывать чемоданы и думать что мне одеть.Решила что одену завышенные шорты,белую майку и сверху клетчатку рубашку,кулон и браслет,на ноги белые вансы.Спускаясь вниз увидела что брат и его друг стоят внизу.Увидев меня Крис сказал. К-нда Магнуссоны вы стоите друг друга.Ева ты восхитительна. Е-ок несносный Крис ведь мы Магнуссоны. А Вил просто рассмеялся.мы сели в машину и поехали.Сначала заехали в канцелярский магазин а потом поехала в салон за машиной. В-Ева какую ты хочешь машину? К-Вил ты думаешь она разбирается в машинах? В-Крис вот ты сейчас не прав. Е-ок Крис если твои шлюшки не разбираются в машинах,то меня под них не подписывай. Подъехал к авто салону я вышла из машины и не обращала внимания на то о чем разговаривают Вил и Крис. Так как я увидела Lamborghini Huracan в сером цвете и мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-10R 2011 в Красно-черном цвете, и я просто влюбилась в них.Подошла к консультанту и сказала что беру их.Вил и Крис стояли с открытыми ртами. В-Ева а ты разве умеешь ездить на мотоцикле? Е-да Вил я умею. После оформив все я отдала ключи от машины брату а сама села на мотоцикл,Крис же поехал на машине брата.Приехав домой я поднялась в свою комнату и сходив в душ легла спать.Минут 10 я не могла уснуть и думала о том что же принесет мне первый день в новой школе.Так все Ева надо спать а то завтра первый день а ты будешь как сонная муха.с этими мыслями я и уснула
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)