Встречи на холме

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 640 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
День сразу начался не очень удачно. Я проспала потому что заснула в ванной и проснулась уже от того, что вода заливалась в уши. Времени на поесть категорически не хватало и я как всегда не могла найти свои ключи, которые всегда исчезали в самый неподходящий момент. Я подходила к нашей школе, предвкушая, как увижу там Кирилла. Всегда, когда он попадался мне на глаза внутри разливалось тёплое чувство, а дыхание замирало. Вот и сейчас, когда я подошла к школьным дверям, оно замерло. Рядом с крыльцом стояло три фигуры: мой брат, Кирилл и невысокого роста блондинка с идеальными формами. Внутри поселилось тревожное чувство, а когда блондинка встала на носочки и нежно чмокнула Кирилла в губы, к горлу подошёл неприятный ком. «Новая девушка» — подумала я. Кирилла девушки никогда не обделяли вниманием и он этим пользовался. Сколько у него их было я даже не знаю, но я точно знаю, что со многими из них отношения заходили слишком далеко. Но с того момента, как я поняла, что он мне нравится, девушки у него ещё не было. Видимо появилась. Собравшись с силами, я смахнула ладонью слёзы и направилась к дверям. Когда я проходила мимо них, Егор метнул в меня сочувственный взгляд, будто всё понимает, а Кирилл поднял за бёдра девушку и медленно, растягивая удовольствие прикоснулся к её губам, это выглядело так лично и интимно, что я невольно смутилась. Зайдя в школу, я мигом направилась в туалет, чтобы не заплакать при людях. Ком, который образовался в горле пытался вырваться в виде слёз.Быстро поднялась на второй этаж и заперлась в кабинке. Слёзы сами хлынули из глаз. Почему всё всегда так получается? Почему люди просто не могут полюбить друг друга и жить счастливо? Почему кто-то из них обязательно должен страдать? Плач уже перешёл в надрывные всхлипывания и драку с кафелем. В кабинку кто-то постучался. — Что вам? — я быстро вытерла размазанную тушь под глазами и встала, поправив одежду. — Крис, это Егор, выходи. — я недолго помялась, но всё же открыла кабинку. Увидев заплаканную меня, Егор мигом заключил моё тельце в объятия. Я уткнулась лбом в его грудь и продолжила всхлипывать. — Хватит уже из-за него убиваться, ты ещё встретишь много хороших парней. — прошептал Егор, положив свой подбородок на мою макушку. В таком положении мы простояли пока я не успокоилась. — Всё, умывайся и бегом на урок. — сказал Егор и вышел из туалета. Я покрутила краны, настроив температуру воды, и умыла лицо. Тут пахло хлоркой и я поспешила убраться отсюда. Коридоры школы уже опустели, кругом не было ни одного человека, а из кабинета доносились голоса учителей. Я решила не врываться посреди урока и направилась сразу к кабинету, в котором будет следующий урок, но не успела я подняться на другой этаж, как меня кто-то сбил с ног. Вот так и получилось, что я сейчас лежала на холодном кафеле, а сверху меня придавливала чья-то тушка. — Блять, Крис, прости, я не хотел. — послышался голос Кирилла. Чёрт. Вот из всех парней меня сбил на лестнице именно тот, из-за которого я только что плакала в туалете. — Ты ударилась? — спросил Кирилл, вставая с меня и подавая мне руку. Я замялась, но всё же приняла его руку. — Только затылок сильно болит. — прошептала я, прислонившись пальцами к источнику боли. Я посмотрела на руку и замерла. На ладони осталась кровь. Я что голову себе расшибла? — Бляяя, пойдём быстрее в мед кабинет. — взволнованно проговорил Кирилл. Я попыталась сосредоточиться и пойти, но в глазах всё помутнело и я начала падать. Меня подхватили на руки. — Ты дурак? Поставь на место, сама дойду. Я же тяжёлая. — изумлённо посмотрела ему в глаза. — Не говори ерунды, сама она дойдёт. — нахмурился Кирилл. Я обхватила руками его шею и мы пошли. — И как это вышло? — спросила медсестра, обрабатывая мою голову. Я взглянула на Кирилла, который сидел на кресле напротив меня. — Упала. — сказала я, опустив глаза на носки кед. — Тебе повезло, что твой молодой человек рядом оказался и отнёс тебя иначе всё могло бы оказаться хуже. — заключила медсестра. Кирилл улыбнулся. — Он не мой молодой человек. — фыркнула я. — Ну и зря, ладно, сотрясения у тебя нет, я тебе выпишу освобождение. А вы, — обратилась она к Кириллу, — проводите эту милую девушку до дома, мало ли что может произойти по дороге. — Обязательно. — очаровательно улыбнулся Кирилл медсестре. Как только мы вышли из кабинета он подхватил меня на руки. Я тут же залилась румянцем. — Эй, отпусти меня! — мне было неловко, так близко к Кириллу я ещё не была. — Ага, ещё чего, чтобы ты опять грохнулась. — Вообще то это ты меня столкнул. — возмутилась я. — Тебе никто не поверит. — заговорщицки улыбнулся Кирилл. Он забрал мою и свою куртку и мы направились домой. На пол пути я всё же уговорила опустить меня. Я открыла ключом квартиру, а Кирилл зачем-то зашёл за мной. Мне было неловко, но в тот же момент приятно, что он заметил меня, хоть и при таких обстоятельствах. — Иди ложись на кровать, я тебе попить и обезболивающего принесу. — сказал он, почесав затылок. Я пошла в комнату, натянула на себя домашнюю футболку и залезла под одеяло. В дверях появился Кирилл со стаканом и таблеткой. Я быстро проглотила её и запила несколькими глотками воды. — Откуда такая забота? — слишком уж язвительным тоном спросила я. Он сел на кресло напротив меня. — Крис, что за вопросы, ты же сестра моего лучшего друга. — невозмутимо произнёс он. Я на глазах погрустнела, поэтому он наверное поспешил исправиться. — Ну я как бы виноват перед тобой, если бы не я, ты не лежала бы тут. — конечно, зачем ему ещё заботиться обо мне, я же ему не интересна, как та блондинка, у меня нет той фигуры и опыта. Он встал с кресла и поправил рукава своего свитера. — Ты домой? — слишком грустно. — Нет, котёнок, я не пойду, если тебя это так огорчает. - парень расплылся в ехидной улыбке. Он вышел из моей комнаты и я услышала как в гостиной включили телевизор.
22 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)