***
Я в больнице уже неделю, Югем просто прикован ко мне. Даже в туалет со мной ходит, переживает за меня это радует. Но я не спрашиваю его о девушке, боюсь что он со мной только из жалости. Но этот поцелуй не выходит из головы. С каждым днем я думала о суециде все чаще. Думала что так будет лучше для всех что я обременяю их. — Как ты, себя чувствуешь Сора? — спросил доктор осматривая меня- Выглядишь ты замечательно. — Вроде ничего. Спасибо.- я тихо и аккуратно поблагодарила доктора. — Спасибо вам- поблагодарили родители врача. — Вы можете забрать Сору домой уже через неделю, а пока мы убедимся что все хорошо. Сказал доктор и вышел из палаты. Все знали что произошло Бина не поймали кто знает что произошло. « Он безумен» что мне делать и как поступить. Как мне жить дальше? — Милая, ты в порядке? — я задумалась в миг все улетучилось и я не слышала голос Югема. — Сора? — спросил он снова нежно меня обнимая. — Я в нормально. Все хорошо правда- он с такой заботой смотрел на меня что все улетучелось и забылось. Неделя прошла незаметно и быстро. Меня так баловали только в детстве когда, болела ветрянкой. Приносили все что просила, правда без перевязок и зеленки не обходилось. Да и запланировали часто. Все таки я так рада что Югём что он рядом. — Сора, завтра я тебя заберу приеду. Прости, но мне нужно сегодня сдать хвосты по предметам. Ты же простишь? — спросил Югём прежде чем поцеловать меня. — Хорошо только забери! — сказала я хихикнув — Так рад твоему смеху, милая- сказал он обняв меня я почувствовала как он глубоко вздохнул и втянул в себя мой запах.- люблю… Он ушел, и оставил меня наидене со своими мыслями. Я стала смотреть в окно ничего интересного медсестры гуляют с больными. Некоторые задорно общаются рада что кто-то радуется жизни. Прекрасное настроение, я ушла прогуляться, отдохнуть от больничного запаха. Как прекрасно, никакого запаха медикаментов, никаких криков от боли. Только шум ветра и свежий воздух. Села наблюдая за парой пожилого мужчины и женщины. Женщина в инвалидной коляске поглаживала руку мужчины тот ярко улыбался и вез ее по парку, они выглядели как после долгой разлуки. Эта картина заставила меня задуматься что будет потом? Бина посадят и на долго, и я так полагаю предпримут меры на тот случай если он выйдет, не сталкиваться мне с ним. Ненавижу. Пускай гниет в тюрьме хоть всю жизнь. Мне его жаль не будет. Югём я вспомнила тот поцелуй, был ли он случайный или нет мне не известно. Но Бэм как ошарашеный на них смотрел. Может стоит спросить его о том поцелуе? Кто она? От Соры: Ты где? От Бэма: Мы с ребятами идем к тебе, а что такое? От Соры: Да, все хорошо жду вас! Ребята пришли через полчаса. Как же я была рада видеть Джебома и Лиен таких счастливых все вокрук меня плясали как буд-то мне до сих пор плохо. Я возврашалась по крйне мере мне так казалось. Ребята кружились вокруг меня словно бабочки, собирали вещи говорили как зажжем после высписки и как они скучают по мне. Все мысли о суициде ушли, в тот момент когда я увидела любовь в глазах ребят к себе была очень рада.В понимании того что кому-то нужна. — Ребята, пойдемте у нас есть еще дела! — сказала Тэён и стала собираться уходить — Куда вы так спешите? — спросила я когда все очень быстро стали собираться. — Это секрет- подмегнул Джэбом — Бэм, подожди секунду. — сказала я не зная как начать разговор — Что такое? — сказал Бэм и все смотрели на меня — Ребят можно мы поговорим наидене? — спросила я с опаской Тэён молчка кивнула и улыбнулась и вышла за дверь и остальные вышли за ней. — Что случилось? — сказал Бэм и сел рядом на стул -Меня кое-что беспокоит…- я запнулась старась вразумиться и ничего не говорить Бэму. Он выжедающе смотрел на меня — скажи что за девушка поцеловала Югёма у универа? — он посмотрел на меня не понимающе. -Это Бонми. Она бегает за Югёмом, он уже устал объяснять ей что не любит ее. Она бегала за ним долго. — он громко вздохнул и продолжиил- Он каждый раз как-то отшивал ее говорил я не люблю тебя. Она не давала ему покоя он просто бегал от нее. Но в тот день он просто на кричал на нее и ушел.- сказал он виновато опустив голову — извини — За что ты извиняешься это же он мне ничего не сказал… У нас же была годовщина я хотела его встретить- сказала я и старалсь сдержать свои слези потому что стало грустно что не спросила его,., а просто сбежала как трусливая овечка.- а когда увидела что эта девушка его целует стало так поршиво что просто сбежала. Не отвечапла на сообщения и звонки. Последнее что я помнила что я смотрю на реку хан, потом темнота.