Встречи на холме

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 640 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Погода на улице была великолепной. После долгих месяцев зимы, эти теплые денечки казались единственным спасением от хандры. В лужах отражалось синее небо и облака. С дерева на дерево перелетали маленькие птички, разнося мелодичные звуки по всей округе. А солнышко светило так необычно сильно, что все вокруг светилось теплыми цветами от его лучей. Среди всего этого великолепия шла Кристина, из чьих наушников разносился тяжелый рок. На лице ее играла слабая улыбка, а синие глаза казались голубыми от яркого света. Эта девушка сразу поражала своей внешностью. Среднего телосложения, она не была худой, но и полной назвать ее было невозможно, совершенно невысокого роста и с черными, как смоль, волосами, которые она никогда в жизни не красила и синими-синими огромными глазами, которые всегда смотрели удивленно. Но поражала она не только своей внешностью, но и своим внутренним миром. Человека жизнерадостней, чем она найти было бы очень сложно. В этом мире ее удивляло абсолютно все, от того, как распускаются на деревьях почки, до того какими злыми бывают люди. Кристина заканчивала 10 класс обычной школы, в которой у нее не было друзей. Нет, она не была отшельником, знакомые у нее были, одноклассники с ней хорошо общались, но настоящего друга найти она не могла, слишком стеснительная. Ее другом с самого детства был ее брат, Егор. Сколько их помнили, они всегда были вместе. Он защищал ее от злых детей в песочнице, а она заклеивала пластырем его ранки после драк в ее честь. Но в последнее время все пошло не так, как надо. Кристина, по своей глупости, влюбилась в лучшего друга своего брата. Кирилла она знала уже почти 11 лет, её брат начал дружить с ним в первом классе и на протяжении всех этих лет сидел с ним за одной партой. Она видела их каждый день, в школе (Кристина была на один год младше их), дома, так как Кирилл часто к ним забегал. Это было сделать легко потому что он жил этажом выше. Они никогда особо не общались, но Кристина смогла влюбится в его манеру смотреть человеку в глаза, всегда говорить откровенно и зачесывать свои волосы рукой назад, а когда они все же падали на глаза, весело морщить нос. Так как при виде Кирилла она чувствовала себя очень не комфортно, она решила избегать его, а вместе с ним и своего брата. Это решение далось ей с большим трудом, но по-другому было ни как. По крайней мере она не знала другого выхода. Егор все понимал. Не так давно он начал замечать восхищенные взгляды своей младшей сестренки в сторону своего лучшего друга. Егору было больно смотреть, как его сестренка мучается от неопределенных чувств. Все усложняло еще то, что Кирилл совершенно ее не замечал, как девушку или Егору просто так казалось. Ведь это его сестра. Кирилл очень любил издеваться над девушкой и смотреть как она хмурится и краснеет. А Кристина не нашла другого выхода, как просто избегать их. Это очень злило Егора, но он не хотел ее смущать разговорами об этом. Поэтому вот уже, как два месяца они не перекидывались больше, чем пятью словами за день. Сегодня, девушка, как обычно, шла из школы, выученным за многие годы путем. Родители были на работе и она надеялась, что Егор тоже ещё не пришел. Но надежды ее не оправдались. Зайдя в квартиру, она услышала громкий смех со своей кухни. Девушка тяжело выдохнула и принялась снимать верхнюю одежду. Когда с ней было покончено, Кристина взглянула в зеркало, в прихожей. Она поправила, смявшийся мягкий свитер и подтянула свои синие свободные джинсы. Кристина выглядела великолепно, ее черные волосы волнистыми прядями лежали на спине, а эта одежда скрывала все легкие недостатки ее фигуры. Но Кристина, как всегда была недовольна собой, ей казалось, что ее ноги слишком толстые, а живот заметно выпирает. Разумеется, это было не так. Девушке никогда не нравилась ее фигура, она всегда мечтала похудеть, но мама была против этого и хорошо следила за рационом своей дочери. Из кухни донёсся голос брата, зовущий ее. Сначала она хотела проигнорировать его, но решила, что это будет слишком заметно. Поборов свой страх, девушка зашла на кухню. За столом сидели Егор и Кирилл. Перед ними стояли тарелки с макаронами с сыром, которые они жадно уплетали. А рядом стояла третья тарелка. Кристина удивленно посмотрела на брата. — Звонила мама, попросила проконтролировать чтобы ты поела. — пояснил Егор. — Но я уже не ребенок чтобы меня контролировать. — обиженно пробурчала девушка, садясь за стол. Рядом сидел Кирилл, от чего девушке стало не комфортно. Слишком близко. Кристина лениво ковыряла в тарелке с макаронами, так как есть совсем не хотелось. Друзья разговаривали на всякие темы, которые девушке слушать было совсем не интересно. Но ей было приятно слушать голос Кирилла, который она не слышала очень давно. Посмотрев на сестру, Егор уже не смог себя контролировать. — Ну чего ты ведешь себя, как ребенок! — воскликнул парень. — Я не ребенок! — Кристине уже надоело, что он постоянно называет ее ребенком, у них разница в возрасте всего год с небольшим. — Так почему ты постоянно не ешь ничего, хочешь быть похожа на этих анорексичек в телевизоре, м? — Егор не кричал, но тон у него был серьёзный. Кирилл смотрел за происходящим, и не понимал, почему эта девочка считает себя полной. Он никогда не думал о Крис в плане отношений, она всегда казалась ему слишком хорошей. Но он всегда считал ее красивой, еще когда она была маленькой, ему нравились ее черные кудряшки и синие глаза, а сейчас парень любил пускать в её сторону двусмысленные шуточки и смотреть, как она краснеет. Егор часто рассказывал ему, что Кристина хочет похудеть и от этого в их семье часто были скандалы, на что Кирилл обычно не обращал внимания. Но сегодня его это почему-то возмутило. — Котенок, если ты не будешь кушать, то ты не сможешь выходить на улицу, а если ты не будешь выходить на улицу, то ты не сможешь радовать людей своим прекрасным личиком. — невозмутимо произнес Кирилл, смотря Кристине прямо в глаза. Лицо девушки вспыхнуло и она развернувшись на пятках, схватила со стола яблоко и направилась в свою комнату, захлопнув громко дверь. — Странная она у тебя. — сказал Кирилл своему другу. — Котенок? Ты серьезно? — удивленно таращился на Кирилла Егор. — Да ладно, расслабься. Твоя сестрёнка слишком хорошая, я ее не обижу. — Хотелось бы верить. — пробурчал в ответ Егор.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник