Приключения Моко.

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 37 107 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
125 Нравится 33 Отзывы 53 В сборник

11 часть.

Настройки
Черт, все тело болит. В руке я держала катану, а взяла ее для того чтобы высказать все претензии. Повезло что ушли Хиби и Ханджи, правда они не сказали куда и во сколько вернутся. - Ты мог тогда уворачиваться, от этих обезьян и не давать ранить мое тело, я теперь похожа на мумию. Ты что первый раз завладеваешь чьим-то телом и сражается за него? Думаю не первый раз. Или в крайнем случае сбежал бы, а не калечил мое тело, ведь ты знаешь, что я не так сильна физически. " Прости. Да мог, но у тебя нет никакой гибкости, нет скорости, нет физической силы. Ты хиляк. Я не знал что ты такая неповоротливая, поэтому столько ран. Вот поэтому я говорил, что ты должна мной быстро овладеть, так как ты можешь умереть." - И как я должна подтянуть все эти качества, я даже не знаю с чего начать. " Попробуй сейчас встать. - я продвинулась на край кровати и свесила свои ноги, по всему телу у меня прошли мурашки, когда я опустила свои ноги на холодный пол. Перенес весь вес на ноги я встала, пошатываясь как алкаш, но встала. - Отлично, теперь иди на поиски большого зала, где нет никаких предметов или ищи спортивный зал." Замок то большой, на поиски уйдет много времени. Закрыв дверь я пошла на нижний этажи, спускаясь по лестнице я чуть не навернулась, хорошо что я удержалась благодаря перилам. Спустившись я на угадай пошла в правую сторону от лестницы, открывая двери, мне попалась, кухня, кладовка, короче здесь нет того что мне нужно, пошла в противоположную сторону. А вот там мне попадались музыкальный зал, даже случайно нашла винный погреб, дальше я нашла подходящий зал. Это оказалось большое помещение в котором не было ничего, значит он будет для тренировок. " Теперь начни бегать, 20 кругов по залу и не халтурить." Он что издеваешься, я ж столько не пробегу, но если я не хочу получать больше повреждений, то лучше я пробегу, сдохну, но пробегу. Я начала бегать, 8 шли легко, но последующие давались тяжело, но я все равно бежала, спотыкалась, падала, все равно бежала, даже если тело все болело. Когда я пробежала все 20 кругов, то чувствовала я себя, как труп, только еще живой труп. Легкие горели, все тело ныло, но я знала что это еще не все и это подтвердил Куро. " Раз ты лежишь, то приняла упор лежа и начала отжиматься, 20 раз, не халтурить, как сделаешь, столько же раз и приседания и пресс. А теперь принялась за упражнения." - Мне кажется я помру раньше времени.- хоть я и жаловалась и стонала от боли, но выполняла все задания, теперь лежала на спине и отдыхала.- Надеюсь это все. " Нет, конечно, теперь иди на улицу и сражался с обезьянами, если не сможешь победить 2-3, то увеличатся нагрузки" И на что я подписалась? Я знаю что не смогу победить даже одну обезьяну, я ведь никогда физическим трудом и боевыми искусствами не занималась. Да я там подохну! Они выше меня, мускулистей и вооружены до зубов. Пройдя на то место, где потом будет заниматься Зоро, я стала ждать этих обезьян. Правда, когда они появились, то захотела сбежать, но вспомнив о том что мне сказал Куро, я остановилась и достала из ножен катану, правда мне это ничем не поможет, ведь я ни разу не фехтовольщик. Я стала ждать, когда же хоть один нападет, ждать мне долго не пришлось, один бабуинов резко побежал на меня, я стояла на месте и стала ждать, когда он чуть-чуть приблизиться. Сейчас! Крепко сжав рукоять, я наклонила вперед корпус, отвела назад устану и резко сделала выпад, он заблокировал. Черт, сильный. Я начала вести лезвие по мечу к рукоятке, когда я была близко к рукояти, то сделала быстрое движение рук, я резко ударила по лапе животного. Бабуин отскочил, потом он вроде разозлился и побежал опять на меня, я старалась уварачиваться, но каждый уворот давался мне тяжело, так как у меня нибыло быстрой реакции, скорости и гибкости, то получала очень часто порезы. Я старалась ставить блоки и атаковать, что-то получилось а что-то нет, так же мне давал советы Куро. Уворот, уворот, потянутся, подсечка, снова уворот, встать, атака, удар по колену и приставить лезвие катаны к горлу бабуина. - Я... ха-ха.. победила, ты проиг... ха-ха.. рад. - за это сражение я так устала, что сил уже не было, для того чтобы стоять. Бабуин что-то сказал, но я не поняла что, он встал взял свое оружие и пошел к толпе. - Черт. Мне еще... ха-ха.. один поединок и... и все. Правда я... ха.. не уверена что выдержу еще один.- я даже не успела, отдышаться, как уже еще один вышел и побежал на меня. Я не ожидав этого, разозлилась и приняла удар на лезвие кабаны. - Да вы издеваетесь! Теперь уже я начала нападать, в каждый удар я вкладывала много силы, что помогало мне и тоже время нет, ведь каждый взмах, забирал у меня силы и я еле как стояла на ногах. Но мне кажется повезло. Под конец, когда у меня почти окончательно иссякли силы, я вложила последние оставшиеся силы в один удар. От моего взмах отделилось черное пламя и попало прямо в бабуина, оно начало загорать везде на нем, он старался потушить его, но у него ничего не получилось. Умер он от боли быстро. Мне даже слегка стало его жалко. Сложив руки вместе я поклонилась трупу и пошла обратно в замок, на меня не нападали, ведь они потеряли одного из своих и не знали что еще можно ожидать от меня. Они были в афиге, ведь никто этого не ожидал, даже я, но судя по тому как у меня в голове слышится урчащая музыка, этого ожидал Куро. Ладно потом спрошу об этом его, а теперь спать, я слишком сильно устала для разговоров или еще чего либо.
125 Нравится 33 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)