-- я заревела и во всем винила себя. -Хей успокойся, все впорядке. Мы же любим тебя прости что не защитили тебя.- Он крепко обнял меня и поцеловал в макушку. — Спасибо что рассказал- мне стало легче, но не понимание что же было с близкими тогда я исчезла, стало страшно что происходо пока меня не было рядом? — Я пойду ребята ждут- сказал он и я молча кивнула смотря за удаляющимся Бэмом. Я провалилась в сон после ужина, до утра еще много времени часы показывали девять когда ко мне ворвалась какая-то девушка. Я не понимала как она могла придти сюда часы посещения были закончены. — Что происходит? — девушка была в ступоре — Отдай мне его!!! — внезапно крикнула девушка, я не понимающе взглянула на нее и приподняла бровь я всем выражением лица показала ей что «Какого хуя?» я узнала ее он училась со мной и Бином, была тихой и застенчивой — Мне Югём важнее, я люблю его. Я не шлюха как ты и не бегу при первых же трудностях! — Я шлюха? Да что ты знаешь! — я усмехнуась и добавила- да наши отношения не идеальны, но мы любим друг друга и это много значит для меня. Я уверенна в Югеме, поэтому покинь мою палату! — Ты больше никогда не будешь с ним. Я добьюсь своего! — с этими словами она вышла из палаты, а я нервно начала смеяться. Долго уснуть не могла, заснула когда была глубокая ночь. Когда проснулась Югём сидел и читал книгу. Видно очень был погружен в нее и я улыбалась смотря на него. Может ему без меня будет лучше и он будет счастлив. Не знаю. — Югёмчик.- сказала я и он улыбнулся — Проснулась? — он потянулся и подошел ко мне- красотка моя, люблю тебя подемо домой? он больше не побеспокоит тебя поверь- сказал он сдрожью в голосе и поцеловал меня. Ему я верила, хочу и буду верить. мы вернулись домой родители рапсокавали мои вещи помогли мне с переездом мама очень волновалась, я видела в ее глазах не поддельный страх. Но как оказалось Бина посадили на долго и далеко от сюда что меня радовало что я не услышу его имя ближайшие лет десять. Такая перспектива меня вполне устраивала. — Дорогая, я конечно понимаю что тебе тяжело, но расскажи как это произошло. Как он похител тебя? — с дрожащим голосом спросил Югём расскладывая вещи по полкам. — Я хотела тебя встретить. Хотела сделать сюрприз- я присела на кровать, а он рядом со мной — Потом увидела девушку которая тебя поцеловала и убежала, плакала и думала что дура, что тебе поверила. Я бродила по улицам думала о том что произошло. Последнее что я помнила это то что я стояа у реки хан и смотрела на нее- Югём держал меня за руку стараясь уловить каждое мое слово- Я очнулась в комнате с тусклым светом и мало обжитой… В конце другой комнату стоял он- мой голос дрогнул и я начала плакать, Югём обнял меня как можно крепче- он избивал меня. насиловал… я не хотела жить после такого…- я почувствовала как моя кофта начала намокать я поняла что Югем плачет- Я не ела несколько суток может больше. видемо когда мое тело совсем ослабо когда я потеряла сознание я чувствовала что это конец… Если бы меня не нашли то мы бы никогда не увиделись- теперь мы оба сильно обнимали друг друга и плакали вздрызг он был впервые таким со мной и я поняла что Бэм не врал что он любит меня. — Прости это моя вина! прости что не говорила что эта дура меня приследует как обезумевшая… Я люблю только тебя… ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ТЕБЯ! ТЫ ЖЕ МОЕ СОЛНЦЕ И МОЕ СЧАСТЬЕ! — сказал он так же плача и крепко обнимая- никому не отдам- добавил он шепотом- никому, никогда Я поверила ему и отдалась без остатка. Я стала врачем как и мечтала Марк и Югём стали еще ближе друг другу. Марк таки нашел себе девушку, скромную и милую я видела как он счастлив и была рада этому. Как я могла думать о смерти когда я рядом с ними так счастлива, когда так обо мне заботяться. Когда тебя любят и тебе плохо без них. Теперь я понимаю что без этих людей жизнь не будет иметь смысла. Югём каждый день пытался извиниться загладить свою вину, я понимала что сама убежала тогда и попалась в его сцепкие руки, если бы рядом был Югём этого бы не было. Он бы защитил меня от любых бед. Югем с Бэмом дебютировали, я была так рада, правда еть одно, но это, но это куча фаннючек. Которые голосят: Югеееем! Югееем, оппа! но когда он смотрит на меня с такой заботой я забываю о них. Я уверенна что Тэён тоже ревнует Ь\Бэма, но они относятся к этому со смехом. Такие лапочки. Спокойствие все что я чувству рядом с Югёмом сейчас. Счастье.Часть 9
25 ноября 2017 г., 20:21
Примечания:
Что- то коротко у меня получилось простите и надеюсь вам понравиться