Мы те, кто обрёл судьбу

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 665 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
- Уно! - крикнули одновременно Чонгук и Алекс, стоило Тэ остаться с одной картой. Парень вздохнул и потянулся к колоде карт. А парочка обломщиков улыбнулись и дали друг другу пять. Они играли уже на протяжении часа, но оборотов не сбавляли. Остальные мемберы группы тоже улыбались, смотря на бедного Ви. Нужно было лучше скрывать, что у тебя осталась одна карта. Ну, или быть более быстрым. Чимин ещё полчаса назад принёс пачку с печеньем, содержимое которой началось уменьшаться из-за самых младших в их компании. Что Пака забавляло, так это то, что они, казалось, даже не замечали, что тянутся к вкусностям. Эта парочка напоминала хомячков. Парню казалось, подложи он туда что-нибудь вместо печенья,оба заметят разницу только когда уже положат это в рот. И то, если заметят. Чим-Чим улыбнулся своим мыслям и выложил сразу несколько карт, когда была его очередь ходить. - Эй, а разве так можно? - возразил Рэп Мон, когда увидел, что Чим сделал. Александра тут же проверила карты и вздохнула. - Можно. Все три одинаковые, так что он не жульничает, - кажется, девушка и сама не была рада этому факту. Всю игру Чимин сидел напротив неё и Алекс легко могла следить за его ходами, а так же за количеством карт. И сейчас у парня осталось всего две, как и у неё. Саша надеялась быстро выиграть, однако у неё оказался сильный соперник в лице Чонгука, который не давал ей расслабиться, а теперь и Чимин. А улыбка этого парня не предвещала ничего хорошего. Ей оставалось верить в то, что он блефует, но она бы не была собой, если бы не стала просчитывать его ход. Тем более на кону был выбор следующей дорамы для просмотра. - Алекс, а когда ты уезжаешь? - вдруг спросил Тэ. - У меня самолёт послезавтра в пять утра. - А почему ты не хочешь остаться в Сеуле подольше? Тебе не понравилось в Корее? - спросил Гук. - Нет, очень понравилось. Просто я здесь одна. У меня есть лучшая подруга. Её зовут Лизи. Она тоже ваша фанатка и хотела поехать, поэтому когда-нибудь мы прилетим сюда вместе. К тому же меня ждёт переезд после возвращения домой, поэтому, к сожалению, я не могу остаться подольше, - девушка улыбнулась макнэ группы. - Вот как, - вздохнул Ви. - Уно! Уно! Уно! - воскликнул Джей-Хоуп и все недовольно застонали. За всем этим разговором они все совершенно забыли о внимательности. Победитель начал исполнять свой фирменный танец. Алекс вздохнула и взяла ещё одно печенье от разочарования, а ведь у неё был шанс выиграть. Она уже хотела помочь Гуку собрать карты, как поняла, что всё ещё чувствует на себе взгляд. Девушка посмотрела на Чимина. Он продолжал пристально смотреть на неё, а затем развернул свои карты ей и Саша едва не потеряла дар речи, понимая, что в любом случае у неё не было и шанса. Если бы Хосок сейчас не скинул свои карты, то это сделал бы Чимин. Алекс сжала губы с досады и вновь вздохнула, показывая свои карты и признавая поражение. На лице Пака тут же появилась победная улыбка. Он был так рад, будто они играли только вдвоём. Хотя это больше походило на сражение. И девушке казалось, что она только что проиграла не только в карты. Макнэ группы забрал их карты и убрал в коробку колоду. Саша направилась на кухню, чтобы попить, не замечая, что один из участников группы пошёл. Она налила себе в кружку воды и, обернувшись, вздрогнула, увидев Чима. - Ты напугал меня. Я не слышала, что кто-то пошёл за мной. Парень вновь улыбнулся своей сногсшибательной улыбкой и Александра едва себя заставила отвести взгляд, закусывая губу. Остальные парни были в соседней комнате, но сейчас, оставшись с Чимином почти наедине, ей