Приключения Моко.

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 37 107 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
125 Нравится 33 Отзывы 53 В сборник

Часть 17

Настройки
Эх. Прошел месяц, как Пираты Шанкса уплыли. Мы с Луффи не прекращали тренироваться, но так же с нами стали проводить время и Эйс с Сабо. Они сначала, жаловались, на то, что не будут с нами тусить, но видя результат передумали. Эйс стал чуть сдерживать свою злость. Сабо стал близким нам человеком - братом. Через еще месяц приплыл Гарп. Почувствовав его аж за 5 километров, я схватила занесенную руку брата(Луффи), посмотрела на него встревоженным взглядом и прошептала только одно слово "Гарп". Он уже мою руку перехватил и схватив Эйса, громко сказав, что Гарп скоро здесь будет. Тот уже схватил не понимающего ничего Сабо и только сказал "бежим". Так и бежали до другого берега, где заранее была приготовлена лодка, на случай появления под названием "Дьявол. Гарп.". Забравшись в лодку, взяли по веслу, которые тоже заранее положили, начали гребсти, чтобы не попасться в руки Гарпа. В пол километра вылезли Морские Короли, причем знакомы мне Короли. Это были те, которые нас довезли на себе с того необитаемого острова. - Эйс, Луффи. Выбирайте себе по Королю, у меня появилась идея как быстро уйти от Гарпа.-я дажа не смотрела на Сабо, который замер и побледнел от ужаса и не смел двинутся. - Я беру того, что, похож на льва с черной чешуёй.-сказал спокойно Эйс, так как тоже их узнал. - А я того, что похож на обезьяну с желтой чешуёй.-сказал весело Луффи. Подстать себе. - Ну, а я, тогда последнего.-сказала я рассматривая Короля, который был как дракон из китайских легенд, с голубой чешуёй с пушистой гривой и длинными усами и рогами. Посмотрела на этих чудищ, и взяв в руки веревку, прыгнула на голову своему Королю. Обмотав веревку вокруг одного из рога дракона. За мной последовали и мальчишки только Сабо остался неудел.- С этого момента ты Драго! - Теперь ты Лео!-назвал льва Эйс. - А ты - Стейки.-кто придумывает нормальные имена, а он о еде. - Ребята, теперь обматываем веревки вокруг носа нашей лодки. Так, а вы. Драго, Лео и Стейки.-я посмотрела на Морских чудовищ с серьезным взглядом, те даже как-то сжались что ли. - Тяните нашу лодку, до обитаемого острова. Но так далеко, чтобы не учуял тот монстр, чувствуете его ауру, вижу что да. Так что вперед. - Детииии! Что вы задумали!-вот это и зрение. Нашел и догнал нас практически. Чудища увидела его, и как быстро погрузились под воду, но так, чтобы не потянуть на дно нашу лодку. Я только успела крикнуть "держаться крепко". *** Мы приплыли к острову, но только к какому не известно. Выбравшись из лотки, которая продолжала биться об пляж острова, я подошла к склонившемся Морским Королям и отцепила верёвки. Погладив по морде, уже своего Драго, он наклонился ещё ниже и лёг на песок. Я стала его уже во всю чесать, другие тоже склонились и стали просить ласки. Не стала им отказывать и стала всех гладить и чесать. За всей этой картиной наблюдали троя мальчишек и еще один огонек, который я засекла за деревьями. - Плывите. Я вас еще позову. Спасибо.-они обтерлись об меня и уплыли. Развернувшись к мальчишкам я улыбнулась и показала большой палец. - Миссия под названием "побег от Гарпа" удался! - Мы живы. - Мы живы. - Я хочу есть! - Луффи! Кто о чём, а ты о еде!-крикнули мальчишки, на беззаботного брата. - Луффи, скоро ты поешь, я с тобой согласна, я тоже голодна, но и Эйс с Сабо тоже. И нечего смотреть в стороны и свистеть будто не причём. Эй, ты, за деревом, проведешь нас до деревни. Из-за дерева выпрыгнул мальчик возрастом Эйса и Сабо. И почему-то, этот мальчик, мне показался знакомым. Зеленые волосы, три деревянных бокена и хмурый взгляд, загорелая кожа. Это... это... Зоро?! Я настолько удивилась, что пропустила все его слова, что он говорил. Я не реагировала ни на что, даже, когда меня взял за руки Эйс и Луффи, а замыкал Сабо. Всё таки, нас провели до деревни(что удивительно, зная знаменитый топографический кретинизм) и показали где находится ближайшее кафе. Он ушел, так и не оставшись. Мы сели у окна и ближе к выходу. К нам подошла официантка и написав себе в блокнот, что мы будем удалилась. Через 15 минут нам принесли наш заказ. Съев его, к нам подошла та официантка и принесла счёт. Посмотрев на него, я похлопала по своим карманам, посмотрела на Эса и Сабо, те тоже похлопали себя по карманов. Переглянувшись и поняв что у нас нет денег, схватила ничего непонимающего Луффи за руку, рванула на выход, за мной побежали и мальчишки. Походу до луффи дошло и он теперь хохотал, а вслед нам только гневные крики слышны да погоня. Бежали до тех пор, пока не оторвались, а бегали мы долго и быстро. Я бежала первой и включив Волю Наблюдения, побежала на знакомый огонек Зоро. Он наверняка, проводив нас отправился в свое додзё. Да так и есть. Мы все вместе подошли к открытой двери и заглянули внутрь. Даже мальчишкам стало интересно, что там происходит. Найдя Зоро, который дрался со взрослым мужчиной и одерживал вверх, и переведя свой взгляд чуть в сторону, увидела темно-синюю голову - Куина. Подруга детства Зоро и главный соперник. Переведя обратно свой взгляд на Зоро, который победил и теперь направил свой бокен На Куину. - Куина, я вызываю тебя на бой! - Хорошо, только не плач, если ты проиграешь. - Это будет интересно.-сказала я став посередине прохода, даже не заметив этого, а вот все кто был рядом и сидел на полу посмотрели на меня удивленно.- Ой. И только был слышен слаженный шлепок от старших ребят из нашей компании, особенно громко получилось у Эйса. - Ойй, дуураа...
125 Нравится 33 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)