Прощай Шина
29 октября 2018 г., 11:18
Девушка вышла из портала и прямо перед ней был дом в котором жил Шина и его отец . Мина осторожно посмотрела в окно , в доме был только мальчик . Мина сразу узнала в нём Шину его волосы цвета неба и глаза которые все называли дьявольскими из-за чего они и казались грустными ,это точно был Шина . Девочка аккуратно постучала в окно , мальчик повернулся и увидел её
POV Мина
- Можно я зайду к тебе ?- спросила я улыбаясь
- Нет , не надо - произнёс он отворачиваясь
- Почему?
- Если ты зайдёшь , то увидишь мои глаза и окоменеишь
- Ты хочешь чтобы я превратилась в камень ?
- Нет
- Ну если ты этого не хочешь , значишь и не сделаешь - произнесла я и залезла в дом через окно
- Не подходи - произнёс Шина сев в самый дальний угол и закрыв глаза руками
-Не бойся . Как тебя зовут ?
-У меня нет имени
- Что ?- и ведь точно , Шина не имел имени до встречи с Йоной- тогда , можно я буду называть тебя Шина
-Шина?- переспросил он
-Да , твои волосы цвета ночного неба , а ты сам сияешь как луна . Так можно ли мне называть тебя Шиной ?
-Да
-Почему ты один ?-спросила я пытаясь подойти поближе , но Шина поставил передо мной руку тем самым останавливая меня
-Я не хочу , что бы кто-то пострадал , поэтому держусь от всех подальше -я взяла его за руку и почувствовала , что он немного вздрогнул
-Но тебе ведь одинока-он повернул голову и посмотрел на меня
-О нет теперь ты станешь камнем !-воскликнул он
-Нет , я не стала камнем
-Но как ?
-Не пробило линзу
-Линзу ?-я сняла одну линзу и показала свой красный глаз , после чего протянула линзу Шине
-Держи , это подарок -он взял линзу и надел её . Я услышала , что его отец возвращаеться -Шина, я больше не смогу прийти , но скоро ты встретишься с людьми которые станут для тебя друзьями и поэтому защищай их , хорошо ?-я выскочила из окна , как вдруг он схватил мою руку
-Подожди , скажи мне кто ты ? Как тебя зовут ?
-Меня зовут Мина и я твой ангел хранитель . Я всегда буду наблюдать за тобой
-Мы ещё встретимся ?
-Я обещаю-произнеся это Шина отвернулся и увидел . что вернулся отец , а я прошла через портал и вернулась в свой мир .
END POV Мина
- Как всё прошло ?- спросила Зера .
- Хорошо
- Тогда почему ты такая грустная
- Я не грустная
- Как скажешь
- А где твоя лтнза?
- Ой я оставила её у Шины
-Мама- произнесла маленькая девочка
- Шираюки, ты проснулась?
- Мама?
- Прости , но мы больше не увидели маму , нам надо добраться до бабушки-произнесла девушка посадив сестру на лошадь , после чего сама села и они поскакали