показалось, что они слишком далеко. - Извини. Просто тоже захотел попить. - Оу, ясно, - Алекс тут же переместилась чуть в сторону, давая возможность парню утолить жажду. - Ты раньше говорила, что у тебя переезд намечается по приезду домой. Куда? Если не секрет? - Нет. Это не секрет, - улыбнулась девушка. - У меня есть старшая сестра, приходится делить комнату с ней. А у Лизи младшая сестра, та ещё совсем малышка, но вскоре ей понадобится больше места. Так что мы решили, что вполне можем жить вместе. На самом деле мы мечтали об этом ещё в школе. Знаешь, мы с ней совершенно разные, но в тоже время так похожи. Я даже не могу назвать нашу связь дружбой, мы даже больше, чем сёстры. Она одна из самых лучших вещей, что случалось со мной в жизни. Неважно какая беда со мной приключится, не смотря ни на что, она придёт мне на помощь. И ради неё я готова пожертвовать многим. И если когда-нибудь мне придётся делать самый страшный выбор: моя жизнь или её, я без промедления выберу её. Алекс поняла, что её немного занесло, а потому ей в один момент стало очень неловко. - Прости, что-то я увлеклась. - Ничего. Ведь это так здорово иметь рядом такого человека, - Чимин улыбнулся ей такой нежной и понимающей улыбкой, что на душе у Саши стало спокойно и так тепло. Она и сама не понимала, почему так разоткровенничалась, однако Лизи и правда была многим для неё. Если бы не подруга, то Саша бы наделала в жизни много глупых ошибок. И возможно даже не была сейчас той, кем является. Нет, не "возможно". Так и есть. Именно подруга когда-то уговорила её послушать пару k-pop песен. Именно с неё всё началось. Так что Алекс была полностью уверена, что обязана подруге тем, что сейчас находится рядом со своей любимой группой. Они дружили около двенадцати лет и за всё это время они сильно поссорились лишь два раза. И то это было в самом начале их дружбы, и их обиды забылись уже дня через три, четыре. Но у каждой из них были в жизни чёрные полосы, которые они пережили вместе, поддерживая друг друга. - Эй, вы идёте? Джей-Хоуп уже определился, - в кухню забежал Юнги. - Да, сейчас придём, - сказал за них обоих Чимин. Мин кивнул и скрылся в гостиной. - Какие у тебя планы на завтра? - вдруг спросил Пак. - Я думала немного погулять и заняться шопингом. Обожаю корейскую косметику, что ещё могу сказать, - ответила Александра с улыбкой. - Не хочешь поужинать с нами перед отъездом? - Я буду только рада. Девушка ответила без раздумия. Они ей просто не требовались, потому как она бы никогда не отказалась от такого предложения. Всё, что приключилось с ней в Корее, было похоже на сон, и Саша совершенно не хотела просыпаться. Но ничто не вечно. Ей нужно вернуться домой, но если есть хоть один малейший шанс продлить эту сказку, она ни за что его не упустит. - Хорошо. У нас не так много дел завтра, так что мы рано приедем домой. Алекс кивнула, и они направились в гостиную. Все ребята уже расселись на удобные им места, оставив место для девушки на диване. А вот Чимину в этот раз пришлось устроиться на полу, но, кажется, его это вполне устраивало. Он хорошо устроился на полу, слегка касаясь спиной ног Саши. Хосок выбрал комедию - "Вы окружены", поэтому комната была наполнена смехом. Было так уютно и даже по-домашнему. Однако Алекс не могла долго фокусировать своё внимание на происходящем на экране, так как стоило Чиму хоть слегка двинуться, Саша чувствовала это, и её внимание тут же переходило на него. Это пугало её. Испытывать к этому парню симпатию, как к артисту, было вполне нормально, но Алекс чувствовала, что её чувства начинают меняться, и ей совершенно не хотелось улетать из Кореи с тяжёлым сердцем.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник